Я.Директ: разбор полетов

Usserraz
На сайте с 23.09.2019
Offline
16
#1801
MT_WebMaestro #:
Заблокировали аккаунт, 3-4 года, больше миллиона трат.
Блокировка произошла после добавления новой кампании и последующих не значительных многократных изменений объявлений для перемодерации.
Из 100% однотипных объявлений 65% было одобрено, 35% одобрялись после изменений и снова отклонялись.
Такая же кампания успешно работает на другом аккаунте.
Модерация превратилась в какие то игрища с алгоритм

Аналогичная проблема 1:1

Usserraz
На сайте с 23.09.2019
Offline
16
#1802
Usserraz #:

Аналогичная проблема 1:1

Пришел официальный ответ от Дмитрия Громова в личку, на мою просьбу разобраться:

 "Здравствуйте! Уточнил информацию по вопросу и могу подтвердить корректность работы модерации. Отклонение применено верно. Рассказать подробнее о причинах отклонения и дать рекомендации по исправлению, к сожалению, не смогу, так как при подобном отклонении модераторы не дают мне дополнительных комментариев."

Представители Яндекса просто смеются нам в лицо и держат за умственно отсталых

P
На сайте с 19.10.2021
Offline
0
#1803
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения название вашего аккаунта. Попрошу команду модерации повторно всё проверить.

Зарегистрировался просто потому, что прочитав кучу веток по Яндекс Директу и ответы от Громова - меня дико бомбит. "Пришлите номер компании.."- Дмитрий Громов, вы так издеваетесь над людьми? Вы, как тут дали понять, одни и те же сообщения отсылаете им, и одни и те же ответы им и приходят: Компания заблокирована правомерно. Комментариев не даём. Пункт 15. Это диагноз такой у вас писать однотипные вопросы и ответы по ним? Смысл вам тогда что-либо отправлять, если вы даёте один и тот же ответ, когда то же самое напишет по почте техподдержка Яндекс? Бред. Потом, пошли вы со своим 15 пунктом куда подальше. Вам за услугу оплачивают деньги, вы либо её оказываете, либо нет, и возвращаете деньги в сию же минуту, а не через 2 месяца - месяц обработки, и ещё потом месяц возвращаете. Или это уже будет выглядеть как кредит, который вы возможно проворачиваете? За такое можно и в суд подать. По закону время возврата денег строго ограничено, это 10 дней (Закон о защите прав потребителей в ст. 31), а не то, что вы напридумали себе и как захотели по срокам-тогда и вернули. Потом, у вас в поиске куча мошенников рекламируется (КАК?) и нарушает все ваши писанные правила, а белые и легальные бизнесы не проходят даже модерацию, это что за х***я? Можно тогда сделать вывод, что вы потакаете мошенникам, и понятно почему тогда вы никак не несёте ответственность, это всё похоже на опг. Скоро у людей лопнет терпение, и гнев перевесит из-за такой несправедливости. Люди иск напишут и будете объясняться и по пункту 15, и по тому, как хорошо у вас мошенники проходят модерацию без этого пункта и рекламируются, и почему они так умудрились пройти модерацию, если она у вас и автоматическая, и РУЧНАЯ!

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
71
#1804
Это называется: Яндекс - клиентоориентированная кампания. Как там они говорят? Счастье пользователя и бла...бла... 
S
На сайте с 19.09.2021
Offline
22
#1805
Сколько в среднем занимает сейчас первичная модерация, подскажите пожалуйста? У меня на этой недели те модерации, которые за 40-60 минут проходили - проходят через сутки. При том даже абсолютно новые РК.

Сегодня подал на новом аккаунте модерацию через мастер кампаний, пара ключей всего. Висит в ожидании модерации с 11 утра.

Что вообще происходит? Я один такой везунчик  либо это массово?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1806
smartmonkey #:
Сколько в среднем занимает сейчас первичная модерация, подскажите пожалуйста? У меня на этой недели те модерации, которые за 40-60 минут проходили - проходят через сутки. При том даже абсолютно новые РК.

Сегодня подал на новом аккаунте модерацию через мастер кампаний, пара ключей всего. Висит в ожидании модерации с 11 утра.

Что вообще происходит? Я один такой везунчик  либо это массово?

Здравствуйте! Модерация рекламных материалов (текст, ключевые фразы, быстрые ссылки и т.д.) может длиться от нескольких часов до суток. Отмечу, что чем больше объявлений в кампании, тем больше времени требуется на их проверку.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S
На сайте с 19.09.2021
Offline
22
#1807
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Модерация рекламных материалов (текст, ключевые фразы, быстрые ссылки и т.д.) может длиться от нескольких часов до суток. Отмечу, что чем больше объявлений в кампании, тем больше времени требуется на их проверку.

Добрый день, Дмитрий. Спасибо за информацию, просто тогда не понятно, почему оно так долго именно всю неделю проходит, а в прошлые было так, как вы написали. Т.е. сейчас и вовсе реклама - 2 ключа и одно объявление, созданное через мастер реклам, и вот уже полдня ожидает модерации, т.е. нет никакого объёма.

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#1808
Дмитрий Громов подскажите, как работают корректировки по полу возрасту и устройству при использовании автостратегий?
Правильно я понимаю что автостратегии не управляют этими корректировками но учитывают, поэтому их желательно устанавливать самому?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1809
I-marketing #:
Дмитрий Громов подскажите, как работают корректировки по полу возрасту и устройству при использовании автостратегий?
Правильно я понимаю что автостратегии не управляют этими корректировками но учитывают, поэтому их желательно устанавливать самому?

Здравствуйте! В стратегиях система управляет ставками с учетом установленных коэффициентов, не превышая заданные ограничения (недельный бюджет, среднюю цену клика). Если указана максимальная ставка, фактическая ставка не превысит скорректированной максимальной. Иными словами, в таких стратегиях система также учитывает настроенные корректировки.

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#1810
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! В стратегиях система управляет ставками с учетом установленных коэффициентов, не превышая заданные ограничения (недельный бюджет, среднюю цену клика). Если указана максимальная ставка, фактическая ставка не превысит скорректированной максимальной. Иными словами, в таких стратегиях система также учитывает настроенные корректировки.

Дмитрий,  можете ответить односложно на вопрос, да/нет если нет то почему. Напомню вопрос:  Правильно я понимаю что автостратегии не управляют корректировками(пол, возраст, устройство) но учитывают их, поэтому их желательно устанавливать самому?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий