Я.Директ: разбор полетов

-=Tex=-
На сайте с 02.07.2008
Offline
41
#111
-=Tex=-:
Ваши персональные менеджеры и служба поддержки НИКОГДА не признают свои косяки.

Makar, не знаю вас ли благодарить, но наш менеджер сегодня в письме подтвердил тех. ошибку со стороны Яндекса. Это очень радует, т.к. мы можем далее продолжать взаимное адекватное общение. Какие-то небольшие форс-мажоры бывают у всех, это нормально.

Яндексу уважение за понимание и умение признавать свои ошибки(надеюсь теперь и впредь будет так)!

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#112
Makar:
Moonrainbow, контроль за письмами ведется. В течение одного рабочего дня ответ обычно дается на все поступившие письма. Александры сегодня нет, поэтому ситуацию прояснить смогу с ней только завтра. Сбросьте мне IP-адрес в личку, попробую разобраться.

Makar, спасибо - проблема устранена !

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#113

Давно занёс эту тему в «избранное», и вот теперь она пригодилась. Пожалуй, ещё вернусь перечитать комментарии. Спасибо автору!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#114

Апну хорошую тему. А вот видео по созданию новой рекламной кампании в Директе.

Жаль, интерфейс клиентский.

ZD
На сайте с 01.12.2010
Offline
31
#115

Заранее извиняюсь, за то что не прочитал всю тему, и недостаточно гуглил, но возможно кто-нибудь ответит на такой вопрос:

Яндекс заявляет цену от 1 цента за клик, я подобрал ключи с прогнозом стоимости 1 цент, конкурентов нет, какой мне нужно удерживать CTR чтоб стоимость клика не росла?

И можно ли при отсутствии конкурентов войти в спецразмещение, оплачивая на деле первое место?

1.Гешефт 2.???? 2.PROFIT!
ElectroHuman
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#116
art1:
Написанное ниже не в состоянии понять некоторые категории владельцев сайтов, а именно:

1. Те, кто не читал раздел «помощь» директа, т.е. откровенные лентяи;
2. Люди с завышенным самомнением;
3. Влюбленные в свой товар бизнесмены.

Корректно составлена рекомендация. Со всем выше перечисленным полностью согласен.

Заработай на продаже футболок - 1:30 (http://u.to/o5TmAg)
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#117
ZedsDead:

Яндекс заявляет цену от 1 цента за клик, я подобрал ключи с прогнозом стоимости 1 цент, конкурентов нет, какой мне нужно удерживать CTR чтоб стоимость клика не росла?

Вот мануал на эту тему.

Barabuly83
На сайте с 17.12.2010
Offline
36
#118

Всем здрасте! А про тематические площадки в Директе кто-нибудь может рассказать? Полезны они или нет? Я лично предпочитаю их отключать так как преимущественно они появляются в сторонних для объявления тематиках и плюс на много больше центов сжирают. Так ли это?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#119
Barabuly83:
Всем здрасте! А про тематические площадки в Директе кто-нибудь может рассказать? Полезны они или нет? Я лично предпочитаю их отключать так как преимущественно они появляются в сторонних для объявления тематиках и плюс на много больше центов сжирают. Так ли это?

ну вот сейчас посмотрел типовой проект с 1 января по 30 апреля

- Расход всего, поиск / контекст, 132*x 7*x

- Ср. цена клика, поиск / контекст, 0.78 0.87

- Конверсия (%), поиск / контекст, 19.45 12.67

- Цена цели (у.е.), поиск / контекст, 4.17 7.27

отключу-ка я тематические площадки

но мне кажется тут от тематики зависит реально

в другой тематике из поиска почти никто не кликает, а из площадок - прилично

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#120

Anton111, ваша раскладка говорит, что у вас РСЯ хорошо работает ... только цену клика на ней надо уменьшить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий