Продам 5 больших авто-сайтов

12
wrank
На сайте с 09.01.2007
Offline
5
2049

Есть 5 больших авто-сайтов. от 50 до 70 страниц неуникального контента на сайте.

Без доменов.

Хороший дизайн.

Без админки. Сделаны на PHP.

Ориентированы на продажу ссылок со всех страниц. (sape и другие биржи)

Хочу за все 85wmz

По отдельности:

за 50 страниц - 25wmz за сайт

за 70 страниц - 35wmz за сайт

Стучите 362-232-288

Саттелитты на PHP без админки,от 15wmz Также полноценные сайты от 50wmz за 100 страниц (/ru/forum/137955) 5 больших авто сайтов за 85wmz (/ru/forum/144350)
ДС
На сайте с 15.04.2007
Offline
2
#1

Стукнул в асю. там тишина.

Здесь я беру высокий тИЦ и PR (http://www.sape.ru/r.6dfa94d20a.php)
LX
На сайте с 28.07.2006
Offline
45
#2
Делаю_сайты:
Стукнул в асю. там тишина.

Почитай сначало это /ru/forum/142726

ТС продает сателлиты по несколько раз! Я написал в его топике и в аську, тишина!

И здесь напишу что там писал!

Уважаемый свяжитесь со мной!
1) Обещали доделать два сателлит и передать мне примерно через три часа. Деньги оплатил в тот же день. Уже пошёл 3ий день от вас ничего, хотя вчера вы заходли на форум то есть были в сети!
2) И ещё приобрел у вас сайт про бмв 7 серии, сегодня смотрю в сети точно такой же один в один!!! Как это понимать?
3) И контент на главную для сайта который я покупал 2 недели назад так и не выслали все ещё!!!

ТС опять был в сети но все проигнорировал и создал новый топик. В таком случаи буду в каждом топике отписываться об этом!

Либо требую все выполнить либо вернуть деньги, иначе получается ТС кидала

С уважением, Алексей
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#3

wrank, вы хотя бы изволили прислать сайт, за который я оплатил вам денежку. Уже два дня как жду, что пришлете, но безрезультатно. LeX 73, если у вас такой же сайт про бмв 7 серии, как и у меня (я тоже заказывал), значит ТС 100% кидало. Придется использовать другие "методы" разговора с ним.

Совушки (с)
LX
На сайте с 28.07.2006
Offline
45
#4
Andrey2283:
wrank, вы хотя бы изволили прислать сайт, за который я оплатил вам денежку. Уже два дня как жду, что пришлете, но безрезультатно. LeX 73, если у вас такой же сайт про бмв 7 серии, как и у меня (я тоже заказывал), значит ТС 100% кидало. Придется использовать другие "методы" разговора с ним.

Все верно, вот и человек чей похожий сайт я нашел в поиске!

ТС как вы это объясните?

---------

Также преобрел у этого человека сайт про бмв 3 и 5 серии(на 5 серии не дал контента на главную сказал позже напишет так и нет)! То есть они уже все в сети!

И вот 3 дня назад заказал добавить про бмв 1 серии и про bmw the best, кто нибудь брал чтото похожее?

з.ы.: будем искать клонов :)

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#5

Подтверждаю, после перписки с LeX 73 мы нашли абсолютно схожих ТРИ сайта! Полностью! Ладно контент неуникальный, но ведь дизайн идентичен, + главная одна и таже. В общем, кто обращался к услугам этого ТС, просьба пересмотреть свои работы, дабы избежать такйо ситуации как у меня и у LeX 73

wrank
На сайте с 09.01.2007
Offline
5
#6

Люди ко мне в личку. Готтов представить объяснения, что я не кидало!!!

Всем готов предоставить доказательства, от чека в ремонтной мастерской, до фотографий моего разбитого компа. В сеть не выходил, чуть меньше 2 недель.

Кто-то меня кинул. Незнаю кто. IP не пробито, но работал как будто я ему чем-то напакостил.

wrank
На сайте с 09.01.2007
Offline
5
#7

Спасибо всем за "-" Особенно конкурентам. Завтра у вас такое будет, посмеёмся вместе.

Всем с кем работал, надеюсь, что такого не будет. Завтра покупаю новые ключи от нода, так что поработаем. А сайты у меня в жизни не продавались ещё раз.

Завтра аську новую создам. Выложу сюда номер. Стучите. Разберёмся.

С уважением, Сергей.

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#8
wrank:

от чека в ремонтной мастерской, до фотографий моего разбитого компа.

IP не пробито, но работал как будто я ему чем-то напакостил.

Признаться, как-то неубедительно звучит....

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#9
wrank:
Люди ко мне в личку. Готтов представить объяснения, что я не кидало!!!
Всем готов предоставить доказательства, от чека в ремонтной мастерской, до фотографий моего разбитого компа. В сеть не выходил, чуть меньше 2 недель.

Кто-то меня кинул. Незнаю кто. IP не пробито, но работал как будто я ему чем-то напакостил.

Такс, подождите, вы в сеть не выходили в течение 2 недель, ни в аську, на форуме тоже не были, я так понимаю. Дык а кто принимал тогда заказы в аське и требовал от меня предоплаты 50%, причем умоляли меня, что вам на сигареты нехватает. Если будет нужно, я могу лог аси вытащить, а там уже будет все необходимое для доказательств. К тому, я еще не отписался на форуме насчет того, что с одним и тем же дизайном делали 7 сайтов, по крайней мере в асе так говорили. Ну это такое дело, возможно вы думали, что прокатит. Но на чем вы спалились, так это на том, что продали однотипных сайтов разным людям! Кто покупал сайты у wrank можете смело отписаться здесь. Да и потом, если вы не выходили в сеть 2 недели, значит и комп не был подключен к сети. Выходит, что при выключенной сети, кто-то скачал все сайты у вас с компа, взломал ваш акк на форуме и приступил к пополнению своего кошелька. Выходит, что так?

И вообще, если ва мне трудно, изложите вашу правоту здесь, публично.

Я вам так скажу, wrank, меня уже кидали, поэтому вы не первый, кто так делал и вас вычислить не составило особого ума.

В общем, думайте, как загладить вину. А вина ведь, очевидна.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#10

Господа, можно долго тут говорить о том, из-за чего получилось то или это... В данном случае ТС засветил себя в кидалове. Есть прецедент. Даже если Andrey2283 и LeX 73 не до конца откровенны. Нету дыма без огня. А в нашем деле требуется в первую очередь ответственность. За базар надо отвечать вовремя как минимум.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий