Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

[Удален]
#991

Ну если прога System Mechanic 5 Professional определяет бекап как временные файлы то еще один респект Никите :-)))))) Может он человек и хороший а вот програмист............. хе хе.

Я особо не вдавался в подробности что это было - снес и всё . Что бы это не было я не позволяю прогам так гадить у меня на компе. В следующий раз болле детально изучу что это было.

[Удален]
#992
DM.:
Ну если прога System Mechanic 5 Professional определяет бекап как временные файлы то еще один респект Никите :-)))))) Может он человек и хороший а вот програмист............. хе хе.

Чего там как определяет этот механик - это проблемы механика, а вот немного задействовав мозг, можно догадаться что скрывается под сокращением BAK

P.S. Маленький намёк... уж не BACKUP ли? :)

[Удален]
#993

Даже если это бекап.............. И что с того . Разве позволительно так пачкать комп ? Откуда такие гигантские размеры то ? Нельзя же бекапить все подряд. Так реально надо под прогу отдельный винт ставить.

И польза от такого бекапа который только ручками можно править через одно место ?

Вы сами полезите например в бекапные данные месячной давности ? Врядли...........

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#994

Еще раз этот вопрос задам, а то он потонул в потоке обсуждения. Какие нужны украинские поисковики в программе - или может не нужны совсем :-) Для кого украинский рынок представляет интерес - напишите, потому как для меня это не совсем ясно

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
[Удален]
#995

А наша [censored] техподержка намерена отвечать на вопросы или так и будет [censored] ? :-)

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#996

DM., реально идиот.

Надоел уже. Выясняй отношения в личной переписке.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
[Удален]
#997
Shunya:
DM., реально идиот.
Надоел уже. Выясняй отношения в личной переписке.

1. Идиот у Вас в штанах. Поучите жену щи варить............

2. Я не выясняю никакие личные отношения.

3. Я задаю все вопросы СТРОГО по теме топика и попробуйте доказать обратное !! Если модераторы считают что я задаю вопросы не по теме топика то пусть сносят мои вопросы.

4. Ненавижу виртуалов которые БОЯТСЯ поставить подпись под минусами. Трусливые создания 😂

[Удален]
#998

1000 пост в теме :-)

Для тех кто не помнит.

Мною куплена полная версия программы за 3000 рублей.

Автор программы одназначно заявил что ОТКАЗЫВАЕТСЯ отвечать на мои вопросы и осуществлять техническую поддержку купленной мною программы.

Это просто свинство с его стороны - получить деньги и не выполнять своих обязанностей !!

Я заплатил полную стоимость за программы а пользоваться ее не могу так как прога глючная а техподдержка отказалась отвечать на мои вопросы.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#999
dm.:
А наша дерьмовая техподержка намерена отвечать на вопросы или так и будет сопли жевать ? :-)

Это тоже по теме?

Ненавидь на здоровье, болезный. Это твои проблемы.

Вот кстати впервые появился повод проверить, как работает игнор на этом форуме.

Ибо посты твои не несут смысловой нагрузки.

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#1000
Semonitor:
Какие нужны украинские поисковики в программе - или может не нужны совсем :-)

google.com.ua

meta.ua, meta.com.ua, meta-ukraine.com

bigmir.net

остальные по желанию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий