Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

[Удален]
#1131
Creeping Shadow:
Митя,История позиций удаляется по датам - читайте эту ветку форума...

Если Вы считаете что 3 гига камень и 1,5 оперативки это мало то я на досуге подумаю об увеличении.

К Вашему сведению папка программы у меня занимает 1,4 гига. И это за 9 месяцев. Считаете это нормальным ?

А по поводу ручного удаления...........

200 дней на 7 проектов на 3 модуля это будет 4200 удалений. Для удаления одной позиции надо 3 раза кликнуть мышкой и еще сделать кучу движений.

Итого минимум 12000 кликов мышкой не считаю еще перезагрузку окна программы и тому подобное. Разве это реально вообще ?

Мне работать нужно а не такой ФИГНЕЙ заниматься

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#1132

Митя, Вы каждый день что ли мониторите? У меня немногим более 10 проектов и на Атлоне ХП 1500+ с DDR 256 Mb ОЗУ PC 2100 чувствую себя очень даже!

Мораль постов и минуса в репу - сначала надо в себе причину искать и поиском пользоваться... а не пытаться уличить авторов ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ программы в непрофессионализме.

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
J
На сайте с 25.12.2005
Offline
57
#1133
Митя:
Мне работать нужно а не такой ФИГНЕЙ заниматься

Тогда работайте, зачем здесь на форуме время тратить?

ИМХО, если Вы назовете хорошие альтернативы Semonitor'у, которые попадают в ценовой диапазон до 100$, то это будет честнее и мудрее. Я, например, таких альтернатив не знаю....

A
На сайте с 07.02.2005
Offline
60
#1134

после установки обновления 3,3 из всех проектов (а их 24 😮 ) исчесли все ключевики и адреса сайтов :(

что делать? добавлять все заново?

D
На сайте с 22.02.2005
Offline
117
#1135

После обновления в Определении позиций - в Настройках проекта обнулились Список ключевых фраз и Список адресов сайтов :( для всех проектов.

A
На сайте с 07.02.2005
Offline
60
#1136
Semonitor:
Я ее неплохо протестировал перед выпуском

что-то не похоже🙅 если такие баги всплывают....

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1137

У кого возникла ошибка с исчезновением кейвородов - пока ничего не делайте с проектами, вышлите мне на почту парочку резервных копий проектов (*.seo.bak), а также напишите какая версия была до обновления (3.2 или какая-то более ранняя)

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
[Удален]
#1138
Creeping Shadow:
Митя, Мораль постов и минуса в репу - сначала надо в себе причину искать и поиском пользоваться... а не пытаться уличить авторов ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ программы в непрофессионализме.

Прежде чем ж* лизать надо на реалии смотреть !!!

Вся "замечательность" вылезла как видите не только у меня наружу.

ЗЫ Всем.

Не запускайте свои проекты. Не знаю что и где произошло но на всех проектах которые я пытался запустить на новой версии я потерял несколько дней статистики!

A
На сайте с 07.02.2005
Offline
60
#1139
Митя:
Не запускайте свои проекты. Не знаю что и где произошло но на всех проектах которые я пытался запустить на новой версии я потерял несколько дней статистики!

такой ошибки я не обнаружил

Semonitor:
У кого возникла ошибка с исчезновением кейвородов - пока ничего не делайте с проектами, вышлите мне на почту парочку резервных копий проектов (*.seo.bak), а также напишите какая версия была до обновления (3.2 или какая-то более ранняя)

Всего доброго,
Никита Мелькин

копии проектов высланы

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1140

Ошибка устранена (действительно была - проекты в новой версии имеют немного другой формат, преобразователь из одного проекта в другой не во всех случаях срабатывал).

Что сделать для быстрого восстановления данных:

1. Сделайте на всякий случай копию со своих проектов (файлы *.seo и *.seo.bak) в отдельную директорию.

2. Скачайте еще раз программу (ставить поверх) www.semonitor.ru/semonitor-rus.exe .

3. Для проектов на которых слова потерялись - возьмите резервные копии (*.seo.bak) и удалите расширение .bak (т.е. замените проекты их резервными копиями)

Далее работайте как обычно.

Просьба написать здесь или в приват решилась ли проблема

Приношу извинения за неудобство

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий