CMS для сателлитов

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#241
2++:
Для версии нормал можно выкинуть строку. Но тогда нельзя будет управлять загрузкой новой иконки через админку.

для версии нормал иконки через админку загружать вряд ли вообще имеет смысл - ведь все равно нужно настраивать темплейт, а там уж менять можно что угодно. проблема в том, что любая страница, не относящаяся к ++CMS, но лежащая в корне или даже в подпапке, все равно выводится с иконкой ++CMS.

допустим, у меня в корневой папке есть, кроме сайта на ++CMS, еще и скрипт, показывающий позицию сайта в серпе в данный момент. так вот: он загружается с иконкой ++CMS, что выглядит достаточно странно, так как у самого сайта иконка совсем другая.

в субфолдерах тоже есть посторонние скрипты - и все выводятся с иконкой ++CMS.

это - мелочь, однако она слегка портит впечатление от CMS (временно, конечно, - пока не поймешь, как устранить, но - тем не менее :)

No future 4 me
2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#242
drima:

это - мелочь

вот имено :)

чем больше программа, тем больше в ней мелочей :(

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#243

Вышли новые версии cms

добавлись возможности:

1. можно задавать шаблоны на каждую страницу

2. генерация sitemap для google

3. выпадающий список сайтов для быстрого перехода (редакция SEO)

4. теперь все 4 меню с расширенными настройками как у основного

исправлены ошибки:

1. исправлены ошибки для настройки редактора в админки для дополнительных доменов (редакция SEO)

2. исправлены ошибки для внешних ссылок карты сайта

3. исправлены ошибки генерации сайта (когда в админку выводилось изображение сайтов и ошибка внешних ссылок) и др.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#244
2++:
Вышли новые версии cms

к сожалению, повторяется проблема, которая уже здесь мною поднималась. сайт разработчика недоступен - и я не могу не только скачать обновления, но и зайти в админку собственного сайта на ++cms. разработчик ранее, казалось бы, обещал исправить данную проблему, но не исправил.

приходится констатировать, что ++cms - абсолютная бета, и, несмотря на наличие очень интересных функций, решительно не годится для использования в корпоративном сайте. воздержусь от новых покупок до тех пор, пока не будет уверенности в системе на тех доменах, для которых система уже была куплена.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#245

drima, Разработчик виноват в том что проблемы у его хостера знаменитого hc.ru ?

Ваш DEVOPS
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#246

drima, система хорошая... и удобная... но вот проблемы хостера не его вина...

kxk, разработчик виноват в том что не меняет хостера на более надежного... имхо...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#247
Думка:
drima, система хорошая... и удобная... но вот проблемы хостера не его вина...
kxk, разработчик виноват в том что не меняет хостера на более надежного... имхо...

система хорошая и удобная! это я признаю! отдельное спасибо за

RewriteRule ^robots.txt$ robots.php

многое выжать из этого можно :)

но если я не могу войти в админку не по своей вине, а по внешней причине, то мне все равно, вина ли это хостера или лично разработчика. если я купил систему, то хочу ею пользоваться в любое время суток, круглый год.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#248
drima:
но если я не могу войти в админку не по своей вине, а по внешней причине

Подтверждаю!

Я тоже не могу не могу зайти в админку! Это не есть хорошо...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#249

РусИван, drima, Господа я всё могу понять, убедительно прошу всех сохранять спокойствие и чувство выдержки, давайте наберёмся терпения и дождёмся комментариев от разработчика, Спасибо.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#250

Да я в принципе не волнуюсь, просто только щас узнал, что я "намертво" привязан к автору,

если так можно выразиться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий