CMS для сателлитов

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#351

кстати, грабил в RSS новость со своего же блога..в сателлит- сграбился только заголовок-а самого текста нет..в чем тут может быть дело?

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#352
Димитрий:
кстати, грабил в RSS новость со своего же блога..в сателлит- сграбился только заголовок-а самого текста нет..в чем тут может быть дело?

1. Иногда в формате новостей есть лишние теги. граббер их тоже грабит, но отображаться они могут не во всех браузерах. 2. Сам rss поток содержить только заголовки.

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#353

вышло обновление CMS.

Ссылки теже. исправлена ошибочка с .htaccess для постраничного вывода в магазине товаров.

Добавлены новые подтеги для тегов [#SHOP_MENU#]...[#/SHOP_MENU#]

Это краткое описание категории для вывода его в меню [#SHORT#] и картинка на раздел [#IMG#].

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#354

Прошло достаточно большое время когда не обновлялось портфолио созданных сайтов на CMS 2++.

Считаю размещать только свои сайты не правильным, поэтому хотелось бы разместить сайты сторонних разработчиков. Знаю что такие есть, многие просили разместить, только не помню кто.

Всвязи с этим, кто хочет получить халявную ссылку на свой сайт с поддомена пр4 тиц300, просьба отправить ссылочку на почту или мне в аську. Размещение будет вестить на усмотрение моей команды.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#355

Вышло обновление CMS, ссылки теже.

Добавлен в админку модуль для ленивых на ajax который преобразует название страницы с русского языка в транслит для ЧПУ.

Теперь есть 2 дополнительных текстовых поля для категории товара в магазине.

Возможен вывод товаров в пустую категорию из категорий входящих в ее состав с дополнительными настройками.

Реализован вывод товаров в Яндекс Маркет на полном автомате с описанием товарного предложения типа "vendor.model"

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#356

Вышло обновление под той же версией, исправлен грабер для каналов RSS с форматом <![CDATA[ ... ]], ранее теги обрабатывались по условию не для всех лент, поэтому грабились только заголовки.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#357

Вышло еще одно обновление.

1. Теперь в шаблоне магазина в поле для описания ссылок подраздела на странице основного раздела можно использовать новые теги:

[#MIMG#] - для вывода картинки для подраздела

[#MSHORT#] - для вывода короткого описания для подраздела

{#MIMG#} ... {#/MIMG#} - условие наличия картинки

2. Теперь создать новый сайт проще простого с помощью нового плагина импорта контента из текстового файла. Просто задайте в нем заголовки и загрузите через панель управления. Сайт готов. Плагин сам разобъет файл на страницы, создаст заголовок, преобразует его в транслит для задания имени страницы.

Внимание!!! Плагин находится в стадии тестирования. Принимаются предложения по его усовершенствованию.

Ссылки для скачивания обновлений прежние.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#358

а версия значит так и осталась прежняя? в админке- 2,16 стоит. а где взять плагин? могу с точки зрения SEO попробовать с ним:)

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#359
Димитрий:
а версия значит так и осталась прежняя? в админке- 2,16 стоит. а где взять плагин? могу с точки зрения SEO попробовать с ним:)

Версия да, нужно качать обновление, а не полный архив.

Сейчас добавлю ссылки в админку на обновления.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#360

Вышла новая версия 2.17

Новые возможности:

1. Добавлены несколько товарных групп - уцененные товары [#SHOP_PR#] и выбранные товары [#SHOP_USR#]

2. При генерации статического сайта добавлены в генерацию файлы карты сайты и robots.txt

3. Наблюдение в логах за поведением посетителя на сайте

4. Возможность отключения товара для Яндекс.Маркета.

Ссылки для скачивания обновлений на сайте CMS 2++

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий