SEO Конференция '04 - Итоги

I
На сайте с 13.09.2001
Offline
79
Iva
#81
К Козаку, на Кипр.

Не, лучше в Египет :)

Если серьезно, по нынешним пробкам - я не знаю, как бы народ добирался в Ирис. Все-таки Остоженка удобнее.

Удачи! Iva feel the power
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#82
Ну, это было практически очевидно и до конференции (сам в такую ситуацию попал).

Очевидно, было очевидно :) далеко не всем.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#83
BUFO, по поводу разборок между Я и Ю - это слишком.

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#84

Мне понравилось, хотя "открытия Америки" и не было (хотя, это, скорее всего, моя "продвинутость" в знаниях по СЕО по сравнению с прошлым годом :))

Интересно, что символизирует "летающая тарелка" :)?

Спасибо за интересное общение "в кулуарах": Илье Сегаловичу за интересную беседу и поддержание обратной связи с теми, кто стоит по другую сторону баррикад :) и Игорю Ашманову за обсуждение проблем авторского права, торговых марок и.т.п.

С уважением, Мадина
R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#85
Как писал wolf
Очевидно, было очевидно :) далеко не всем.

Ну, во всяком случае этот вопрос на форуме обсуждался :)

И все же, по моим вопросам: возможно ли где-то найти информацию?

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#86

Это дает указание региона и темы (рубрики) рядом с сайтом в результатах поиска и возможность найти сайт по этим параметрам. Возможно, что-то еще.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#87

В процессе обсуждения гарантий от seo-специалистов для клиента очень часто приводился пример врача, который дает рекомендации по лечению, и успех терапии зависит от полноты выполнения больным назначений доктора.

А я, кстати, нашла еще много аналогий со своей профессией :).

Начнем с того, что сначала оптимизатор ставит сайту "диагноз" (с использованием непосредственного и инструментального исследования), определяет стоимость работы, соглашается, либо не соглашается работать дальше (иногда ведь необходима "радикальная операция" :-)), выбирает схему лечения и следит за его эффективностью, поддерживая состояние здоровья пациента на нужном уровне.

Так что нужное это дело :) для пользователей поисковиков в том числе. 🍻

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#88

Также поддерживаю BUFO и Гросса и других ребят с проведением такого мероприятия в Питере.

Предлагаю идею сделать не только конференцию, а бильярдный турнир или турнир по боулингу как пример. Возраст и большое умение здесь не играют большое значение. Многим интересно неформальное общение, а за бильярдным столом или боулингом это очень неплохо получается.

Мы с ребятами, которыми учимся, периодически так собираемся и всем очень нравиться.

Санкт-Петербург город красивый и есть что посмотреть особенно в Белые ночи в начале июня, да и многие ребята у нас вообще небыли.

Предлагаю собрать всех в начале лета в Питере (1-20 июня), часть организации тоже могу взять на себя, главное если принимаем решение, то готовиться надо уже сейчас.

Питерцам и людям, которые могут принять участие в организации этой встречи, предлагаю связаться друг с другом, для более детальной проработки этой идеи.

Пишите мне на мыло или в личку.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#89

Да, хорошая аналогия. Видимо поисковая система в ней - это Всевышний :).

А в аналогии, где SEO-консультант - это адвокат, поисковые системы - это судьи.

Еще одна аналогия - спортивная. Забеги на время, взятие веса. А также проверки на допинг тройки призеров, выборочно и поголовно (автоматом).

И дисквалификация на год или пожизненная :). Отвечает спортсмен со своим сайтом, тьфу, клиент :)

SEO - это тренер (и врач команды), его не дисквалифицируют, но побить могут.

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#90

Kost

Шесть баллов !!! :)

Я ещё ....,

конкурс красоты , где SEO - стилист , сайты - модели , а поисковик - жюри :) :) :)

Сорри за офф-топ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий