SEO Конференция '04 - Итоги

[Удален]
#31

Третий год практически с поезда снимаюсь :(:(:(:(:(:(:(

Судьба злодейка...

Что касается Питра, то тут все могу организовать на минимальный бюджет. Есть партнеры практически во всех областях знаний :)

Так что - велкам!

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#32
Как писал sottovoce


И не говорите...
Евгений Ломизе - исключительно интеллигентный человек, но когда я с ним общался в кулуарах и подошел Николай Попков, сунув эту прокламацию, Евгений чуть не проговорился, выглядело это примерно так:

Попков: Евгений, вот Вам брошюрка моя новая с рекламой!
Ломизе: (смущенно разглядывая ЭТО) Я даже и не знаю куда это засун... эээ, положить, у меня сумки с собою нету.

Скажите, пожалста, а кто такой этот Попков? Я сходил на его сайт, и понимаю что это какой-то местный клоун. Я этого клоуна по каким-то мудацким баннерам вспомнил - завалил когда-то всю Сеть своей усатой мордой на фоне триколора :D

Он что, всерьез рекламой занимается? Не могу поверить :D

От Апорта и до Гугла В тихом сумраке ночей Поднимаем сайты в серпах И вникаем в суть вещей
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#33
Скажите, пожалста, а кто такой этот Попков? Я сходил на его сайт, и понимаю что это какой-то местный клоун. Я этого клоуна по каким-то мудацким баннерам вспомнил - завалил когда-то всю Сеть своей усатой мордой на фоне триколора
Он что, всерьез рекламой занимается? Не могу поверить

Вашего сайта нет в профайле. Почему?.. Может Вы не лучше :D?

Человек работает как знает и умеет...

С уважением, Ольга Лебедева
[Удален]
#34

Сейчас будут банить.

p.s. Он именно такой, но лучше это отредактировать :)

p.p.s. Это сеомену :)

p.p.p.s. Поздяк метаться - Соня подкузьмила :)

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#35

SEOMAN, я вам скажу мнение со стороны. Попков человек хорошо знающий дело и трудолюбивый, но положа руку на сердце - он не самый красивый продавец своих услуг. Изза этого на беглый взгляд со стороны может показаться что он глупый. Но это не так. Он, как бы это сформулировать пообразнее, ну одет не по сезону что ли.

[Удален]
#36
он никакой продавец своих услуг

Он, как я понимаю, думает совсем иначе :)

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#37

SEOMAN,

вы немного по-аккуратнее в выражениях:

это какой-то местный клоун
клоуна по каким-то мудацким баннерам
усатой мордой

это не создает о вас самом хорошего мнения

здесь как бы принято уважать оппонентов, и тем более не поливать грязью кого бы то нибыло

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#38

Какой такой? Чего все так накидываются на Попкова? Ну раздал он спам-листики, ну и что? Не нравится - не бери. По одном лишь сему факту нельзя судить людей. Человек умеет делать результат, по крайней мере в Гугле, а уж методы достижения результата пусть на его совести.

Сорри за оффтопик...

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
vitcom
На сайте с 08.07.2004
Offline
56
#39

Я слыхал что говорили о подвойной части yandex каталога - может быть кто то может проветить о чем была речь ?

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#40
ну может быть исключения, когда интересы финансовые совпадают ...

В основном-то так и есть. Тот же контекст.

Он что, всерьез рекламой занимается? Не могу поверить

Да, причем его знают многие. И костюм у него неплохой, значит есть возможности :) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий