про армию

[Удален]
#91
adsencemsk:
просто вспомнилось. а помыться можно если отслужио больше года... а если до года то нельзя.

Странные правила, у нас нерях деды сами гнали в умывальник, сгоняли их в кучу и со шланга полоскали, так что если ты хочешь помыться найдеться время и не кто из нормальных людей не будет этому препядствовоть, так как в одном кубрике все спят, а неряхами, как-то не по приколу спать.

[Удален]
#92
Doktors:
Странные правила, у нас нерях деды сами гнали в умывальник, сгоняли их в кучу и со шланга полоскали,

+1 первый раз слышу, что до года нельзя. Действительно некоторых представителей приходилось мыть силком - тех кто и на гражданке жил по принципу "пусть моются те, кому лень чесаться".

ЗЫ Наверное еще один сказочник.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#93

Вот знаете, я в армию не пошёл не потому, как боялся здоровье потерять, а потому как армия уважение у общества потеряла.

У меня отец - боевой офицер. Пограничник - сегодня у него праздник, кстати. Так вот: по заставам мы с семьёй накатались - мама не горюй, сколько школ я сменил - не счесть... Но главное то не в этом. Главное, что когда мы шли семьёй по улице, например, Ашхабда, или Тахтабазара, или Ленинграда, Харькова, и мой отец шёл в форме, то в лицах прохожих прямо-таки читалось уважение. Я бежал рядом, держа родителей за руки и мечтал стать военным, как и отец. Людям в офицерской форме были открыты все двери, самые престижные рестораны были рады - к слову, зарплата офицера тогда позволяла питаться в очень хороших ресторанах...

Но время шло, строй страны менялся, и отец перестал ходить в форме... На работу в гражданке, там переодевался, затем опять переодевался и в гражданке домой. Потому, что у него работа была - молодых солдатиков в чечню отправлять, все так считали и никто этого не любил. В Москве группа падонков каких-то на Бабушкинской у погранинститута устраивала облавы на офицеров и курсантов...

С тех пор тоже - многое перестроилось и многое изменилось, но на парней, отслуживших в армии, почемуто перестали смотреть, как на героев, отдавших родине свой долг... Наверное это потому, что со времени первой чеченской войны родина залезла перед нынешним поколением призывников в долг сама по самые помидоры!.. Теперь у родины есть только один вариант - профессиональная армия!

[Удален]
#94
dedok:
"пусть моются те, кому лень чесаться".

😂 😂 Юморнуло, прикольно, действительно дурость какая-то, до года не мыться, 🙄 видно деды сами такие ☝

S
На сайте с 28.10.2005
Online
296
#95

Да не, дурость какая-то, кому захочется находиться рядом с тем, кто будет зловоние издавать или еще хуже бетеров плодить. Мылись все раз в неделю, кто не хотел, пинками гнали

[Удален]
#96
semenov:
Да не, дурость какая-то, кому захочется находиться рядом с тем, кто будет зловоние издавать или еще хуже бетеров плодить. Мылись все раз в неделю, кто не хотел, пинками гнали

Точно, я об этом и говорю, мыться всегда есть возможность и для духа и для деда, дело в самом человеке..

[Удален]
#97
midian777:
Вот знаете, я в армию не пошёл не потому, как боялся здоровье потерять, а потому как армия уважение у общества потеряла.

Как оригинально! Есть еще куча причин и все такие из себя благородные. Ни разу не слышал, что бы кто-то сказал, что откосил из-за того, что страшно, тяжело и т.д. У всех УБЕЖДЕНИЯ.

[Удален]
#98
Ни разу не слышал, что бы кто-то сказал, что откосил из-за того, что страшно, тяжело и т.д. У всех УБЕЖДЕНИЯ.

Конечно, убеждения. Я вот, к примеру, абсолютно точно убежден, что в армию по призыву идут либо дебилы, либо больные на голову (типа пОтреоты). Так как ни к тем, ни к другим не отношусь, слава аллаху - поэтому все вояки идут лесом.

[Удален]
#99
Miha Kuzmin (KMY):
Конечно, убеждения. Я вот, к примеру, абсолютно точно убежден, что в армию по призыву идут либо дебилы, либо больные на голову (типа пОтреоты). Так как ни к тем, ни к другим не отношусь, слава аллаху - поэтому все вояки идут лесом.

Это тоже не ново. А вот почему ты в этом убежден - хрен ответишь.

[Удален]
#100

dedok, запросто отвечу. Нет смысла выбрасывать из своей жизни два года непонятно на что и зачем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий