про армию

[Удален]
#131
midian777:
Давйте, лучше, поговорим, о том, сколько полезного она забирает, а?
Здоровье

Вам про здоровье тоже папа с мамой с братом рассказали?

Вобщем топик на самом деле пора закрывать.

КОсите - косИте пожалуйста.

Нюхаете, колетесь, бухаете - на здоровье!

Ездите хреном по говну - ваше право.

Только сидите тихо, делайте это в тряпочку, не ищите себе оправдания и не рассказывайте здесь или еще где-то "нормальным" людям, какие вы хорошие, умные, талантливые, нестандартные. По мне, так просто инфантильные, неполноценные, с кучей комплексов, в некоторых случаях просто больные личности. И не надо свое убожество выставлять на показ.

Участникам топика - не принимайте на свой счет.

Почитайте топики про армию. Кто рассказывает страшилки. В подавляющем большинстве те, кого там и близко не видели. Подумайте, зачем им это?

По теме обязаловки: мне представляется так, что если человек к 18-20 годам научился САМ зарабатывать деньги, так больше пользы от него будет именно на гражданке. Не хочешь идти в армию - ноу проблем. Оплачиваешь пребывание там своего ровесника, включая нормальную кормежку, обмундирование, медстраховку, обслугу, которая будит чистить сортиры, проживание не в казарме, а в общаге, денежное довольствие в объеме хотя бы обеспечивающем нормальное проживание молодого парня, гарнизонный бордель, полевой бордель - вот, блин размечтался. Вот так и решатся все проблемы со срочной службой. Всех устраивает такое решение? Или дешевле ублюдку-военкому заплатить или кому там сейчас принято башлять?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#132

dedok,

Про здоровье:

Во-первых, я имел ввиду частности. Или Вы считаете, что если парень не хват, то его можно и насиловать и ноги ломать? Почему таких не выявляют на стадии призыва?

Во-вторых:

Здоровье - оно не только физические мерки имеет, но и душевные. Задумайтесь, что происходит в голове у какого-нить дивесанта, который уже будучи на гражданке по пьянке бросается с ножом на охранника в магазине, потому, что тот в форме не понятной и с оружием.

Про отсрочку:

Сдела-ли бы платной отсрочку официально, 300 баксов в месяц вопросов бы небыло. Задумайтесь - кому это не итересно, не военкомам ли?

[Удален]
#133
midian777:
dedok,

Про здоровье:
Во-первых, я имел ввиду частности. Или Вы считаете, что если парень не хват, то его можно и насиловать и ноги ломать?

Епрст, да где же вы такого навидались?

Я думаю на гражданке вероятность получить все это несравнимо выше.

midian777:
Почему таких не выявляют на стадии призыва?

А может потому, что денег ждут?

midian777:
Во-вторых:
Здоровье - оно не только физические мерки имеет, но и душевные. Задумайтесь, что происходит в голове у какого-нить дивесанта, который уже будучи на гражданке по пьянке бросается с ножом на охранника в магазине, потому, что тот в форме не понятной и с оружием.

У вас по-моему неадекватное представление о служивших. Вы знаете, я почему-то начинаю сомневаться насчет вашей семьи военных. Если я ошибаюсь, скажите пожалуйста сколько случаев изнасилований и ломаний ног(имею в виду насильное ломание) было в части у вашего папы за долгие годы службы?

midian777:
Про отсрочку:
Сдела-ли бы платной отсрочку официально, 300 баксов в месяц вопросов бы небыло. Задумайтесь - кому это не итересно, не военкомам ли?

Я думаю не хватит на то, о чем я говорил выше.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#134
dedok:
У вас по-моему неадекватное представление о служивших. Вы знаете, я почему-то начинаю сомневаться насчет вашей семьи военных. Если я ошибаюсь, скажите пожалуйста сколько случаев изнасилований и ломаний ног(имею в виду насильное ломание) было в части у вашего папы за долгие годы службы?

Т.е. Вы отрицаете сам факт таких случаев?

Мой отец служил вместе солдатами в СССР, в России он преподавал в Бабушкинском институте погранвойск - там курсанты, немного отличается от срочной... Отвечу на Ваш вопрос - ни одного, во всяком случае мне об этом не известно.

Но если такие случаи есть, то почему молодые ребята в обязательном порядке должны играть в лотерею?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#135
Я думаю не хватит на то, о чем я говорил выше.

А Вы как-то странно всё предлагаете видоизменить... Почему сортиры должна чистить уборщица? Почему жить должны в общагах, а не в казармах? На мед. обслуживание, еду и одежду хватит за глаза... Ещё и на З/П останется.

[Удален]
#136
midian777:
Т.е. Вы отрицаете сам факт таких случаев?

Нет конечно, но вот говорить о том, что они типичны в армии, (что вобщем-то подразумевается, например когда вы говорите о лотерее - вам не кажется?) мягко говоря - неправда.

midian777:
Мой отец служил вместе солдатами в СССР, в России он преподавал в Бабушкинском институте погранвойск - там курсанты, немного отличается от срочной... Отвечу на Ваш вопрос - ни одного, во всяком случае мне об этом не известно.

Но если такие случаи есть, то почему молодые ребята в обязательном порядке должны играть в лотерею?

Еще раз говорю - на гражданке опасность этого существенно выше. Если конечно не сидеть дома, никуда не выходя, нигде не бывая. Да и то катаклизм какой-нибудь может и там достать. Так рассказывайте молодым людям страшилки про ужасы улицы, пусть поймут, что откосив, он играет в лотерею, подвергая свою жизнь опасности.

Опасность в армии представляет в основном тупость тех, кому приходится иметь дело с техникой и вооружением, причем ,как правило для них самих. И чем больше дебилов будет идти в армию, тем больше несчастных случаев будет.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#137
dedok:
И чем больше дебилов будет идти в армию, тем больше несчастных случаев будет.

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Вам, я прошу прощения, не надоело еще вдвоем-то тереть?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#138
Калинин:
Вам, я прошу прощения, не надоело еще вдвоем-то тереть?

Надоело )

А поговорить? ;)

dedok:
чем больше дебилов будет идти в армию

Ну, дык и я о чём... Да только у дебилов не спрашивают, хотят-ли они служить ;)

[Удален]
#139
Калинин:
Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.
Вам, я прошу прощения, не надоело еще вдвоем-то тереть?

Вдвоем конечно не так весело. Наверное точно - на сегодня хватит про армию. Айда про девушек флудить.

ПС Подумал и решил написать. Недостаток девушек - наверное самая серьезная проблема для срочников, да и не только для них в армии. Я на полном серьезе за полковые бордели. Кстати про бром в чае или киселе - полный пи...ж. Этой легенде лет больше, чем красной армии. И все жива зараза. В непобедимую и легендарную уже никто не верит, а в бром верят.:) Маркетологи делайте выводы. ТМ кисель "BROM FREE".

:) +10 бромов

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#140
dedok:
Кто рассказывает страшилки. В подавляющем большинстве те, кого там и близко не видели.

Я там побывал в те годы, когда на флоте 3 года было.

Страшилок могу рассказать уйму, но Вы правы, не стоит.

Знаю, что навлеку на себя гнев кой- кого, но воевать должны профи,

а приплетать армии воспитательные функции не стоит.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий