Детсткая жестокость

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#51

У меня подруга работает в санаторном детском садике, там дети на ночь остаются ночевать, их родители только на выходные забирают, и то не всех. Там у них в рамках какого-то благотворительного мероприятия на каждый заезд (месяц) берут детей-инвалидов. Вот у них в тот заезд был мальчик глухонемой.

И вот в один из дней к воспитательнице девочки из группы подходят и говорят :"Светлана Владимировна, а там мальчики глухонемому в рот письку суют..."

Светлана Владимировна в шоке😕 , забегает в туалет, а там несколько мальчиков заставляют этого глухонемого им минет делать... и оказывается уже не в первый раз. А детям лет по 6-7...

А он, бедняга, даже пожаловаться не может, потому что к каждому ребенку-инвалиду переводчика не поставят....

А вы говорите, избивают...

Честно говоря, я в свои шесть лет даже слов таких не знала...

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#52
Deni:
Ром, так я про что написал?
Именно судебно правовая система и позволяет УЖЕ СЕЙЧАС наказывать рублем.
Только у нас в стране больше "сАвков" (Тальков)

Дим, я просто ветку всю не читал, сразу ответил на первый пост и ушел работать! :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#53
Масяня:
Светлана Владимировна в шоке , забегает в туалет, а там несколько мальчиков заставляют этого глухонемого им минет делать... и оказывается уже не в первый раз. А детям лет по 6-7...

ё-моё.... Короче в ауте... Жуть какая-то...

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#54

да уж...ужас...и только..

кругом разврат..

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#55
kevindark:
Jackyk, а по-моему талантливые ученые давно себя нашли если не в этой стране, то в другой. А огромный процент тех самых "членкоров" всю жизнь занимался переписыванием чужих диссертаций, абы и дальше с довольствия не слезать.

Ага :) А многие будущие учёные переквалифицировались, например в программисты. И что у нас с наукой в результате? Читай Ваш следующий пост про защиту кандидатской

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#56
edogs:
Так мы как раз об этом и говорим, только с другой стороны. Да есть школы где нет проблем, кто ж спорит? Но это те школы, куда трудно попасть, то есть проблем там нет в том числе из-за первичного фильтра. Это те школы где неадекватных выгоняют, т.е. опять же фильтр. Поэтому там и штиль и порядок.

В корне не согласен. Как раз в таких школах протекают особенно жестокие гонения, но они ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА не становятся известными обществености. Как раз из-за "элитарности" школы. Сам в подобной учился, все отлично видел, хотя меня и не коснулось. Никогда своих детей в такую школу не отдам.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#57
_S_:
В корне не согласен. Как раз в таких школах протекают особенно жестокие гонения, но они ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА не становятся известными обществености. Как раз из-за "элитарности" школы. Сам в подобной учился, все отлично видел, хотя меня и не коснулось. Никогда своих детей в такую школу не отдам.

У Вас какое-то странное определение "элитарной" школы. С нашей точки зрения элитарная школа это та, где жестоких гонений нет. Как Вы можете называть элитарной школу где есть жестокие гонения нам понять трудно.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Slevin
На сайте с 15.09.2006
Offline
32
#58

Хожу я в спортзал. Помимо спортзала там есть ещё секция по дзюдо для детей. Ребята занимаются им лет 6-7.

Раздевалка у нас общая с дзюдоистами юными :)

Один раз выхожу из душа, как раз юнцы с тренировки передавались. И вижу, что в углу около шкафчиков суматоха происходит, подхожу, а там двоя одного маленького паренька в шкаф загнали и ногами лупят. Парень, которого лупили - маленький, хрупкий даже трудно себе представить. Я этих бойцов оттащил. Сказал, что разборки устраивайте у себя на тренировках, а здесь не чего. Ну, вроде угомонились. Паренька этого маленького мне пришлось вытаскивать за руки из шкафчика, сам встать не мог. Ну, думай пипец, во пацана забили! Пошел к их тренеру сказал так мол так, бойцы ваши калечат сверстника, разберитесь. Тренер отвел троих прям в раздевалки, началось стандартное промывание мозгов:

За что били?

Дзюдо для самообороны!

Что вы как звери!?

и тд и тп.

Смотрю на этих двоих, а им все равно, что им сейчас тренер говорит. Для них это так, прикол и все. Ухмылки, смешки.

В процессии разбора выяснилось, что парня лупили за то, что из-за него всю группу заставили отжиматься на кулаках.

Нет ну ладно пинка дать, высказать что-нибудь так они пи#%Ы решили дать.

На следующие их нее занятия, я специально закончил, как и они... решил посмотреть, чем дело у них закончилось.

Только я не успел зайти в раздевалку, в бегает папаша того маленького паренька (папаш бык, каких поискать надо ещё) спрашивает сына, кто, и начинает ёбом трех этажным крыть двух мальцов. Намека не было на рукоприкладство, и вмешиваться я не стал, да и желания не было :)

но все равно я считаю то как повел себя отец не правильно, он только сыну навредил имхо

лучше бы в другую секцию его отвел или дал бы шанс самим разобраться.

ЗЫ Когда мне было лет этак 14-15 я ходил в секцию по кикбоксенгу. Один раз объединили у нас занятие с группой, в которой ребятам по 18-20 лет.

Ну вот из-за одного из моей группы парня мы пол занятия отжимались, то смешки какие то у него, то упражнения не так выполнит... мы то привыкшие к этому были нам все равно, а вот старшим не понравилось.

В раздевалки парень получил таких "лукиков", я думаю кто занимался боевыми искусствами, тот знает что это, ;) что до дома он на одной ноге скакал

тогда мне казалась, что по делу получил, сейчас... не знаю, был бы я на мести тех ребят сейчас, скорее всего ни стал так делать, максимум пинка под зад и сказал бы пару ласковых.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#59
edogs:
У Вас какое-то странное определение "элитарной" школы. С нашей точки зрения элитарная школа это та, где жестоких гонений нет. Как Вы можете называть элитарной школу где есть жестокие гонения нам понять трудно.

Скорее всего речь идет о распальцованном заведении, перенявшем внешние признаки "элитарности" с западных аналогов. Картины на стенах, костюмчики-галстуки, и бапки, бапки... Преподаватели отбираются не по профессиональным качествам, а по соответствию их хозяйскому представлению об "элитарности". Видел такое. Упакованные родители отдают туда чад, чтобы выпендрится перед собой и приятелями, считая, что раз они платят бапки, то дите автоматом вырастет в "элиту". Короче, читайте Мольера.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#60
Lupus:
Скорее всего речь идет о распальцованном заведении, перенявшем внешние признаки "элитарности" с западных аналогов. Картины на стенах, костюмчики-галстуки, и бапки, бапки... Преподаватели отбираются не по профессиональным качествам, а по соответствию их хозяйскому представлению об "элитарности". Видел такое. Упакованные родители отдают туда чад, чтобы выпендрится перед собой и приятелями, считая, что раз они платят бапки, то дите автоматом вырастет в "элиту". Короче, читайте Мольера.

Частично именно так. В такой я учился 1-5 класс. Пока не исключили за то, что немного побил сыночка одной из шишек. ) Насчет "Преподаватели отбираются не по профессиональным качествам, а по соответствию их хозяйскому представлению об "элитарности" " - не согласен, педагоги все были очень хорошими, часть из обычных школ, очень много молодых (где вы такое увидите в обычных школах) хорошее расписание и тд. Тут нареканий вообще нет. А вот "элитарные" детишки и покрывание их деятельности теми же преподавателями (под давлением директора) именно в этом проблема. И чем школа "строже" тем, на самом деле, там изгоям хуже. Армию напоминает чем-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий