апдейт 22 мая

Tribunus
На сайте с 16.04.2006
Offline
45
#91

С седьмой страницы на третию прыг, теперь бы хотя бы на третию позицию 😆

Свобода все, остальное ничто!
MT
На сайте с 22.08.2005
Offline
30
#92

АП не плохой, рад тому, что через 5 апов все-таки проиндексировалась главная страница! :)

Но последние 2-3 апа как-то хило прибавляются беки, по 3-4-5 беков за каждый ап, немного раньше, беки прибавлялись шустрее гораздо... Кто-нибудь такое заметил???

V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#93

Кстати по ходу только недавно все устограммилось. Смотрел в 9:00 и сейчас 14:00 - результаты по ВЧ у меня разные.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#94
MiRaj:
Проверил - отвалился анкор-файл, целиком... у всех 7 сайтов, пропавших из выдачи.
Есть кто с такой же проблемой?

я. вот только сайтов еще больше. только про анкор-файл не понял :) но короче сайтов моих в серпе не найти, в индексе есть. такая фигня уже была один раз, но не по всем сайтам сразу.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#95

пока что выдача у мыла и я разная.. еще что-то +- 1-3 бегает..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#96
Max-t:
АП не плохой, рад тому, что через 5 апов все-таки проиндексировалась главная страница! :)
Но последние 2-3 апа как-то хило прибавляются беки, по 3-4-5 беков за каждый ап, немного раньше, беки прибавлялись шустрее гораздо... Кто-нибудь такое заметил???

Да, я заметил, когда всего в месяц по 3-4-5 ссылок на свой сайт с других размещал))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#97
basterr:
я. вот только сайтов еще больше. только про анкор-файл не понял :) но короче сайтов моих в серпе не найти, в индексе есть. такая фигня уже была один раз, но не по всем сайтам сразу.

Такая же ситуация у меня. Первый раз была в марте, но сейчас еще масштабнее эта "пессимизация". В индексе есть - в серпе нет.

MT
На сайте с 22.08.2005
Offline
30
#98
stryker:
Да, я заметил, когда всего в месяц по 3-4-5 ссылок на свой сайт с других размещал))

В том то и дело, что новых ссылок гораздо больше чем 3-4-5...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#99

Результат АПА.

Два апа назад в выдаче на одном из сайтов был новый Titl ..уже второй ап опять выдача со старым titl.

C 15 на 8-е место запрос на который закупались мордочки 5 числа этого месяца.

На другой поставили с 10 числа, пока стояк( или откат) позиций.

Морда в зоне net никак не вернётся уже полтора месяца, в yandex писал..ответили..а воз и ныне там.

В основном все подвижки по 15 сайтам +2-2 позиции.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
MT
На сайте с 22.08.2005
Offline
30
#100
seolink74:
Результат АПА.
Два апа назад в выдаче на одном из сайтов был новый Titl ..уже второй ап опять выдача со старым titl.
C 15 на 8-е место запрос на который закупались мордочки 5 числа этого месяца.
На другой поставили с 10 числа, пока стояк( или откат) позиций.
Морда в зоне net никак не вернётся уже полтора месяца, в yandex писал..ответили..а воз и ныне там.

В основном все подвижки по 15 сайтам +2-2 позиции.

Я тоже менял ТИТЛ главной страницы - проиндексировалась она лишь через 5-6 апов!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий