Google *развел* (прошу помощи)

1 2345 6
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#21
svift:
blessedman, лучше выпей яда... ты вор, и получил по заслугам... теперь нефиг скулить

Все мы грешны. Забанит Вас адсенс за случайный клик по его обьявлению - ото посмеемся. 😂

По моему это не солидно, наказать, потом подождать, пока так называемый "вор" принесет есче дохода(легально, с разрешения) и снова наказать. Гугл жлоб.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#22

Во первых - за случайный клик не банит.

Во вторых - накликанные деньги Гугль не зажимает, а возвращает рекламодателям, так что в жлобизме его обвинить трудно.

В третьих - svift прав.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#23

google вполне возможно и просчитывает сколько по времени был кликнувший на сайте ... тем более, что по ip вычислить владельца акка нет особых проблем

если я не читил целенаправленно, а просто перешел по ссылке на адсенсе, то естественно хоть 10 секунд я на сайте пробуду

Проф читера поймать конечно сложнее - вот google и учит ламеров, что воровать нельзя .... чиста американский подход

Ну а если еще и сам признался (не давай показаний против себя), то тут уже вообще бесполезно пощады ждать :)

[Удален]
#24
blessedman:
Когда преступника осуждают и дают амнистию - то больше если он не делает нарушении не вспоминают старых дел. Ты что в Церковь не ходишь. Пришел к священнику( пастору или ксензу или попу) покаялся и больше тебе о грехах не старых грехах не напоминают.

А тут простили - сказали работай а потом через 5 месяцев просто закрыли ( деньги то второй раз забрали без основания на это)

Снимайте адсенс. Вешайте другую рекламу. Затем на digg/news2 и т.п. (зависит от того рунет у вас или буржнет) вешайте новось "как меня обманул Google" "Google кидает" Ваш вариант "Google развел" тоже не плох, и размещайте там архив вашей переписки с гуглом. Поимейте за день-два столько, сколько поимели за 5 месяцев. Поймайте кайф от естественных ссылок втечении дальнейшего продолжительного промежутка времени.

Если удасться хорошеньго нашуметь, то может вам еще и гугль потом бабки вернет. Если конечто все что вы пишите - правда.

зыж весь тред не читал. надеюсь я первонах с подобным советом для ТС 🙄

L
На сайте с 02.03.2007
Offline
68
#25

Т.е. что же получается, что если на каком-нибудь сайте активно покликать на адсенсе с одного ИП в течении какого-то времени, то на этом сайте мы больше не увидим рекламу от гугля? А если это мой сайт, то кто-то может вот так запросто анулировать мой аккаунт?

[Удален]
#26
greenwood:
Ну а если еще и сам признался (не давай показаний против себя), то тут уже вообще бесполезно пощады ждать :)

Так вроде ж простили со слов топикастера. А потом передумали. Нехорошо так.

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#27

Они, видимо, не сразу разобрались, что случилось, они же писали про сайт и о причинах устранения на сайте. А может первый раз и не за кликерство забанили.

kde, дельный совет.

+1

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#28
Larson:
Т.е. что же получается, что если на каком-нибудь сайте активно покликать на адсенсе с одного ИП в течении какого-то времени, то на этом сайте мы больше не увидим рекламу от гугля? А если это мой сайт, то кто-то может вот так запросто анулировать мой аккаунт?

ты в свой акк со своего ip входишь - вот его и запоминают

там статистические программы у них хорошо вычисляют вероятность кто есть кто - можешь не сомневаться :)

борьба с читерами не вчера придумана - это старая наука ... там наработок немеренно

так, что соваться в чит не зная броду - лучше не стоит

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#29
Russian:
Не хило так покликал 😂

Никогда не кликаю сам по этому и не пишу посты вроде этого. Работать надо для народа а не ерунду всякую вставлять в сайты . :p

С Огромным Уважением Александр

L
На сайте с 02.03.2007
Offline
68
#30
greenwood:
ты в свой акк со своего ip входишь - вот его и запоминают
там статистические программы у них хорошо вычисляют вероятность кто есть кто - можешь не сомневаться :)

борьба с читерами не вчера придумана - это старая наука ... там наработок немеренно
так, что соваться в чит не зная броду - лучше не стоит

Это понятно. Я не о том, что я сам на своем сайте буду кликать на рекламных объявлениях, а о том, что если кто-то покликает у меня на сайте и намерянно оставит следы "здесь был читер", то мой аккаунт заблокируют?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий