простите если опять что то не приличное вырвется

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
3859

6666, простите если опять что то не приличное вырвется, не кого не хочу обидеть и вас в том числе :)

Для всех - не стану искать тему да, думаю кто тут любезно проголосовал а на webmastak'a орал что он урод и что он задолбал с этими темами поймет о чём я!

Так вот хотел спросить, чисто риторический вопрос, пусть он даже без ответа останется!

Почему же вы тут не орёте так яро? ЧТо ТС без мозгов, что он совсем обезумел от без работницы? Что он паразит который убивает форум своими тупыми темами?

Вот вот, и я хочу сказать что как крысы рот прикрыли и начали лизать ....!

6666, ещё раз простите что волез в тему и не слишком прямо сказал, вас ни как не хотел обидеть и так далее, не кого не хотел обидеть, просто напомнить, что бы в следующий раз когда кто то создаст такую тему лизали так же не смотря на большой или маленький ( овощь (c) Lor )

PS Кто сейчас хочет сказать что я мол тут в курилки разорался не переживая за свой овощь и так далее я хочу сразу ответить - /ru/forum/comment/2087043 вот последняя тема, пост номер два, кто хочет по овощь дать кидайте пожалуйста, я не против....

PS2 Модераторам, простите за столь прямую прямоту :) НО блин а как ещё сказать? :)

To: funnybunny, вы наверное всё равно меня не поймете, ибо темы новичков закрываете а вот темы такого рода остаются открытые :) Очень интересно да? :))

PS3 Я наверное опять штраф и не один схвачу, или ваще не всегда улечу с форума но всё же блин обидно очень.... или вы сейчас тоже скажите типа 66666666 Вы что очюмели такие топики создавать? Мол закрываю топик и вам выговор ибо вы не чем не круче других?...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#1
думаю:
а на webmastak'a орал что он урод

нет, всего лишь мелкий попрошайка:)

а по теме - забей, у каждого свое мнение. На форуме людей, которым разок тыкнуть мышью не впадлу, намного больше чем тех, кого жаба душит))

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2
webmastak:

думаю:
а на webmastak'a орал что он урод

нет, всего лишь мелкий попрошайка

Ага точно LOR орал :) Тока что то его нету, пойду в приват ему напишу, а то что т оне видно его с его прямыми речами, вот так и хочется сказать - приткнулся блин, но что то не говорится :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3

думаю, правдолюбец?

думаю:
простите
думаю:
6666, ещё раз простите
думаю:
и я хочу сказать что как крысы рот прикрыли и начали лизать ....!

Поосторожней на поворотах, ДУМАЙТЕ ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4

neznaika, так а что не так? Я ровно как за знакомую 666 проголосовал, как и за знакомую веб мастака!

Простите сказал за то что в топик влез с такими словами, если бы читали все мои топики ( ну всмысли обращали внимания, заметили бы что где то если что то не так и так далее я всегда раз 10 говорю простите, мне не прощение нужно :D а понимания того что я не хотел но так должно быть :) )

Жду Лора, в приват ему написал, просто мля, попа не бритая а языки у всех острые...

Прощения тока у ТС просил, а все кто как я сказал как крысы поступили могут это не читатьЮ, ибо перед ними не за что извинятся, только если за правду которая как всегда глаза колит...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#5
думаю:
To: funnybunny, вы наверное всё равно меня не поймете

верно, все равно не понял, много букв ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#6

думаю, поскольку с русским языком у вас не то, что проблемы, а вообще беда, отвечу вам на латыни: Quod licet Jovi, non licet bovi. Если кому-то это кажется несправедливым, пусть сначала сделает для форума хоть четверть того, что делает Денис, а после жалуется.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#7

думаю,

Справделивости в мире нет и на форуме в частности :) Люди привылки замечать соринки в чужом глазу, а в своем могут и солому не увидеть 😂

Так что не парься :))) Весна на улице - жизнь прекрасна! )

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
[Удален]
#8

Люди, переведите кто-нибудь, а про что тут вообще ? Ниасилил потока сознания.

RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
#9

Полностью поддерживаю ТС.

Это просто смешно

/ru/forum/comment/2020912

/ru/forum/comment/2021620

/ru/forum/comment/2021721

/ru/forum/comment/2021784

/ru/forum/comment/2023585

🙅

Ёжик В Тумане
На сайте с 26.07.2006
Offline
16
#10

думаю, не обижайтесь, но прежде чем брать такие громкие ники, надо Думать, соответствуете ли им (очепятки исправьте, а то ведь Ваше сообщение читать нельзя).

Miha Kuzmin (KMY), вот об этом:

Ушел в себя, забыл про форум.
Вернусь ли? Не знаю... Если нужен, пишите в аську...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий