простите если опять что то не приличное вырвется

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#51
Lupus:
Спасибо. Буду держать в буфере. :)

Не, в буфере это не то, несерьезно это.

Я тут как-то высказывался по одному интересному поводу и довысказывался до того, что один учаснег пообещал приехать и дать мне в нос. Я усомнился. Он ответил: "Не беспокойтесь, не забуду - я завсегда логи сохраняю" 😂

Не мог не вспомнить, прошу прощения за ОФФ.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#52
Калинин:
Я тут как-то высказывался по одному интересному поводу и довысказывался до того, что один учаснег пообещал приехать и дать мне в нос.

Я помню. В подробностях. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#53

Спорить дальше считаю бессмысленным - лично я остался при своем мнении, что люди взваливают на себя груз модераторского труда не для того, чтобы открывать такие темы, как та, которую обсуждаем.

А когда модераторские привиллегии используют по назначению, как, например, создание FAQ-овых тем в разделе "Для Новичков" - лично я поддерживал. Например, всецело поддерживаю, что темы с просьбами о помощи открываются только с одобрения высшей власти, чтобы исключить вероятность того, что доверчивые люди попадутся на удочку к обманщикам.

Еще раз повторяю - лично мне никак тема с голосованием не мешает (уже написал, что поучаствовал в паре таких тем) - просто сильно сомневаюсь, что это такая тема, из-за которой стОит бодаться, давя на то, у кого какие привеллегии.

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#54
kod_ssilki_ru:
люди взваливают на себя груз модераторского труда не для того, чтобы открывать такие темы, как та, которую обсуждаем

Такие темы не запрещены. Пока. Их может открыть любой участник. Как и увидеть в них неприятные ему посты. Не вижу, что на ваш взгляд Денис сделал "не так", тем более, что он никогда не критиковал других авторов подобных тредов.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#55

Я уже не раз писал по поводу топиков от "попрошаек" или "бомжей", кому как больше нравиться. Но топикстартер попросил меня написать свое мнение еще раз.

По моему мнению ТС прав, по сути, если опустить особенности его личности, ну представить, что данный топик открыл кто-то другой, кто пишет без ошибок, и мысли красиво излагает, и аргументы умеет подбирать.

Взять для примера последний топик/конкурс и представить, что все, кто голосуют или иным образом проявляют свое отношение к нему, делают это без иронии и не "стебуццо". Представили?

И что мы имеем? Мы имеем девушку(шек), которых выставили на показ и при этом еще просят: "Люди добрые! Наша "деффка" рожей не очень вышла, так помогите нам, мы не местные! Может сообща пропихнем ее в царевны!!!"

Я считаю, что большего унижения, чем попрошайничество голосов, для участников таких конкурсов нельзя и придумать*.

* - оговорка: Я не рассматриваю ситуацию, когда участникам "фиолетово". В таком случае, проще бы было написать себе на интересном месте свой номер и URL и стоять на Невском.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#56

На сей раз согласен с Lorом. Хотя нужно добавить, что рожа девушки вообще уже не важна, там идет чистый набор голосов, кто откуда может. Кто знакомых обзванивает, кто по чатам ходит и выпрашивает зайти и проголосовать. Только приз и важен.

А что до красоты, так каждый для себя сразу видит, ху из ху. И количество собранных девушкой голосов в этом плане роли не играет.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#57

Lor,

Это голосование "за своих" у нас сплошь и рядом, везде где только можно представить. Причем ни для кого не секрет, как можно становится своим и что для этого нужно делать.

Но на фоне форума хз, больше похоже на бросание идеи в массы, кто-то да поддержит всегда. А с миру по нитке и будет ок.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#58

Да, помню, была такая фигня.

Был как-то конкурс красоты "Мисс Риэлтор" или что-то в этом роде. Устраивался впервые, пропустили такой простейший момент как указывал Lor.

И вот такую нашу дивчину не пропустили дальше отборочного тура (второй ряд сверху, крайняя справа - "Елена, ООО "Парадиз").

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#59

Калинин, это в риелторах такие водятся? ;)

Там чу-де-са! )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#60

Угу.

10 риэлторш.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий