простите если опять что то не приличное вырвется

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#31

Ты шо, Денис? Хватку потерял? А как же мега-срач на форуме? Как же безутешные вдовы, уходящие на SE сыновья, юдоль плачевная, мир горя, забот и сует? (последнее - нараспев).

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
[Удален]
#32

6666, а как же бодрый топег ? (да чтож такое, взяли и опередили)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#33
Лунный Кот:
взять у форумчан крупную сумму в долг

Хотите взять? :D Я Вам ссужу пару штучек.

Yaroslav_Adv:
юдоль плачевная, мир горя, забот и сует?

на кого ты на-а-а-ас оставил?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34

Да, давненько не было бодрого отжига, с банами, варнингами, переходами на личности и конторы, принадлежащие личностям... :) А может и не надо?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#35

Надо федя, надо...

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#36

6666, очень просто. Берется какая-нибудь фирма (к примеру - бидэбидэ 😂). Пишется топег с использованием нестандартных оборотов, ассоциативного мышления и жостких домыслов. В конце него бац - все совпадения случайны, имена вымышлены и т.д.

И начнеееется... 😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
Yaroslav_Adv:
И начнеееется...

Так вроде уже репетируют, оркестр одной хорошей артистки-Теннесистки-журналистки под управлением славного коллектива дирижеров.

С уважением, Евгений.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#38

Журналистка хорошая, не надо. :) Хоть и желтая, но хорошая.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#39
6666:
Журналистка хорошая

Полностью согласен. Слово "хорошая" пропустил, теперь добавлено в пост, исправленные ошибки быстрее забываются :) .

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#40
webmastak:
Вам не кажется, что Audiatur et altera pars ?

Начнем с того, что у меня с русским языком нормально и вы напрасно трудились, листая латинский сборничек и не очень грамотно копипастив найденные фразы.

Продолжу тем, что я отвечал ТС на его "крик души", поясняя, что здесь не Храм Справедливости, а частный (перечитайте пару раз это слово) ресурс. Где, как и в частном доме, члены семьи, приятели и просто зашедшие на огонек могут иметь несколько разные привилегии.

И последнее. Вас никто в правах не ограничивал, как это может показаться из вашего набора латинских фраз. Замечания, размещенные частными лицами, это их дело, пока они правил не нарушают. В этом плане ТС поступил разумно, адресуя к ним свои претензии. А чем вызван ваш "пикет протеста", совершенно непонятно, но выглядит он странновато.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий