простите если опять что то не приличное вырвется

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#41

Lupus, забыли Вы классический ответ на такие выпады - напоминаю:

Я тоже слово умное знаю - птеродактиль!!! ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#42

Lupus, насколько я понял ТС пишет о том, что часть форумчан лижет у модераторов, и популярных личностей типа Лора, в то же самое время за то же самое за что и лижет - к другим, простым форумчанам у них претензии. То есть он обличает лизунов и советует им так впредь не делать.

Там чу-де-са! )
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#43
Ceres:
насколько я понял ТС пишет о том, что часть форумчан лижет у модераторов, и популярных личностей типа Лора, в то же самое время за то же самое за что и лижет - к другим, простым форумчанам у них претензии. То есть он обличает лизунов и советует им так впредь не делать.

Надеюсь, что это не так. Ибо смердит грубым оскорблением неопределенной группы участников, на основании подростковых домыслов. За это, пинок пониже спины выглядит вполне вежливо и корректно. Однако, на основании шифрограммы ТС, я вообще ничего наверняка утверждать не берусь.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#44
Калинин:
классический ответ на такие выпады - напоминаю:

Я тоже слово умное знаю - птеродактиль!!!

А по-латыни как? ;)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#45

Как всегда, пришли умные модераторы и увели тему в сторону :p - но все же, прошу отнестись с пониманием к тому, что выскажусь по теме - полагаю, по справедливости, надо принять определенную политику, по-возможности фиксируя ее в Правилах - либо разрешать определенные темы, либо не разрешать. Что касается того, что здесь - не Храм Справедливости - об этом ниже.

Что касается конкретно тем с просьбой за кого-то голосовать. Сам я голосовал за фотографию Евгена, на которой его не было :), во-первых, потому что это была первая подобная тема, которую я увидел, во-вторых, подана со вкусом, в третьих, Евген внушает интуитивное доверие :) ... и вообще, годовщина свадьбы - это святое. Потом еще раз проголосовал (насколько помню, за жену Astr-a), в дальнейшем в такие темы не заглядывал - просто не интересно, хотя лично мне эти темы никак не мешают - так что лично мне пофигу, будут такие темы или нет.

Какое глобальное решение лично я бы предложил, если бы меня спросили "что конкретно Вы предлагаете" - чтобы никто никому не мешал и все остались довольны. Предложил бы выделение в курилке нескольких подразделов по интересам - ну, к примеру, технический подраздел для обсуждения компьютеров и телефонов, подраздел для политических тем, подраздел для интима, подраздел специально для политики и национальной розни и тп.

Только не спрашивайте меня, в какой раздел отсортировать обсуждение проблемы, связанной с покусанным девушкой ноутбуком :p

Lupus:
здесь не Храм Справедливости, а частный (перечитайте пару раз это слово) ресурс. Где, как и в частном доме, члены семьи, приятели и просто зашедшие на огонек могут иметь несколько разные привилегии.

Полагаю, право делать подобные заявления принадлежит владельцу сего частного ресурса - скорее всего, он именно так и выскажется - но одно дело, когда он поддерживает своих модераторов, на которых держатся форум - другое дело, когда модератор сам делает такие заявления о собственной вседозволенности. Тем не менее, могу сказать по факту, что, насколько вижу, не все модераторы рассматривают свое модераторство, как способ получения привиллегий. Самое удивительное - зачем вставать в позу на ровном месте - могли бы просто сказать, что пока не выработана единая модераторская политика по отношению к таким темам. Если и есть у модераторов привиллегии, то ведь, наверно, можно использовать их, делая полезные модератору, но, при этом, великие :) дела - а получается так, что кто-то, прочитавший эту тему и не знакомый ни с кем из модераторов, может подумать, что в модераторы идут ради мелких привеллегий - ну там, чтобы открывать темы с предложением проголосовать за знакомую девушку или ... занимать денег у всех, кого можно, и исчезать 😮

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#46
Надеюсь, что это не так. Ибо смердит грубым оскорблением неопределенной группы участников, на основании подростковых домыслов. За это, пинок пониже спины выглядит вполне вежливо и корректно. Однако, на основании шифрограммы ТС, я вообще ничего наверняка утверждать не берусь.

хм, смеялсё :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47
Lupus:
А по-латыни как? ;)

Familia Pterodactillidae, Genus Pterodactilus (L.) est. ;)

Насколько я помню систематику.

kod_ssilki_ru, много букф, ей-Богу!

(Кстати - да не уподозрят меня в "лизании" - Lupus не только Модератор, но и Администратор, так что Вы поаккуратнее. Оставьте эти свои намеки, товарищ Хлебовводов! (с) ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#48
kod_ssilki_ru:
модератор сам делает такие заявления о собственной вседозволенности.

Если вам угодно передергивать "разную степень привилегий разных участников" на "заявления о собственной вседозволенности", не удивляйтесь, если вас назовут шулером. Чего я пока не делаю, надеясь что просто неправильно вас понял.

kod_ssilki_ru:
Самое удивительное - зачем вставать в позу на ровном месте - могли бы просто сказать, что пока не выработана единая модераторская политика по отношению к таким темам.

Спасибо, за поучение, как именно обсуждать модераторскую политику в публичных разделах. Сочувствую, если вам видится "поза" на ровном месте при простом объяснении простых фактов.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#49
Калинин:
Lupus не только Модератор, но и Администратор, так что Вы поаккуратнее. Оставьте эти свои намеки, товарищ Хлебовводов! (с) ;)

1) конкретно по поводу Lupus-а я ничего не говорил

2) я вроде как ни на что не намекаю и вообще к людям отношусь с уважением (см. подпись)

3) насколько понимаю, не только Lupus, но и 6666 и другие модераторы - люди адекватные, именно поэтому сообщаю свою точку зрения

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#50
Калинин:
Familia Pterodactillidae, Genus Pterodactilus (L.) est.
Насколько я помню систематику.

Спасибо. Буду держать в буфере. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий