Господа оптимизаторы! Выведем в топ девушку :)

1 234
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#31

Сообщение от Maximus325

Есть предложение запретить такие топикик правилами.

webmastak:

Ваши аргументы?QUOTE]
Давайте я свои скажу:
1. Интересно читать только вам!
2. Не честно! Хотите выиграть не взирая на способы, тогда база анонимных прокси вам должна помочь, если админы не лопухи!
3. Голосовали уже по данному вопросу - большинство высказалось против!

4. Все, кто за такие топики - я вам скину список сайтов, посейщайте их плиз, покликайте на рекламу, раз делать совсем нечего, а я хоть денег заработаю :)
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#32

Klopopryg, читайте топик внимательно, я же сказал, и мне интересно!!!

Хотите ещё с десяток человек найду кому тоже интересно?

4. Все, кто за такие топики - я вам скину список сайтов, посейщайте их плиз, покликайте на рекламу, раз делать совсем нечего, а я хоть денег заработаю

Если бы я знал на вас так же - то без проблем потыкал, но не кто не говорит чо это должно превращается в систему!

Почему ув.666 не кто не говорил что он накруткой занимается и что он папращайка?!!!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#33

Не пойму, что за ажиотаж такой вокруг топика. В названии темы явно указано о чем он, если не интересно, не читайте, в чем дело? развели демагогию, блин, ищете правых/виноватых. Понимаю, накопилось наверное, а в темах "овощных магнатов" особо не попротестуешь, вот и нашли "козла отпущения", уже "попрошайкой" обозвать успели, а мопед даже не мой вообще ))

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#34
Поддерживаю. Надоели эти попрошайки, со своими туповатыми конкурсами

Полюбэ :) Мусорные топики.

V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#35

Есть ли смысл в таких топиках, сказать не возьмусь...

Но вот нафига оставлять посты типа "+1 10 греев", "проголосовал" и т.п. мне непонятно...

я.в.ч.с.с.а.ч.
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#36

это форум, господа недовольные, это свободная страна, поэтому самая правильная позиция: не нравится - не читай, мне лично без разницы кто там где счетчик накручивает, если человеку это надо - значит топик уже оправдан, не забывайте - форум не для одного человека, а для многих. к тому же есть здесь более тупые вещи, чем появление раз в неделю топика "оптимизаторы - сила N+1" давайте не забывать об этом :-)

Lor, а насчет "попрошайки": так писать нельзя, никто же тебя здесь не обзывает на пустом месте, задумайся над этим, не сомневаюсь, что поводов можно найти кучу.

Saturnus
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#37
vasquez:
Но вот нафига оставлять посты типа "+1 10 греев", "проголосовал" и т.п. мне непонятно...

Все просто - тему поднять...

А вообще, зачем спорить, запретить или нет, я вот просто захожу на конкурс и голосую так, как мне нравится, причем не всегда мой голос совпадает с просьбой ТС такого топика....

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38
Oniks:
Все просто - тему поднять...

не менее просто: тема закрыта

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий