Евровидение 2007

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#561
raspberry:
есть вариант - уважать не за конкретную работу, а за то, чем она вдохновляется и мотивируется. Почему нет?

Не совсем понял.

raspberry:
Взять, к примеру, шоу-бизнес. Там бабло не рубили, а исполняли, так сказать, соцзаказ. Ресурс другой, а принцип тот же:

Не понял совсем.

С уважением, Евгений.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#562
Jackyk:
Не понял совсем.

БЛИН!!! Советский шоу-бизес, точнее, не бейте меня, советскую поп-музыку.

Опечатка. Исправляю.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#563
raspberry:
Советский шоу-бизес, точнее, не бейте меня, советскую поп-музыку.

Ну допустим. И как можно любить или не любить песню эпохи СССР в целом? Где, как и в любой другой музыкальной эпохе, есть масса дрянного материала, а есть замечательные песни, где и текст, и музыка, и исполнение может служить примером любому сегодняшнему исполнителю, текстовику (назвать их поэтами язык не поворачивается) и композитору. Любому!

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#564
Jackyk:
Ну допустим. И как можно любить или не любить песню эпохи СССР в целом? Где, как и в любом другом музыкальном направлении, есть масса дрянного материала, а есть замечательные песни, где и текст, и музыка, и исполнение может служить примером любому сегодняшнему исполнителю. Любому!

Любит что-то в целом вообще невозможно. А вот не любить - легко :) Но это к делу не относится.

Но вообще, я про "любить-не любить" даже не заикалась. Я имела в виду теоретическое осмысление того, на чём основана поп-музыка как, прости госсподи, искусство. За что, собственно, и была обозвана страшными эпитетами типа искусствоведа :))

Любить я люблю всякое, и на свадьбе друга полгода назад лично танцевала под Сердючку. Но речь, повторюсь, не об этом.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#565
raspberry:
Я имела в виду теоретическое осмысление того, на чём основана поп-музыка как, прости госсподи, искусство.

Лично для меня вся мощь такого подхода разбивается об один пример, как раз из времен советских песен, написанных как раз флагманами пропагандистского "шоу-бизнеса" тех времен - Пахмутовой и Добронравовым. Я о песне "Нежность". И примеров таких - много и разных, как из более раннего, так и из более позднего времени.

raspberry:
Но речь, повторюсь, не об этом.

Вот я как раз и пытался выяснить, о чем речь. Если мы все же оставим в покое шоубиз в целом (потому как иначе можно сразу поставить крест на всех участниках Евровидения, все они в нем задействованы), то, возможно, был бы смысл говорить о конкретных личностях, что тут и пытались выше делать. Вот я, например, резко отрицательно отношусь к "Тату". Я считаю, что под влиянием этой группы с первой их песни молодежи прививается притягательность лесбиянства и разврата, также резко отрицательную роль играет их разнузданное поведение во всех публичных местах, с которого малолетки берут пример, думая, что так и надо жить. Я еще много могу про них сказать, но речь не о "Тату", а о подходе. Так вот, лично мне с этой точки зрения Данилко ничем особо не противен. Поэтому я как раз и пытаюсь выяснить, чем он не угодил, кроме того, что выбрал себе профессию развлекать людей в цеху попсовиков.

VBart
На сайте с 28.04.2006
Offline
37
#566

Залил в хорошем качестве к себе выступление Apocalyptica на Евровиденье 2007, которое ОРТ закрыло рекламой и Малаховым: Apocalyptica at Eurovision Song Contest 2007.avi (80,6Мб)

Мой авторский проект (http://www.vbart.ru/)
Z
На сайте с 13.11.2006
Offline
107
#567

ГЫ..! Думали победит мальчик с женской внешностью, а победила девочка с мужской внешностью :-)

yokomal
На сайте с 25.07.2006
Offline
67
#568

VBart, неплохое выступление, особенно первая часть, а вот вторая часто не понравилась.

Спасибо.

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#569

Перевод песни Номер1 от Серебра:

Это путь грязных денег. Да.
Все мои подружки готовы.
Мы легко это сделаем.
Я вижу, что ты пожираешь меня глазами...

Ты потратишь на меня все свои деньги,
Ты будешь моим!
Моя развратная задница крутится для тебя...

Малыш, знаешь, во мне
все еще живет секс-извращенка...

Положи свою вишенку на мое пироженое
И попробуй мой вишневый пирожок...

*******

не помню источник, какой-то варезник.

Европа выбрала молитву, а не секс-извращенок =))

Люблю свой - АплМакБукЭир.
Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#570
Европа выбрала молитву, а не секс-извращенок =))

Если Вы до сих пор не поняли, что Евровидение - это не песенный конкурс. Это конкурс политики и шоу. Причем, чего там больше - я не знаю.

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий