Евровидение 2007

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#551

Сердючка ака Данилко молодец - три минуты на сцене "пропел" четрыре слова и уже два дня злобных споров :)

бдю
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#552
raspberry:
Попса идет путем наименьшего сопротивления, эксплуатируя самые примитивные из человеческих потребностей самыми примитивными из доступных методов. За что её уважать?

Повара эксплуатируют еще более примитивные из человеческих потребностей. ;)

raspberry:
Я уважаю, к примеру, философию, которая заставляет ставить ПРЕДЕЛЬНЫЕ вопросы и тем самым превосходить в себе примитивное, эволюционировать как личность, чувствовать себя чем-то большим, нежели биологическая машина по переработке органики

Замечательно. Однажды, человек, "эволюционируя, как личность", начинает понимать, что не следует стричь одним гребнем остальных. И что, домохозяйка, льющая слезы над сериалами, может оказаться ценней, любимее и достойнее рафинированой интеллигентши, любящей, но не умеющей играть словами. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#553
Lupus:
И что, домохозяйка, льющая слезы над сериалами, может оказаться ценней, любимее и достойнее рафинированой интеллигентши, любящей, но не умеющей играть словами. ;)

А где я говорила про любимость людей??? вроде, речь шла о профессиях...

Короче, я уже один раз пыталась из бессмысленных и беспощадных дискуссий с вами выдраться, попытаюсь еще раз.

Вы правы, все ваши передергивания изворачивания на самом деле концентрация великих истин, вы тут самый умный, богатый, моральный и правильный, лучше всех, и тэдэ, и тэпэ. Можно я теперь буду высказываться без опасения, что вы мои слова тут же вывернете наизнанку и вложите в уста тупого и злобного создания, которое неважно, что сказало, но всё равно неправо? а? ;) 😂 😂 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#554

Народ! Давайте тему закроем и начнем заново, только с голосовалкой. Типа СЕовровидение 2007.

В голосовалке:

1. Серебро (Россия в образе недешевых путан)

2. Данилко Сердючка 69

3. Болгарская барабанщица

4. Лорди (прошлый год, зато тяжелая попса)

5. Просто за строчку "dont call me funnybunny"

Добавлено: Разберри молодец, уже второй день выдерживает натиск хорошообученных, циничных мужиков. Держите за это фотку слоника:

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#555
raspberry:
вроде, речь шла о профессиях...

Философия, это профессия? Давно?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#556
Lupus:
Философия, это профессия? Давно?

Сообщение отредактировано ;) Зачитайте, плиз, и осчастливьте меня положительным ответом :)))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#557
raspberry:
Попса идет путем наименьшего сопротивления, эксплуатируя самые примитивные из человеческих потребностей самыми примитивными из доступных методов. За что её уважать?

Я понял, спасибо за разъяснения. У меня более мелкие масштабы оценки: я оцениваю конкретные песни, иногда - их части, конкретные рифмы, конкретных личностей. Стили и направления я огульно уважать/не уважать не берусь. В частности, в той же попсе есть масса песен, в которых мне нравится мелодия, есть те, где нравится исполнение, или просто энергетика произведения. Есть и те песни, где нравятся слова, хотя таких в попсе, разумеется, много меньше. Вот эти песни и исполнивших их артистов я уважаю. За те работы, которые мне понравились. И, кстати, я не разделяю точку зрения, что всё в шоубизе делается для того, чтобы бабла срубить (продолжим - на низменных инстинктах, хотя в контексте моей мысли это не важно). Многие замечательные попсовые мелодии были написаны творцами. И если они стали известны и принесли своим создателям деньги - так это по совокупности параметров достоинство, а не недостаток.

С уважением, Евгений.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#558
raspberry:
Можно я теперь буду высказываться без опасения ...

C'est que femme veut, Dieu le veut.

(Чего хочет женщина, того хочет Бог) ;)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#559
Jackyk:
я оцениваю конкретные песни, иногда - их части, конкретные рифмы, конкретных личностей.

Одно другому не мешает. Вполне могу себе позволить не любить попсу в целом, но положительно воспринимать отдельную удачную песенку.

Jackyk:
артистов я уважаю. За те работы, которые мне понравились.

есть вариант - уважать не за конкретную работу, а за то, чем она вдохновляется и мотивируется. Почему нет?

Jackyk:
я не разделяю точку зрения, что всё в шоубизе делается для того, чтобы бабла срубить (продолжим - на низменных инстинктах, хотя в контексте моей мысли это не важно). Многие замечательные попсовые мелодии были написаны творцами. И если они стали известны и принесли своим создателям деньги - так это по совокупности параметров достоинство, а не недостаток.

Взять, к примеру, советскую поп-культуру. Там бабло не рубили, а исполняли, так сказать, соцзаказ. Ресурс другой, а принцип тот же: искусство вторично по отношению к чисто практическим мотивам.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#560
Lupus:
Ce que la femme veut, Dieu le veut.
(Чего хочет женщина, того хочет Бог) ;)

Уррррра!! Вы гуманный :))

6666:
Добавлено: Разберри молодец, уже второй день выдерживает натиск хорошообученных, циничных мужиков. Держите за это фотку слоника:

Я не молодец. Я сдалась. См.выше :(

За слонега спасибо, слонегов я люблю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий