Евровидение 2007

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#511

raspberry, спасибо за фотки!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#512
raspberry:
делают приличные бабки ДОСТОЙНЫМИ способами, а не любыми.

А кто у нас определяет "достойность" способа, если законодательства он не нарушает?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#513
Jackyk:
Ну так это еще на три года позже :) . Но на самом деле, все же вот так.

Предлагаю оставить Наутилус в покое. Нечего ему делать в одной теме с европопой :)

Вместо этого можно еще вспомнить песню Moonlight and Vodka не-помню-кого. Ваще радует :))

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#514
kevindark:
А кто у нас определяет "достойность" способа, если законодательства он не нарушает?

а вам знакомы такие слова, как этика, мораль, культура, интеллигентность... или для вас не существуют феномены реальности, не переводимые в твердую валюту?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#515
raspberry:
Moonlight and Vodka не-помню-кого.

Chris De Burg 🚬 . У которого есть совершенно гениальные песни. В основном не те, которые знают все.

С уважением, Евгений.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#516
Jackyk:
Но на самом деле, все же вот так.

Восемьдесят пятый... Похороны Черненко, апрельский Пленум. Провозглашение курса на перестройку. Давка в очередях за выпивкой.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#517
raspberry:
этика, мораль, культура, интеллигентность

Вот конкретно в моем случае Данилко со своим сценическом образом Сердючки никоим образом не задевает мои принципы этики и морали. Культура... а что такое культура? Пора бы уже привыкнуть к тому, что она сегодня не ограничивается фильмами фон Триера и музыкальными конкурсами типа им. Горовица. И среди всей этой "современной культуры" Сердючка - далеко не самый "неэтичный" типаж.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#518
raspberry:
а вам знакомы такие слова, как этика, мораль, культура, интеллигентность... или для вас не существуют феномены реальности, не переводимые в твердую валюту?

Знакомы. Чаще всего употребляются теми, кто не имеет никакой связи с этими понятиями. Потому, что культурным и интеллигентным людям щеголять ими не пристало. ;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#519
raspberry:
а вам знакомы такие слова, как этика, мораль, культура, интеллигентность

Эти слова... а какое они имеют отношение к евровиденью?

Кстати, я не понял, где "потреоды" наши? Почему их оставило равнодушным, что Россия была представлена словами:

"Я верчу задницей

положи вишенку на мой пирог
я тебя раскручу на деньги
тебе за бабки сделаю приятно"

А как же березки, жимолость и Тютчев?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#520
Lupus:
Чаще всего употребляются теми, кто не имеет никакой связи с этими понятиями. Потому, что культурным и интеллигентным людям щеголять ими не пристало. ;)

Старый затасканный до безобразия приём т.н. "чёрной риторики". Скушнаааа...

kevindark:
Вот конкретно в моем случае Данилко со своим сценическом образом Сердючки никоим образом не задевает мои принципы этики и морали. Культура... а что такое культура? Пора бы уже привыкнуть к тому, что она сегодня не ограничивается фильмами фон Триера и музыкальными конкурсами типа им. Горовица. И среди всей этой "современной культуры" Сердючка - далеко не самый "неэтичный" типаж.

Да там уже вообще не про Сердючку.

Jackyk:
Chris De Burg 🚬 . У которого есть совершенно гениальные песни. В основном не те, которые знают все.

например?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий