Евровидение 2007

[Удален]
#521
raspberry:
Да там уже вообще не про Сердючку.

Вообще-то разговор шел именно о Сердючке. Ибо именно пассаж Ромы Цереса вы откомментировали пафосом о "достойных" способах.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#522
raspberry:
Старый затасканный до безобразия приём

... Как и лекции "о морали" в комсомольском стиле: погромыхивание скорлупой когда-то значимых слов.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#523
kevindark:
Вообще-то разговор шел именно о Сердючке. Ибо именно пассаж Ромы Цереса вы откомментировали пафосом о "достойных" способах.

Так пассаж призывал уважать Сердючку за то, как она деньги зарабатывает. А я позволила себе не согласиться с таким критерием уважения.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#524

А о чем спор то? Что Данилка гомосек? Так очевидно, что нет.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#525
Lupus:
... Как и лекции "о морали" в комсомольском стиле: погромыхивание скорлупой когда-то значимых слов.

Ну вот, теперь всё ясно. Для меня эти слова значимы, для вас нет. Это еще можно понять, сложнее понять другое. Почему если они не значимы для вас, вы не допускаете, что они значимы еще для кого-то???

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#526

<OFFTOP>

raspberry:
например?

Например, Line of Fire.

Я, конечно, имею в виду не то, что их не знают его поклонники, никакой тайны в них нет, а то, что они не известны широко, как эта самая Vodka или Lady in Red (которая мне совершенно не нравится).

Моя самая любимая его песня - не знаю, как называется, у меня есть куча его альбомов, но этой песни в них нет, а есть только в концертном варианте. Так вот, слова там про то, как Бог и Дьявол играли в карты на души.

</OFFTOP>

С уважением, Евгений.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#527
6666:
А как же березки, жимолость и Тютчев?

За строчку "Oh! Don't call me funny bunny" участники форума SE прощают группе "Серебро" всё!

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#528
Jackyk:
<OFFTOP>
как Бог и Дьявол играли в карты на души.
</OFFTOP>

Что-то до боли знакомое...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#529
Jackyk:
За строчку "Oh! Don't call me funny bunny" участники форума SE прощают группе "Серебро" всё!

Да, было, было, тоже улыбнуло.. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#530
raspberry:
Ну вот, теперь всё ясно. Для меня эти слова значимы, для вас нет.

Разумеется. Я предпочитаю дела. Уж извините. ;)

raspberry:
Это еще можно понять, сложнее понять другое. Почему если они не значимы для вас, вы не допускаете, что они значимы еще для кого-то???

Почему же. Вполне допускаю. Даже уверен, что для многих очень важны слова о морали, этике, интеллигентности. Это неплохой рабочий инструмент в дискуссиях. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий