XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#801
Zonk:
если pr страницы в системе изменился, ссылка удаляется. Если рекламодатель уходит в минус очень сильно (после звездочек могли уходить до -60000), то ссылка тоже удаляется.

Тоесть ссылки удаляются и вебмастер не получает за то, что ссылки висели у него пару месяцев?

Почему в ответе вебмастер?

Или тогда введите новую кнопку "Не размещать ссылки рекламодателей у которых баланс меньше ... тыcяч ксапов"

Или например у каждой ссылки пишите баланс рекламодателя...

Может быть еще много не менее бредовых советов, надо просто найти правильное решение.

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#802
21.06.2007. Проблема с генерацией новых ссылок решена (теперь ссылки появляются почти сразу).

Что же означает сея новость в системе? У меня пока ничего не появилось на старом сайте, новый сайт по прежнему не индексируется...

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#803

Zonk, снова и опять задаю вопрос как рекламодатель: когда начется размещение ссылок. Сегодня ДВЕ(!) недели с момента генерации кампании. Ни одна ссылка не размещена, паука не было.

Zonk, какие у вас прогнозы по этому поводу?

PS Очень плохо, что нет функции добавить ссылки в кампанию, из-за этого мне пришлось удалять первую компанию :(

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#804

А я так и не понял, куда делся подаренный мне при регистрации бонус в 20.000 ксапов? Не только этих тысяч, вообще ничего нет!

Тимон
На сайте с 08.06.2007
Offline
74
#805

Н-да...

Вот тут подумал: на один мой сайт из сайтов, задействованных в xap, выходит по несколько десятков ссылок с одних и тех же сайтов. Вот например, сайт www.site-iz-xap.ru ссылается с 20-ти своих разных страниц на одну страницу моего продвигаемого, с 20-ти других страниц - на следующую продвигаемую и т.д.

В итоге эффективность ссылок да и всей кампании падает, так как экспериментально доказано, что эффективность, например, 10 ссылок с одного домена значительно ниже эффективности 10 ссылок с 10-ти доменов.

«Я слышу - и забываю, я вижу - и помню, я чувствую - и понимаю» (с) Конфуций Теперь я занимаюсь продвижением сайтов здесь (http://www.i-vi.ru/) :) SEO фтоппку! Учим правила фотосъема! (http://www.fotonotes.ru/) - мои заметки о фото
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#806

А в xap.ru нельзя задать режим, чтобы только по одной ссылке с одной (любой) страницы данного сайта?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#807

Насколько я знаю, теоретически можно. А как на практике это выходит - не знаю.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
R2
На сайте с 01.02.2007
Offline
28
#808
Т-34:
Ни одна ссылка не размещена, паука не было.

Да, подвижек пока не вижу :(

Но сейчас хочу спросить не об этом:

Как я понимаю как у ВМ, так и у рекламодателя в столбце "дата"

стоит дата, по которую ссылка была оплачена (если она была оплачена),

а не обязательно дата ее фактического размещения

ИМХО, это не очень удобно. Точнее очень неудобно, во всяком случае рекламодателю.

Почему:

Если я (как рекламодатель) хочу проверить проиндексирована ли ссылка

(хотя бы дорогие - пиаристые) сейчас я не вижу сколько она висит -

если меньше месяца - подожду, а если она уже не индексируется

1,5 - 2 - 3... зачем она мне такая?

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#809
Raul21:
Как я понимаю как у ВМ, так и у рекламодателя в столбце "дата"
стоит дата, по которую ссылка была оплачена (если она была оплачена),
а не обязательно дата ее фактического размещения
ИМХО, это не очень удобно. Точнее очень неудобно, во всяком случае рекламодателю.

Присоединяюсь вторично (/ru/forum/comment/2137415) !!!!

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
F
На сайте с 24.08.2006
Offline
35
#810

Владимир-C, можно в конце создания компании строка сколько ссылок размещать на одном сайте(как-то так)

Тимон, вы так настроили свою компанию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий