Новый сервис автоматической регистрации в каталогах

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#151
RedHat:
Спасибо в карман не положишь :Р

Так как уверен не кто не вернет сайт в первоначальное положение,

С чего вы взяли? все будет нормально. Все нормализуется это в наших интересах

Seo-boom (http://www.seo-boom.info) - сервис автоматической регистрации в 5000+ каталогах
RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#152
Chtivo:
Не стоит беспокоится, ведуться работы по обновлению БД, обещают сегодня ночью-завтра в первой половине дня закончить, все регистрации будут проведены обязательно

Посмотрим и могли сделать свой форму этот напичкан всякими предрассудками по отношению облегчения жизни веб мастеру. Живут в пещерах и пользуются блокнотами.

«Россия: назад в будущее»
nwnet
На сайте с 18.11.2006
Offline
65
#153
Chtivo:
С чего вы взяли? все будет нормально. Все нормализуется это в наших интересах

Господа!

Почему вы не предупреждаете НА САЙТЕ, что ваша система не функционирует!

Почему не отвечаете на письма?

[здесь я нехорошо выругался]

Отправил сайт на прогон, а писем об успешной регистрации 0!!!

Напишите на сайте что он не работает и не надо списывать у людей деньги!!!

Сервис ваш очень нравится и в достаточной степени эффективен.

ОДНАКО насирательское отношение к клиентам удручает. Этакая позиция тупого сисадмина :(

P.S.: Тупых сисадминов на дух не выношу - поэтому нахожусь на грани того, чтобы подать жалобу в арбитраж вебмани.

P.P.S: Обычно при переносе сложных объектов на другой хостинг люди тестируют систему на работоспособность

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#154

Поздравляю админов и впервую очередь пользователей с долгожданным возобновлением работы сервиса. У меня заказанному проекту пошла регистрация в каталогах. Возрадуемся!

Кстати небольшой не то чтобы баг, а так, фича. Не нашел удаления сайта с аккаунта. А точнее оплаченные то сайты со временем удалятся, если их не продлевать, а вот как быть, если я собирался прогонять сайт, зарегистрировал его в системе, создал описание и т.д., а потом передумал оплачивать? У меня например один из таких сайтов так и болтается. Можно ли сделать принудительное удаление сайта с аккаунта?

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#155

Сервис заработал в прежнем режиме, на новом VDS. На данный момент скопилась очередь на пару дней, все регистрации будут завершены обязательно.

Почему не предупреждали что на сервере неполадки - потому что хостеры нас уверяли что дело нескольких часов, а в итоге растянулось...

Но все равно, стоило из-за нескольких дней поднимать панику и отправлять отрицательные отзывы в Арбитраж, тем самым создавать дополнительные проблемы.

Задержка была еще из- за того что проблема возникла на выходные дни и из-за большого объема работ по восстановлению работоспособности выяснилось что менялось ПО, специально подгонялось под наш сервис...

Еще раз приносим извинения за неудобства

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#156
Chtivo:
Но все равно, стоило из-за нескольких дней поднимать панику и отправлять отрицательные отзывы в Арбитраж, тем самым создавать дополнительные проблемы.

Прикольно читать, наверное все-таки действительно, стоило из-за нескольких дней поднимать панику и отправлять отрицательные отзывы в Арбитраж. :))

Просто предупреждение на первой странички избавило Вас от дополнительных проблем.

А в арбитраж я не успел написать лень было :Р и пишу туда только через неделю другую когда приходят новые деньги и вспоминаю о потраченых.

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#157
RedHat:
Прикольно читать, наверное все-таки действительно, стоило из-за нескольких дней поднимать панику и отправлять отрицательные отзывы в Арбитраж. :))

Просто предупреждение на первой странички избавило Вас от дополнительных проблем.


А в арбитраж я не успел написать лень было :Р и пишу туда только через неделю другую когда приходят новые деньги и вспоминаю о потраченых.

Вам "прикольно" делать людям гадости?

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#158
Chtivo:
Вам "прикольно" делать людям гадости?

Вообще Вы сами себя подставили. Если кто и сделал Вам гадость так это Ваш хостер, пообещав сделать все быстро. Гадости я делаю редко но делаю врать не буду. Так играя на одном сайте последний все время логал и были откаты вайпы я возмутился моего чара забанели и я получил кучу удовольствия на холяву похоронив их доменно имя. www Так как Вы не виноваты в происшедшем я раскаиваюсь в излишней напористости. Но я не на минуту не раскаиваюсь в своевременной реакции на происшедшее.

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#159
RedHat:
Вообще Вы сами себя подставили. Если кто и сделал Вам гадость так это Ваш хостер, пообещав сделать все быстро. Гадости я делаю редко но делаю врать не буду. Так играя на одном сайте последний все время логал и были откаты вайпы я возмутился моего чара забанели и я получил кучу удовольствия на холяву похоронив их доменно имя. www Так как Вы не виноваты в происшедшем я раскаиваюсь в излишней напористости. Но я не на минуту не раскаиваюсь в своевременной реакции на происшедшее.

Неужели вы думаете что мы сидели сложа руки пока сервис был в дауне, только нам известно, как мы метались в поисках пропавших из сети хостеров, вызванивали (из других стран) нужных людей, закидывали тикетами службу поддержки, лично мне этот инцидент добавил кучу седых волос и убил порядочное кол-во нервных клеток, ну да ладно...

Нет ну в самом деле в наших же интересах как можно быстрее улаживать данные конфликты, и хочется надеятся на понимание наших клиентов, а большинство почему то наоборот пытается как можно больнее уколоть , посильнее ударить...

Почему столько злости и нетерпимости в людях...

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#160
Chtivo:
Неужели вы думаете что мы сидели сложа руки пока сервис был в дауне, только нам известно, как мы метались в поисках пропавших из сети хостеров, вызванивали (из других стран) нужных людей, закидывали тикетами службу поддержки, лично мне этот инцидент добавил кучу седых волос и убил порядочное кол-во нервных клеток, ну да ладно...
Нет ну в самом деле в наших же интересах как можно быстрее улаживать данные конфликты, и хочется надеятся на понимание наших клиентов, а большинство почему то наоборот пытается как можно больнее уколоть , посильнее ударить...
Почему столько злости и нетерпимости в людях...

Щас все это уже не актуально! Простая вывеска на первой странички избавила бы от лишних расспросов, а ее не так сложно сделать всего то в блокноте написать сервис временно не работает до и дата, переименовать Текстовый документ.txt в index.html или index.php и залить его на фтп. Все остальное на тему как страшно жить можно перефразировать как страшно ждать. Если нет простого объяснения поломанной игрушки то для многих это катастрофа. Я люблю доламывать то что не работает вот и все и таких как я наверное большинство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий