Новый сервис автоматической регистрации в каталогах

SB
На сайте с 22.06.2007
Offline
3
#131

Админ сервера рапортует об отсутствии блокировок IP. Пришлите результат выполнения команды "tracert seo-boom.info" через форму обратной связи на сайте, посмотрим что там.

PS. Пожалуйста, все вопросы по этому поводу тоже задавайте через форму. Спасибо.

SB
На сайте с 22.06.2007
Offline
3
#132

Новости сервиса

За последние несколько дней сервис претерпел несколько изменений и инноваций.

Одним из них является то, о чем давно говорили, но до сих пор не делали - ограничение срока бесплатного допрогона, теперь все в течении двух месяцев могут дорегистрировать сайт в новых каталогах бесплатно.

Следущее изменение: подключена возможность пополнять баланс всеми WM-валютами (WMR, WME, WMU, WMB и даже WMY).

И последнее: в связи с отменой яндексом оператора Link статистика ведется по запросу вида http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%22www.site.com%22

Предвидя вопросы на тему срока бесплатного допрогона поясню. Эта мера вводится вместо планируемого и уже было анонсированного повышения цены на услуги сервиса. Причина прозрачна: не все пользователи используют допрогон, ограничившись разовым прогоном по всем доступным на тот момент каталогам. Следовательно, не используют возможности на 100%, но вынуждены платить такие же деньги, как и остальные. Вторая причина - быстрое разрастание базы данных, в немалой степени за счет "мертвых" сайтов.

Почему именно 2 месяца: этого срока вполне достаточно для "растянутого" прогона.

Стоимость дополнительно месяца - символические 50 центов.

По истечении 60-и дней, если срок не был продлен, сайт на месяц переходит в состояние SLEEP, в это время не собирается статистика и невозможен допрогон. Если и в этот месяц продления не было - сайт удаляется из системы.

PS. Все сайты, оплаченные до 15-го августа 2007г., продлены до 15-го октября 2007г.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#133

Скажите плз это у меня одного такое происходит ? При заходе на главную Вашего сервиса копм подвисает и начинает как бешенный что то на жестком искать. Через минуту его "отпускает" и дальше все нормально. (Проверяно на 2 компах на работе и дома. Дома машина более мощная)

S8
На сайте с 11.07.2006
Offline
86
#134

У меня тоже так

SB
На сайте с 22.06.2007
Offline
3
#135

Действительно, при работе через IE есть тормоза, такая уж специфическая верстка. Странички формируются с использованием яваскрипта, для адаптации под разные браузеры.

Вообще весь дизайн решено сменить уже давно, вероятно в октябре это и случится. Ну а пока рекомендую пользоваться оперой или Firefox'ом, и сильно не ругаться :)

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#136
Seo-Boom.Info:
Действительно, при работе через IE есть тормоза, такая уж специфическая верстка. Странички формируются с использованием яваскрипта, для адаптации под разные браузеры.
Вообще весь дизайн решено сменить уже давно, вероятно в октябре это и случится. Ну а пока рекомендую пользоваться оперой или Firefox'ом, и сильно не ругаться :)

А у меня и в IE нормально все работает

Seo-boom (http://www.seo-boom.info) - сервис автоматической регистрации в 5000+ каталогах
C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#137
redroot:
А можете базу англоязычных каталогов прикрутить ?

Можно попробовать

L2
На сайте с 18.04.2007
Offline
14
#138

Chtivo

Подскажите, я запустил сайт ему отроду 2 недели как жизнь, вчера его только Яндекс к себе прописал, думаю что через 2 недельки получу первый ТИЦ, так вот немогли бы вы меня включить в ваш бесплатный пресс-тест я потом напишу как мой чистый сайт выдал результат по регистрации.

Аренда квартир посуточно в Санкт-Петербурге (http://russia-rent.com)
C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#139
leon2:
Chtivo

Подскажите, я запустил сайт ему отроду 2 недели как жизнь, вчера его только Яндекс к себе прописал, думаю что через 2 недельки получу первый ТИЦ, так вот немогли бы вы меня включить в ваш бесплатный пресс-тест я потом напишу как мой чистый сайт выдал результат по регистрации.

С тест прогонами вы опоздали на полгода :) сервис уже давно оттестировали и успешно используют в работе

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#140

Хочется узнать мнение наших пользователей.

Планируем поднять цену на наши услуги до 7-8 долл, но убрать платный допрогон, сделав его бесплатным. "Жизнь" сайта в сервисе сократить до полугода, база разростается неимоверно.

Хочется услышать Ваши предложения по работе сервиса, критику и т.п.

Нам это очень важно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий