Новый сервис автоматической регистрации в каталогах

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#171

Сколько можно дискутировать все уже перечитали и сделали для себя выводы. Дальнейший спор это головой об стенку. И Путин великий на путь осветил.... а воз и ныне там. Все друг друга в щечку и забыли. Хватит тратить силы и время на переливание грязи. Новый не значит единственный вот и все.

«Россия: назад в будущее»
C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#172
traglod:
Молодцы, вы просто все мои попытки связаться с вами перевели в "вы молча отказались от своих слов". ваша аська была онлайн каждый день если я конечно не дурак, и не слепой. Я бы с вами с радостью все обсудил если бы вы на меня хоть где-то и как-то реагировали. Только не нужно писать что письма не доходят а аська глючит, этот бред в стиле бегуна уже давно не помогает. Я 100% уверен в ситуации как она выглядела с моей стороны, а что вы там не получали и считали я не знаю. Когда мы говорили о скидках вы предлагали мне определенную цену за регу и речь не шла о платном допрогоне, после того как он стал платным мне конечно же захотелось узнать сколько это будет стоить для меня, ибо 200$ когда это нужно делать ручками я считаю завышенной ценой. Что я получил в ответ описано выше.

Послушайте, Траглодит, я был в отъезде с 27 августа по 25 сентября, а то что аська была в онлайне это ни чего не значит, не для сео бума она была активана, как вы уверены на 100% со своей стороны в правоте, так и я уверен. Чем попусту трепаться либо прекратим пустой треп, лучше найдем взаимовыгодное решение проблем. Судя по вашим постам вы уже нашли где вам прогнать свои сайты, ну и слава богу, зачем вообще тогда все эти разговоры. Денег у вас ни кто не забирал, если мы вам что то должны, скажите, если это действительнго так, то все вернем, хотя судя по состоянию вашего аккаунта с нашей стороны долга нет. И вообще хватит захламлять тему, есть вопросы стучите в аську 339687605 все обсудим.

Seo-boom (http://www.seo-boom.info) - сервис автоматической регистрации в 5000+ каталогах
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#173

как можно ознакомиться с каталогами, в которых вы предлагаете регистрацию?

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#174
RedHat:
Сколько можно дискутировать все уже перечитали и сделали для себя выводы. Дальнейший спор это головой об стенку. И Путин великий на путь осветил.... а воз и ныне там. Все друг друга в щечку и забыли. Хватит тратить силы и время на переливание грязи. Новый не значит единственный вот и все.

вот именно. Человек здраво рассуждает, сразу видно

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#175
raman-kursk:
как можно ознакомиться с каталогами, в которых вы предлагаете регистрацию?

Хотите что бы был выложен список каталогов? :)

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#176
Chtivo:
Хотите что бы был выложен список каталогов? :)

ну, конечно. смотрите. у меня есть сайт. я хотел бы улучшить его показатели в поисковых системах, но платить за прогон по неизвестно какой базе данных (я имею ввиду качество базы данных - число рабочих каталогов) не имеет смысла.

уже проверено на опыте, что базы порой бывают очень старые и неэффективные.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#177

raman-kursk, а почему бы Вам по своему сервису не прогонять? :) а если Вы говорили о гипотетическом сайте гипотетического клиента, то дайте ему возможность самому выбирать.

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#178
Dreammaker:
raman-kursk, а почему бы Вам по своему сервису не прогонять? :)

сервис не мой, я лишь сотрудник RegOne.ru Group.

Dreammaker:

а если Вы говорили о гипотетическом сайте гипотетического клиента, то дайте ему возможность самому выбирать.

а говорю я о моих собственных сайтах, которые мне приносят доход на который я живу.

регистрацию по базе RegOne.ru я уже проводил... заинтересован в вашей базе, но она темная лошадка.. а на таких ставки не делают.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#179
raman-kursk:
заинтересован в вашей базе

никакого отношения к сео-бум вообще не имею. А свою базу не дам :)

raman-kursk:
регистрацию по базе RegOne.ru я уже проводил...

а почему бы в сервисе regone не увеличить и улучшить базу ;) И тогда не нужно бы лазить по чужим топикам :)

raman-kursk:
сотрудник RegOne.ru Group

хм, много признаков указывают обратное, особенно если проанализировать данные общедоступные в сети по Вашему сервису. Ну да ладно, у меня есть своя заинтересованность в подобных спорах, поэтому, чтобы не особо горячится постараюсь из этого спора выйти .

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#180
raman-kursk:
сервис не мой, я лишь сотрудник RegOne.ru Group.



а говорю я о моих собственных сайтах, которые мне приносят доход на который я живу.

регистрацию по базе RegOne.ru я уже проводил... заинтересован в вашей базе, но она темная лошадка.. а на таких ставки не делают.

Базу мы конечно не выложим и это естесственно :)

А про "темную лошадку"..., сервису более чем пол-года и регистрацию в нем прошла не одна тысяча сайтов, жалоб на "неэффективность" не было, за исключением попыток неадекватных личностей и непорядочных конкурентов очернить наш сервис и юзеров которые просто не в состоянии подождать некоторое время нужное для индексации ссылок. Хотите проверить, пожалуйста регистрируйтесь, оплачивайте символическую сумму (а я считаю, да и не только я, что цены на наши услуги символические, по крайней мере по сравнению с подобными сервисами, с примерно таким же кол-вом каталогов)

Удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий