Новый сервис автоматической регистрации в каталогах

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#31

Каталогов почти 3500

Seo-boom (http://www.seo-boom.info) - сервис автоматической регистрации в 5000+ каталогах
C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#32

Просьба внимателенее заполнять форму добавления сайта, заполнены должны быть все поля и ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДОБАВЛЯТЬ ОПИСАНИЯ И ЗАГОЛОВКИ :) да, да уже были случаи что регистрации проходили без них, какой тогда смысл все этого. Сейчас программист вроде сделал что бы регистрация не была возможна при неполном заполнении формы.

Сообщаю, что еще планируется увеличение базы каталогов.

Напоминаю что в нашем сервисе существует очередь, то есть пока не закончится предыдущая регистрация, следующая неначнется, одновременно две регистрации невозможны. Это не грузит серевер, что избавляет от многих проблем. Единственное, приходится иногда ждать несколько часов когда начинают приходить письма от каталогов.

DG
На сайте с 07.01.2007
Offline
53
#33
Chtivo:
Сейчас программист вроде сделал что бы регистрация не была возможна при неполном заполнении формы.

Жжжесть...

Я вроде бы сходил на горшок, мне программист сказал.

По сервису: не понравился. При клике на "Кабинет" мне предлагают создать сайт. А может я хочу бабло на баланс кинуть...

мой блог - заработок в сети (http://izombie.ru)
E
На сайте с 22.02.2006
Offline
52
#34

При добавлении категорий сделайте "точное/неточное" совпадение.

Прогнал 1 сайт, тематика - спорт, в письмах вижу - "Спасибо, Ваш сайт добавлен в категорию Транспорт".

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#35
DimoninG:
Жжжесть...

Я вроде бы сходил на горшок, мне программист сказал.

По сервису: не понравился. При клике на "Кабинет" мне предлагают создать сайт. А может я хочу бабло на баланс кинуть...

Не совсем понятна притензия?

Давайте четко и ясно, без всяких там горшков

Если надо создавать сайт то создавайте, какой вам баланс нужен, создадите сайт, оплатите и регистрируйте его, какие проблемы?

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#36
DimoninG:
Жжжесть...

Я вроде бы сходил на горшок, мне программист сказал.

По сервису: не понравился. При клике на "Кабинет" мне предлагают создать сайт. А может я хочу бабло на баланс кинуть...

Для каталогов где нет вашей темы, всегда следует вносить категории Разное, Прочее, Другое.

Не у всех каталогов есть узкие темы

S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#37

Так, за неделю 100 беков добавилось, отлично!!! Думаю 1000 беков должно быть, я прав?

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#38

Да, беков должно быть более 1000

S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#39

А можно убирать страницы с обратными ссылками?

C
На сайте с 04.05.2007
Offline
15
#40

Можно, на результате это конечно скажется, но не сильно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий