Все бабы дуры? или диалоги о морали

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#51
Dm:
Я тоже не считаю, хотя я мужчина. И знаю не одного и не двух мужчин, кто считает так же. Все эти "победы" от неуверенности в себе, от желания "доказать всем". И у женщин такое бывает и у мужчин.
Проблема "бабы дуры" - от лени. Лениво каждый раз думать почему женщина поступила непонятным тебе образом. Проще всего сказать "бабы дуры" - проблема решена. А надо не лениться - надо каждый раз пытаться понять, спрашивать, общаться.

это Вы кому говорите?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#52
raspberry:
Пикаперские техники - это озвучивание с умным видом того, до чего опытный и\или умный мужчина благополучно додумается самостоятельно, если оно ему надо. Правда, додумается на подсознательном уровне.

то есть, если не додумался, то дурак или неопытный? :)

кстати, до физики тоже додумается. если умный. и до всего остального тоже.

книжки можно выкинуть? а то неловко как то признаваться в собственной глупости :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#53
Dervish:
то есть, если не додумался, то дурак или неопытный? :)

Или просто не надо оно ему было. Он к ним с открытой душой, искренним интересом и стремлением к взаимопониманию, и они ему тем же. Без всякого пикапа.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#54
raspberry:
Он к ним с открытой душой, искренним интересом и стремлением к взаимопониманию, и они ему тем же. Без всякого пикапа.

то есть, человек весь себе такой открытый и с душой, а прочитал про пикаперские техники и сразу стал сервецом? :)

не приходила мысль, что пикаперские техники (нет там права никаких таких секретных техник, только тсссс, не говорите никому надо же народ пугать грозными буквами НЛП, есть еще кстати и другие, ЭГ например) - это лишь средство

а желание его применять с той или иной целью зависит от человека

?

про женщин с открытой душой - бред, извините за резкость

книги а ля "как женить на себе богатого" или "как стать стервой" стали продаваться еще задолго до пикапа и продаются еще похлеще

о таких явлениях как динамо, измены, использование я вообще молчу

это почти всегда везде. к сожалению.

[Удален]
#55
Dm:
Я тоже не считаю, хотя я мужчина. И знаю не одного и не двух мужчин, кто считает так же. Все эти "победы" от неуверенности в себе, от желания "доказать всем". И у женщин такое бывает и у мужчин.

По-моему вы слишком категоричны. Просто надо понять, что у каждого весь его мир - в голове. И все наши поступки определяются только нашей неудовлетворенностью текущим положением дел. Т.е. кому-то мозг посылает сигнал целеуказания "больше", а кому-то "лучше". В этом нет ничего плохого или хорошего. Оно просто так есть.

Dm:
А надо не лениться - надо каждый раз пытаться понять, спрашивать, общаться.

С этим полностью согласен.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#56
Dervish:
то есть, человек весь себе такой открытый и с душой, а прочитал про пикаперские техники и сразу стал сервецом? :)

...и устроил ужин при свитчах, ага :))

Не, просто у всех свои тараканы. Кто-то, не заморачиваясь, ходит к дамам с открытой душой и доволен - одна откликнулась, с ней хорошо, другая послала, на неё забили.

А другому отказали в восхищении открытостью души - так он сразу в пикап, типа, "КАААК! МЕНЯ, КРАСАВЦА, ДА ОТВЕРГНУТЬ??? Щас я всё тут прочитаю, и пойду иметь всё, что шевелится. А остальное шевелить и тоже иметь. Только чтобы всем доказать, что я силен!!!"

А бывает и прямо так, как вы описали. Ему там в грамотно составленном предисловии к книженции втриают, что с открытой душой тока лохи по бапам ходят. Потому что бапы - они коварные, к ним с душой - а они в карман. Или замуж. И всё, клиент созрел. Отныне только по книжке.

Dervish:
не приходила мысль, что пикаперские техники (нет там права никаких таких секретных техник, только тсссс, не говорите никому надо же народ пугать грозными буквами НЛП, есть еще кстати и другие, ЭГ например) - это лишь средство
а желание его применять с той или иной целью зависит от человека?

А где я с этим спорила? сущая правда

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#57
dedok:
В этом нет ничего плохого или хорошего. Оно просто так есть.

Лучшая фраза для зарубания на корню философических дискуссий :) Ну зачем?? Мы ж не в церкви, мы не про "хорошо и плохо". Мы про "нравится/не нравится". Точки зрения, личный опыт, и всё такое ;)

[Удален]
#58
Dervish:
то есть, человек весь себе такой открытый и с душой, а прочитал про пикаперские техники и сразу стал сервецом? :)

не приходила мысль, что пикаперские техники (нет там права никаких таких секретных техник, только тсссс, не говорите никому надо же народ пугать грозными буквами НЛП, есть еще кстати и другие, ЭГ например) - это лишь средство
а желание его применять с той или иной целью зависит от человека

Все правильно. Наличие в аптечке препаратов морфия не преполагает необходимость использования их бойцом при зубной боли, хотя поможет.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#59
raspberry:
Не, просто у всех свои тараканы. Кто-то, не заморачиваясь, ходит к дамам с открытой душой и доволен - одна откликнулась, с ней хорошо, другая послала, на неё забили.
А другому отказали в восхищении открытостью души - так он сразу в пикап, типа, "КАААК! МЕНЯ, КРАСАВЦА, ДА ОТВЕРГНУТЬ??? Щас я всё тут прочитаю, и пойду иметь всё, что шевелится. А остальное шевелить и тоже иметь. Только чтобы всем доказать, что я силен!!!"
А бывает и прямо так, как вы описали. Ему там в грамотно составленном предисловии к книженции втриают, что с открытой душой тока лохи по бапам ходят. Потому что бапы - они коварные, к ним с душой - а они в карман. Или замуж. И всё, клиент созрел. Отныне только по книжке.

что тут можно сказать. убеждать не буду. только опять упомяну те два анекдота, что раньше :)

на этом дискуссию оканчиваю и отбываю.

[Удален]
#60
raspberry:
Лучшая фраза для зарубания на корню философических дискуссий :) Ну зачем?? Мы ж не в церкви, мы не про "хорошо и плохо". Мы про "нравится/не нравится". Точки зрения, личный опыт, и всё такое ;)

Только для того, что бы предотвратить навешивание ярлыков - "от слабости", "от неуверенности" и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий