Эстонская провокация и стратегия России. Ничто не бывает от нечего делать.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#661
Lupus:
Хорошее определение. Можете себе в подпись поставить. ;)

Мимо :) Не моё это ;)

А вот Вы поставьте, по всему видно - до такой степени запропагандировали, что выработали сильную аллергию, которая вероятно и отбила напрочь, всякое чувство происходящей реальности. :)

не посылай, да и не послан будешь...
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#662
Lupus:
Тогда я рад за них. И за вас, знающего планы власти.

А как я рад

Lupus:
Тоже на посла с кулаками лезла?

Ну вот, опять ерничаете - нет конечно... На посла никто с кулаками не бросался, так пошумели малость и одуванчиками машину забросали. Ничего там страшного не произошло.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#663
Ярик:
по всему видно - до такой степени запропагандировали, что выработали сильную аллергию, которая вероятно и отбила напрочь, всякое чувство происходящей реальности.

Это уже скучно - перебрасываться "самдураками". Просто у нас реальности разные. Воздержусь от ироничного описания, какой именно мне видится ваша. Надеюсь на аналогичную любезность, иначе все снова сведется к вербальному пинг-понгу.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#664
Lupus:
Это уже скучно - перебрасываться "самдураками".

Ну наконец-то, можно было и не начинать. ;)

Lupus:
Просто у нас реальности разные.

Да и быть по другому, не могло.

Lupus:
Воздержусь от ироничного описания, какой именно мне видится ваша.

Примерно догадываюсь какой, что не будет иметь с реальностью ничего общего. :)

Lupus:
Надеюсь на аналогичную любезность, иначе все снова сведется к вербальному пинг-понгу.

Полностью поддерживаю эту мысль, незачем это.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#665

Вот тут несколько раз прозвучало, что наши политики идиоты и прочее ....

Если все это рук наших политиков - памятник им из золота !

Если это рук эстонских политиков - им памятник из платины (но пусть у нас постоит).

ВЫ представлете, какой резонанс вызвал снос бронзового солдата .... медленно, но разгоралось уверенно. Вы представляете, сколько нового молодое поколение узнало, лихорадочно копаясь в исторических документах для аргументации споров на форумах в on-line и в off .

За 2 недели прошла массовая историческая выездная сессия для всех.

Над, чем бились учителя-историки годами в школах - сейчас добровольно и жадно поглощяется школьниками ежечасно :)

Еще пара таких акций и предмет истории будет школьниками сдан на пять :)

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#666

+1 уважаемый Greenwood! :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#667
greenwood:
Вы представляете, сколько нового молодое поколение узнало, лихорадочно копаясь в исторических документах для аргументации споров на форумах в on-line и в off .

Мысль интересная, но, боюсь, неверная. Те аргументы, что были аргументами, приводившие их наверняка знали и раньше. А крикуны никогда себя знаниями не обременяли.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#668
Lupus:
Те аргументы, что были аргументами, приводившие их наверняка знали и раньше.

одни приводят - другие учатся

самое главное - найдена прекрасная альтернатива бывшим комсомольским и пионерским организациям с их скучными сборами :)

Я всегда говорил: мы быстро обучаемые и запад нам в помощь :)

ps

И помните-

если русские проиграли хоть в гонке вооружения или тут на форуме Loru и Lupus, то только по одной причине : им просто лень от скучности предмета 🚬

Где не скучно - там всегда будет победа за нами ! ☝

[Удален]
#669
greenwood:

И помните-
если русские проиграли хоть в гонке вооружения или тут на форуме Loru и Lupus, то только по одной причине : им просто лень от скучности предмета 🚬
Где не скучно - там всегда будет победа за нами ! ☝

Ух ты. Значит проиграли? А может устали от их неаргументированного словоблудия. Все на разных позициях, просто кто-то видит аргументы противника и опровергает или принимает их, а кто-то вырыл себе яму высотой в три окопа для стрельбы стоя и палит вверх ничего не видя. Уже и линия фронта сместилась и яма эта не понятно в чьем тылу, а он все воюет. Это не противник, а так - пленка с лозунгами. Чего с ней спорить-то?

ПС Зря все-таки подняли тему.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#670
dedok:
Ух ты. Значит проиграли? А может устали от их неаргументированного словоблудия.

Если риторика слаба, то ругань ее никак не усилит, а дишь оттенит и подчеркнет дискуссионную беспомощность. ;)

Что же до аргументов, то что поделаешь, если собеседник признает оными только собственные предрассудки. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий