Георгиевская лента - оптимизаторы поддерживают!

Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#21

Присоединился к акции!

[Удален]
#22

Как я и ожидал, флэшмоб шагает по России

Ощущение причастности к чему-то большому приятно, неправда ли?

Пусть я ничего не знаю о войне, пусть я не знаю, почему ленточка называется георгиевской, но зато есть у всех и у меня есть - я часть чего-то большого, я не хочу оставаться, как дурак, один, я хочу, как все.

В минуту молчания я пью пиво и смеюсь над анекдотами друзей, но зато у нас у всех ленточка на руке, мы долг свой отдали, отвяжитесь от нас.

JonNiBravo
На сайте с 21.05.2006
Offline
52
#23

И вы думаете много ветеранов по вашим сайтам ходит?

что касается лент, в Москве их будут на каждом углу раздавать

раньше пионеры домой приходили с цветами, а вы ленточки за 50 копеек прицепили и довольные ходите

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#24

Kimi, Вы ёлку на новый год зачем ставите? Для чувства стадной сопричастности?

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#25
Kimi:
Пусть я ничего не знаю о войне, пусть я не знаю, почему ленточка называется георгиевской, но зато есть у всех и у меня есть - я часть чего-то большого, я не хочу оставаться, как дурак, один, я хочу, как все.

Ваши слова. Под ними и подписывайтесь.

Вы как дурак - один.

JonNiBravo
На сайте с 21.05.2006
Offline
52
#26
СКОРПИОН:
Kimi, Вы ёлку на новый год зачем ставите? Для чувства стадной сопричастности?

это вообще традиция, не надо путать

Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#27

СКОРПИОН, Дима,

+1!

JonNiBravo, ну так и акция с ленточками может стать доброй традицией...

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#28
СКОРПИОН:
Я на строительном портале у себя вчера нарисовал и поставил из шапки сквозной баннер со ссылкой: http://strol.ru/

Привет кокрурентичег, дай мне тоже плиз.

http://mosfasad.ru - я тоже размещю

L
На сайте с 08.02.2006
Offline
6
#29

Не надо считать что вся молодежь сейчас не знает про войну и ленточки цепляет из-за стадного инстинкта! Я хожу с этой лентой, но не считаю что это какой то поступок или флешмоб, просто я хочу показать что я помню о ветеранах и я благодарен им за свою жизнь! Я рад помочь пенсионерам и ветеранам если им нужна эта помощь!

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#30

Ни высокая порода, ни полученные пред неприятелем раны, не дают право быть пожалованным сим орденом: но дается оный тем, кои не только должность свою исправляли во всем по присяге, чести и долгу своему, но сверх того отличили еще себя особливым каким мужественным поступком, или подали мудрые, и для Нашей воинской службы полезные советы... Сей орден никогда не снимать: ибо заслугами оный приобретается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий