Aп 27,04,2007

L
На сайте с 22.03.2007
Offline
1
lza
#251
Bekker:
Эти даты с прошлого Апа не стоят.

Вчера на моих сайтах были, да и на других тоже.

Я линки посмотрел на мой сайт, там прибовляються свеже проиндексированные (если смотреть по дате).

Похоже завтра выдача будет другой.

Кто хочет сделать ищет возможность, кто не хочет - причину тали и кран-балки (http://www.mechanic.ru)
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#252
_mihey:
Выдача единственное и множественное числа не склеются никак

А не факт, что в вашем случае она вообще склеится...

Зависит от слов (говорю не голословно) и от воли всевышнего ;) .

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#253
Яндекс убил наш call-центр.

Exotic Fruit, Боря, фруктами торгуете?

2ALL: так что ап или глюк я не понял? Кто тут у нас спец по апдейтам? Вольф, что скажешь?

Там чу-де-са! )
[Удален]
#254
lza:
прибовляються свеже проиндексированные

Наверное имеется ввиду быстророботовские ссылки?

lza:
Похоже завтра выдача будет другой.

С чего вы взяли?

D
На сайте с 05.10.2005
Offline
104
#255

Не знаю, может выдача и релевантная (с отключенным ссылочным - да), но, все-таки подозрительно:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E3%E5%EC%EE%F1

L
На сайте с 22.03.2007
Offline
1
lza
#256
Bekker:
С чего вы взяли?

С прошлого декабря я уже раза 4 наблюдал подобную ситуацию. Но я не утверждаю, что именно так и будет. Поэтому и написал "похоже".

А вообще не понятно пока, что это. Сайты с одинаковой тематикой, но с разным заполнением контента (один заполнен неплохими статьями и текстами) среагировали на ап практически одинаково. По ВЧ падение по СЧ либо подъем, либо стабилизация позиций.

Сайт по которому уже почти год работы не ведутся да и сделан убого, появился в выдаче причем очень неплохо.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#257
pablito:
А не факт, что в вашем случае она вообще склеится...
Зависит от слов (говорю не голословно) и от воли всевышнего ;) .

.

Раньше всегда склеивались :2cents:

UPD: Склеилось, блин. И опять не в лучшую сторону.

В этот ап морды проиндексировались - надеюсь, в следующий раз ссылочное учтется

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#258

Coool ,по ВЧ вышел на 1 позицию )

M-1 SEO Group
На сайте с 25.04.2007
Offline
30
#259

Отпишусь за свои наблюдения.

Заметил, что более усапешно вышли сайты, с голым контентом, т.е. те, на которые не былы целенаправлено куплены ссылки. С одной стороны может проказаться, что Яник придумал и начал внедрять новые алгоритмы, с другой, просто небольшие баги. В любом случае, у меня отказали 2 скрипта, которые обращаются к Янику. Это не есть гуд. Буду разбираться. А вообще много нового и интересного нам преподносит Яндекс практически каждый день =) Как говорится, что нас не убивает, то делает сильнее.

На последок, всем желаю скорейшего возвращения сайтов на свои позиции и новых идей! ☝

Изучаем правила форума ()
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#260
Заметил, что более усапешно вышли сайты, с голым контентом, т.е. те, на которые не былы целенаправлено куплены ссылки. С одной стороны может проказаться, что Яник придумал и начал внедрять новые алгоритмы, с другой, просто небольшие баги. В любом случае, у меня отказали 2 скрипта, которые обращаются к Янику. Это не есть гуд. Буду разбираться. А вообще много нового и интересного нам преподносит Яндекс практически каждый день =) Как говорится, что нас не убивает, то делает сильнее.

где такое?

Я вообще читаю сегодня эту ветку с утра и поражаюсь воплям и нытью.

Где у нас тут контент? - http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA%EE%E2%FB%E5+%EE%EA%ED%E0

Где мусор, где сателлиты, где нерелевантность? Где массовое и "незаслуженное" выпадение лидеров? Где?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий