Aп 27,04,2007

I
На сайте с 01.09.2006
Offline
15
#211

Люди, да чтоже это такое творится то, у меня вылетели с десятки ВСЕ мои клиенты (очень далеко, некоторые запросы вообще пропали) - 2 шт. по фото, 1 по переездам, 1 по мобильным телефонам (частично вылетел , часть из десятки часть из тройки)

пошла закупать продукты в виде круп и пр. ибо предстоит голодовка .... 🤣

не поминайте лихом... :(

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#212
Sm!Le:
Скажите, пожалуйста, должен ли был ТИЦ после этого апа вырасти?

Или появлялись лишь новые бэки, изменялись позиции в поисковиках?

в очередной раз с добрым утром

читайте форум и юзайте поиск..

ап выдачи никак не связан с апом тиц

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#213

Факт - позиции меняются до сих пор. Относительно 10 утра, запросы, съехавшие поначалу стали приближаться к прежним позициям.

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#214
Sm!Le:
pablito, спасибо за ответ. А для перерасчета ТИЦа какие-то специальные АПы, или "это" носит другое название?

Нет, АП такой- же, просто он реже, примерно 1 на 4-6 обычных апов

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
S
На сайте с 02.05.2006
Offline
9
#215

Тоже мне АП. Сайт, который пропал давно, после писем Платону, так и не появился.

Так еще и пропал некоммерческий сайт с кучей весомых ссылок. Хотя ТИЦ у него вырос за последнее время.

Что за дела-то ?

M-1 SEO Group
На сайте с 25.04.2007
Offline
30
#216
pablito:
Нет, АП такой- же, просто он реже, примерно 1 на 4-6 обычных апов

Среднее количество дней между CY апдейтом 20 дней. Звучит немного пародоксально =).. Последние 12 апов случались через следующее количество дней:

9, 14, 8, 11, 15, 29, 34, 16, 43, 20 видимо следующий ап CY будет в районе 06.05.07...

Может конечно я не прав, но..

Изучаем правила форума ()
amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#217
Ilena:
Люди, да чтоже это такое творится то, у меня вылетели с десятки ВСЕ мои клиенты (очень далеко, некоторые запросы вообще пропали) - 2 шт. по фото, 1 по переездам, 1 по мобильным телефонам (частично вылетел , часть из десятки часть из тройки)

пошла закупать продукты в виде круп и пр. ибо предстоит голодовка .... 🤣
не поминайте лихом... :(

Попробуйте вначале спокойно подумать, что Вы делали не так?

Продвижение, как уже многие здесь писали, не ограничивается скупкой ссылок и регистрацией в каталогах.

С уважением.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#218
M-1 SEO Group:
Среднее количество дней между CY апдейтом 20 дней.

Нет, немного больше... примерно 25 - 45 дней

I
На сайте с 01.09.2006
Offline
15
#219
amaircare:
Попробуйте вначале спокойно подумать, что Вы делали не так?
Продвижение, как уже многие здесь писали, не ограничивается скупкой ссылок и регистрацией в каталогах.
С уважением.

думала. в одном сайте есть предположения, в остальных нет - ибо всё как всегда делала. и висели они на нужных позициях не две недели... а месяцы :(

gruppastimul
На сайте с 02.03.2007
Offline
96
#220

а все тематики переколошматило ?

что то смотрю на один свой проект - ниодного измениения по всем запросам не произошло не + не -

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий