Aп 27,04,2007

V
На сайте с 11.07.2006
Offline
116
#311
Prodigy:
платите за спецразмещение

Да, вот это я тоже хотел сказать. Нам намекают, чтобы дружно шли в Директ. И особенно под праздники... Кстати, на прошлые майские именно я туда и пошел...

Милый "доброжелатель" с "высочайшей" репутацией, Вам есть что сказать? Так скажите, а не щипайте исподтишка. Это не дело мужчины, если Вы им себя считаете. Или Ваше мнение важнее нашего во столько раз, во сколько отличаются циферки под подписью? Или здесь цензура? Так цензурируйте вслух, что прятаться? Или заведите себе отдельную ветку, чтобы мелочь вроде меня с маленькими циферками туда не совалась... А то, я вижу, прямо зуд какой-то, циферка маленькая, давай мы ее ради смеху в минус сделаем? Правила... Плохо с правилами и здесь. Тем более, хорошего тона.

P.S. А теперь соревнование устроили, господа анонимы? Кто "глыбже" зароет? Вашу бы энергию, да на созидание чего-нибудь... У меня есть точка зрения, я имею право ее иметь, у вас же ее нет, если боитесь подписываться. Те, у кого есть, подписываются, и таких людей я искренне уважаю! Ради солидарности с ними и написал, что думаю. А время все расставит по своим местам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий