Памятник в Эстонии

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#21
Alar:
Так вы должны говорить с эстонской стороны, а нам, с российской стороны никто не запрешал шуметь и возмущаться - это наше право!

я возмущаюсь.. возмущаюсь массовым воровством нашей власти.. нашими нищими пенсионерами.. нашими многодетными семьями живущими на 10км.м. .. и кучей другого, чем наша "власть" должна заниматься в первую очередь..

но мне откровенно насрать на политическую кашу какой то там страны. Они разберутся без нас и это ИХ ПРАВО.. И лучше будет, если мы начнём уважать это право.. тогда и наше право будут уважать, а не тыкать пальцем, как на идиотов.

пересраться с соседями - много ли ума надо? Тем более, что наши вздорные соседи только и ждут, что бы был повод погавкать на слона..

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#22

NetBot, солидарен, ясное дело, что это провокация :)

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#23
Alar:
NetBot, солидарен, ясное дело, что это провокация :)

ну так лучшей выход - сделать вид что их нет.. просто нет и баста.. Вся их политическая заварушка сойдёт на нет, если не будет внимания с нашей стороны..и дела до памятника никому не будет..

но так ведь нет.. наши политиканы тоже себе капитал на этом решили сделать..

а мы хаваем всё это гавно и подбрасыаем дровишек в печку этого сволочизма..

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#24

ааа. я валяюсь просто !!!!

Чего говорите то? Демократическая типа, европейская страна, а мы тут варвары все?

Так вот сейчас Эстонская полиция разгоняет мирный митинг слезоточивым газом и дубинками. ах-ах-ах

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
237
#25

Сами себя не уважаем, а хотим чтоб нас эстонцы уважали? :(

По телеку МИД заявил: дескать санкции будут, то да сё. Шпроты не будем покупать, корабли в их порты заходить не будут и.т.д. А дальше- как обычно: народ наш, российский, как всегда наши чиновники продадут с потрохами, и быстро забудут про свои обещания. Вот этого я боюсь :(

montanara
На сайте с 08.02.2006
Offline
118
#26
NetBot:
я возмущаюсь.. возмущаюсь массовым воровством нашей власти.. нашими нищими пенсионерами.. нашими многодетными семьями живущими на 10км.м. .. и кучей другого, чем наша "власть" должна заниматься в первую очередь....

NetBot

+1

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27

Сегодня, Эстония разрушая памятник, закладывает фундамент под свой.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#28
Lor:
Вообще никто не задумывался: это что надо было зделать такого, чтобы эстонцы даже русские могилы и памятники не хотели у себя терпеть?

Не путайте граждан и правительство, гражданам в большинстве своем по барабану что он там стоял.

Ах, да, Вы спрашивали что надо для этой акции, хм... может просто заплатить достаточно эстонскому правительству из широкого кармана дядюшки сэма?

P.S.: Безотносительно чего-бы то ни было - трогать мертвых - моветон априори.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#29
edogs:
P.S.: Безотносительно чего-бы то ни было - трогать мертвых - моветон априори.

Не только прибалтика этим грешит ;)

http://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%91%D0%BD%D0%BE+%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&hl=ru&lr=&client=opera&rls=ru&hs=uwp&start=10&sa=N

update: Хм, попробовал зайти на один из сайтов: не буду давать прямую ссылку, чотбы не кликнули.. http://tr*zna.ru , а Опера вместе с гуглом мне сказали, что


Внимание - сайт, который вы собираетесь посетить, может оказаться небезопасным для вашего компьютера!
[Удален]
#30

Не углубляюсь в дискуссию, скажу только что безраличие к сносу этого памятника есть безразличие к своей стране. Если можно снести памятник нашим ветеранам, то потом можно будет нагадить и посерьезней. Поэтому, предлагаю скинуться по рублю и к 9 мая проспамить все Эстонские мыла (это из плохого). Из хорошего, но более дорогого - скупить в баннерообменных сетях миллионы показов и открутить их по всему Эстонскому интернету, с поздравлением ВОВ или что-то вроде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий