По вопросам борьбы с кидалами

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#41

Anryk, тебя послушаешь, так вообще можно ничего не делать.

ps

наверное не дураки придумали персональный сертификат

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#42
AlienZzzz:
Он стоит копейки, и мое мнение, если хочешь заниматься бизнесом в инете, и не обманывать, то тебе необходимо как то это доказать. например сделать себе сертификат. причем там можно паспорт отправить отсканированный. и тогда уровень сертификата увеличиться.

Не знаю, я тут когда начинал ссылки продавать, ни кто не усомнился в моей честности, хотя и репа в минусе была, надо вести себя нормально, уверенно и все ништяк будет.

А кто сомневается пусть в другом месте покупают :) А те, кто у вас возьмут и отзывы напишут, так и доверие появится.

Аттестат - это не панацея, это одно из средств лишь, при чем не самое хорошее.

Короче я смотрю что в теме "ЗА" выступают лишь те, у кого аттестат уже есть, а те, у кого его нет и так живут прекрасно и проблем не знают.

Пойти кинуть чтоль кого на 100 баксов, хрен с ней, с совестью и 30к репы :)

[Удален]
#43

на мой скромный взгляд наличие или отсутствие аттестата ни очём не говорит, если это кому-то удобно то можно и реализовать, не думаю что это сложно технически

P.S. а я WM вообще не пользуюсь, хотя и продаю и покупаю :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#44
ШАНС-ON:
при чем не самое хорошее

назови самое хорошее :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#45
greenwood:
назови самое хорошее

Самое хорошее назвать? :)

Самое хорошее - это положительные отзывы заказчиков или покупателей.

Отзывы и репу перекроют, и дату регистрации и любые аттестаты.

Дядь Коль, ну неужели персональный аттестат дает гарантии нахождение сайта в топе, или написание качественного доргена?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#46
ШАНС-ON:
Дядь Коль, ну неужели персональный аттестат дает гарантии нахождение сайта в топе, или написание качественного доргена?

если меня кинули на крупную сумму, то по сертификату можно много чего сделать с кидалой и он прекрасно об этом знает

ШАНС-ON, вот ты тут споришь, а сам толком не знаешь, что такое сертификат персональный и как им дорожат те, кто давно работает

Не охота тебе обьяснять - сам когда нибудь поймешь,если выйдешь на приличные суммы и круг твоих работ будет очень большой.

Тем более, что наличие сертификата дает не только повод задуматься потенциальному кидале, но и новичку на форуме шанс быстрее получить доверие.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47
greenwood:
ШАНС-ON, вот ты тут споришь, а сам толком не знаешь, что такое сертификат персональный и как им дорожат те, кто давно работает

Да я вообще не знаю ни чего :) Татарин же :)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#48
greenwood:
Тем более, что наличие сертификата дает не только повод задуматься потенциальному кидале, но и новичку на форуме шанс быстрее получить доверие.

Ну если только для новичков. а так я даже не знаю где его заводить, да и лень ездить его оформлять. Пару раз слетал кипер напрочь и все там циферки тоже :) т.е заводил новый кошель.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#49
Disell:
Ну если только для новичков. а так я даже не знаю где его заводить, да и лень ездить его оформлять. Пару раз слетал кипер напрочь и все там циферки тоже т.е заводил новый кошель.

Ну так вот, а с персональником можно восстановить к нему доступ в таких случаях :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#50

не по теме топика :

с персоналкой вообще много чего можно удобного делать :)

я когда его получил, то было громадье планов, но к сожалению на всё времени не хватает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий