Услуга размножения статей - из 1 делаю 1000 уникальных для поисковиков и читабельных

M
На сайте с 29.12.2003
Offline
121
#161

заказывал написание 2х статей с размножением. все выполнили в срок и качество соответствует! спасибо! буду заказывать еще!

Покупаем сайты с трафиком и доходом (/ru/forum/672691)
[Удален]
#162

Удивлен такому количеству положительных отзывов, получив от киевских старателей вот такое:

Не секрет, что в основном российские разработчики в своем стремлении покорить рынок и сердца домохозяек шли по пути ненужной вычурности, украшательства, желая создавать стильные кухни, необычные, жертвуя при этом функциональностью. Экстравагантные, которые используют в декоре дорогие материалы такие разработки, естественно, создавали эксклюзивный, необычный интерьер кухни, но при этом были лишены того, что делает кухню уютной - ее основной сути служить человеку. Атлас-Люкс сумела в своих разработках восстановить это обязательное условие мебели для кухни. Человек мечтает увидеть свою кухню красивой, комфортной и идеальной. Но самое главное - каждая домохозяйка хочет, чтоб ее кухня подходила как ее квартире так и ее личному вкусу и характеру. Компания Атлас-Люкс была создана для того, чтобы делать кухни такими, какими их желают видеть. Кухня может быть создана любых масштабов, в в любом дома и, естественно, в любом сочетании предметов. Комания Атлас-Люкс сегодня составляет конкуренцию известным фирмам на российском рынке

И это не говоря уже о банальной невнимательности и отсутствии проверки результата работы (во всех ссылках была допущена ошибка).

Из всего вышесказанного могу сделать вывод: либо мне так не повезло, и схалтурили только на моей работе, либо всем по*уй на качество получаемого результата.

Тот результат, который получил я, можно получить написав простейший скрипт и наняв пару модован, которые за 200 $ в месяц будут генерить сотни тысяч килобайт такого г*вна.

P.S. А внезапно возникающая борзость киевлян, продающих русские "тексты", когда им указываешь на их ошибки, очень удивляет.

[Удален]
#163
metton:
Удивлен такому количеству положительных отзывов, получив от киевских старателей вот такое:



И это не говоря уже о банальной невнимательности и отсутствии проверки результата работы (во всех ссылках была допущена ошибка).

Из всего вышесказанного могу сделать вывод: либо мне так не повезло, и схалтурили только на моей работе, либо всем по*уй на качество получаемого результата.

Тот результат, который получил я, можно получить написав простейший скрипт и наняв пару модован, которые за 200 $ в месяц будут генерить сотни тысяч килобайт такого г*вна.

P.S. А внезапно возникающая борзость киевлян, продающих русские "тексты", когда им указываешь на их ошибки, очень удивляет.

В принципе посмотрел текст, да есть некоторые недочеты. По мне - так сойдет. Генерация она то больше для поисковиков делается, на мой взгляд, чем для людей. Чтобы склейки не было, да статьи проиндексировались нормально. Если нужно качество и безошибочность текста, то лучше заказывать рирайт каждой статьи, но согласитесь metton стоить это будет гораздо дороже. Буду делать заказ, отписал в личку ТС.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#164
metton:
И это не говоря уже о банальной невнимательности и отсутствии проверки результата работы (во всех ссылках была допущена ошибка).

Из всего вышесказанного могу сделать вывод: либо мне так не повезло, и схалтурили только на моей работе, либо всем по*уй на качество получаемого результата.

а что Вы хотели?

Вам нужен уникальный текст или читабельный?

за такую цену - либо одно, либо другое ;)

metton:
Тот результат, который получил я, можно получить написав простейший скрипт и наняв пару модован, которые за 200 $ в месяц будут генерить сотни тысяч килобайт такого г*вна.

А чем молдоване хуже других? есть конечно и "эксклюзивы", но, не надо всех под одну гребёнку 😒

в некоторых странах за дискриминацию по национальным признакам судят! ☝

- = тут что-то должно быть = -
1000art
На сайте с 16.01.2008
Offline
41
#165

Уважаемые форумчане и клиенты кто пользовался нашей услугой, все вы знаете, что мы всегда всё переделываем и идём на уступки, свою вину мы признаём, за недочёты предоставляем скидки и другие бонусы.

Человек с ником "metton" после того как мы ему выслали работу через пару дней постучался в аську и мягко скажем- "матерными словами" начал "обливать" не только лично меня но и всю Украину - заявил что он разместил статьи в дорогой сетке и потратил очень много денег, я в свою очередь исправил ошибки которые он попросил (хоть после матов мне не очень это хотелось делать), выслал статьи, позже выяснилось, что "дорогая сетка" это биржа сеозавр....

Помощь в продвижении (http://topodrom.com.ua/) Размножение статей (/ru/forum/134496), Наполнение форумов (/ru/forum/273422), Прогон по блогам () ICQ#: 352-133-337
[Удален]
#166

Никто не заказывал попутно размещение статей у ТС в сетке из 102 сайтов?

Хочется узнать впечатления от размещения и как с индексацией ссылок (в размещенных статьях) в Яше и Гоше?

NP
На сайте с 09.08.2006
Offline
72
#167

Пользуюсь услугами данной компании с ноября 2007 года. С момента начала сотрудничества сделал около полутора десятков заказов по размножению статей в среднем объемом от 4 до 6 тыс. знаков каждая.

В целом, соотношение цена/качество вполне хорошее. Все замеченные мной недоработки исправляли. Задержки по сдаче заказов бывали, но назвать их критичными нельзя. Бывало опаздывали на 2-3 дня.

По качеству самого размножения могу сказать так: за данную стоимость вряд-ли что-то лучшее можно найти, да и надо-ли? Ведь эти размноженные статьи нужны не для людей, а для поисковиков. Их никто читать не будет. Да, конечно, хотелось бы полностью идеально размноженных статей, с полностью уникальными ссылками и текстами, но за данную стоимость требовать от исполнителя идеального качества просто неразумно, т.к. даже самый дешевый рерайт стоит 0,5 за тысячу знаков. И посчитайте, к примеру, размножение на 300 статей (5 тыс. знаков): 2 * 50 = 100 баксов, а рерайт при тех же параметрах - 0,5 * 300 * 5 = 750 баксов. Думаю разница очевидна.

Поэтому могу только пожелать, чтобы уникальность и качество самих ссылок и текстов вокруг них стала еще больше. И успехов вам :)

p.s. Буду заказывать размещение статей по тарифу "Аццкий Сотона". Отпишусь по качеству. Возможно кому-то это будет интересно, т.к. мы производим размещение статей в основном по базам паблишера и интересно совпадение площадок.

DE
На сайте с 13.10.2006
Offline
37
DSE
#168

Воспользовался услугами ТС, очень доволен!

Статья изначально была написано несколько сумбурно - так размноженные варианты местами получились лучше оригинала. Спасибо, буду еще заказывать.

[Удален]
#169

Поработал с ТС. Выбрал его услуги для генерации статей, поскольку цены показались умеренными, отзывы опубликованные здесь в целом положительные.

ТС сроки выдержал. Учел все мои пожелания по ключевикам, ссылкам, заголовкам.

По качеству полученных статей. Смысл один и тот же, но естественно разными словами. Ошибки есть некоторые в управлении, но в целом доволен, поскольку на площадках похуже покатит и так, а если на СДЛ публиковаться, где есть высокие требования к статьям, то подредактировать статью займет минуту-две от силы.

Планирую сотрудничать дальше. Рекомендую поработать с ТС, кто еще сомневается.

EA
На сайте с 03.10.2006
Offline
50
#170

Воспользовался услугами по размножению статьи. Качество работы, на первый взгляд, отличное, но, конечное, нужно дождаться индексации, чтобы посмотреть результат. Главное, что мне понравилось - отношение к клиентам: при проверке работы вылез мой косяк, но вопрос был очень быстро и безболезненно для меня решен. Что, согласитесь, за такие небольшие деньги, очень приятно удивило. Так что, рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий