Эвтаназия, убийство или…

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#241
ПМР:
А вот здесь ясно сказоно: разработчики законопроекта ни при каких обстоятельствах не разрешат убивать несовершеннолетнего в возрасте до 14 лет: заявление на то от него или его родителей юридической силы иметь не будет. Прокурору или суду позволят откладывать решение об эвтаназии ребенка в возрасте 14–18 лет до достижения больным совершеннолетия!

Но вы же спрашиваете мое мнение.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#242
albion:

Там я был против, только потому, что оружие может легко попасть в руки подросткам, пьяным и неодекватным людям. Хотя бы с помощью банального воровства.

Блажен кто верует...

А я вот не верю, я работал в больнице, причем не в какой-нибудь ЦКБ МПС - это не шутки... так вот мое представление о врачах сильно изменилось... разные есть врачи, есть хорошие, есть плохие, а есть те, кто ради денег на все готов!

Не буду вас пугать, просто скажу - не стоит беззаговорочно верить!

А поповоду справок - очень подробно ответили в теме про оружие - что их можно купить любую!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#243
Zikam.RU:
Да, с детьми вопрос нереально "тугой"...вряд ли кто-то взял бы на себя смелость принять радикальное решение по этому вопросу...

Угу. С родителями попроще будет. Стали старыми и немощными - на фиг не нужны. Пожалуйте-с на укольчик...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#244
ПМР:
Вам не зачем, а многим есть зачем.

Вы верующий? Не в состоянии самостоятельно остаться при своем мнении? Или надо, что бы все было ровно, все были одинаковые и никто никуда даже не заглядывался?

Потому-то это противоречит канонам религии.

Религии есть разные.

Сообщение от Zikam.RU
Да, с детьми вопрос нереально "тугой"...вряд ли кто-то взял бы на себя смелость принять радикальное решение по этому вопросу...

Угу. С родителями попроще будет. Стали старыми и немощными - на фиг не нужны. Пожалуйте-с на укольчик...
Ответить с цитированием

ыыы, и почему-то все сразу стали рассуждать кого можно и "того" и как же сбрать на себя такую ответственность. Некоторые и них существуют и не покончили жизнь самоубийством только потому что даже это не в состоянии сделать. И при чем тут вообще родственники и близкие? Кто их вообще собирался на укол-то вести? 😮 😮 😮

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#245
albion:
Но вы же спрашиваете мое мнение.

И какое ваше мнение по поводу закона? Вы не высказались на эту тему и не голосовали!?

[Удален]
#246
Segey:
Вы верующий?

Нет не верующий.

Segey:
Не в состоянии самостоятельно остаться при своем мнении?

Я свое мнение высказал, я против принятия этого закона, тем более с детьми не разобрались.

Segey:
Или надо, что бы все было ровно, все были одинаковые и никто никуда даже не заглядывался?

Здесь четь не понял вашу мысль, если можно по понятней.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#247

ПМР,

Я о том, что религия даже официальная не мера в таких вещах, тем более к медицине она отношения не имеет никакого. Если они против, то пусть сохраняют свою отношение. Но видимо верно говорят, что не для нас этот закон.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#248
ПМР:
И какое ваше мнение по поводу закона? Вы не высказались на эту тему и не голосовали!?

смотрите внимательнее. Пост №2

Klopopryg:
Не буду вас пугать, просто скажу - не стоит беззаговорочно верить!

Меня пугать не надо. Я сам все прекрасно знаю как в больницах с людьми поступают. И что бы узнать - не обязательно там работать, можно просто попасть в качестве поциента на обследование - и все прекрасно увидешь.

Да, к примеру в одной из крупнейших московских больниц врачи в наглую после операции подходят к пациентам, и говорят что бы они им заплатили. Так же в этой больнице, если считают, что операция может быть рескованная, то им лучше отправить поциента домой, нежели делать эту операцию.

K
На сайте с 21.10.2006
Offline
6
#249
СКОРПИОН:
Угу. С родителями попроще будет. Стали старыми и немощными - на фиг не нужны. Пожалуйте-с на укольчик...

чтобы проще было рассуждать поживите лет 15 со старым и немощным, покормите его с ложечки, поубирайте за ним...... для лучшего восприятия хотя-бы попросите кого-нибудь из знакомых постонать во весь голос, ну хотя-бы месяцок-другой - причем желательно в этот момент находится рядом, а не на работе.

и потом вернемся к этому разговору.... если выдержите........

[Удален]
#250
Segey:
тем более к медицине она отношения не имеет никакого.

К медицине может и не имеет, а вот к образу жизни человека, ох как имеет. Церковь всегда имела свое мнение и влияние на законы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий