Кредиты для участников searchengines.ru

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#51
opaHzheBb1u:
Я не экономист, мне простительно =) А откуда еще 20 взялось если не секрет?

проценты на проценты набегают еще

[Удален]
#52
alex_s:
Особенно, если у Вас нет богатой кредитной истории.

Да уж... С моей кредитной историей в 1 wmz, мне наверное будет трудно получить у Вас кредит. Или всё возможно? :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#53

Velvet Lounge, это вы выдавали самый крупный в истории WebMoney кредит? :) Недавно где-то прочитал.

Время не ждёт.
[Удален]
#54
ТВЭЛ:
Velvet Lounge, это вы выдавали самый крупный в истории WebMoney кредит? :)

Ну вот. Разоблачили уже меня. :) Да, есть такой факт.

[Удален]
#55

Даже интересно, и каков был порядок цифр ?

[Удален]
#56
Miha Kuzmin (KMY):
Даже интересно, и каков был порядок цифр ?

Совсем не тот, который Вы, наверное, рассчитываете узнать. :)

Сумма очень маленькая, но как оказалось, в системе WMT стала рекордной, в истории выдаваемых кредитов. 50000 wmz. :)

[Удален]
#57

Velvet Lounge, да нет, нормальная более-менее сумма. Я думал, все гораздо хуже, тысячи три-четыре.

[Удален]
#58
Miha Kuzmin (KMY):
Velvet Lounge, да нет, нормальная более-менее сумма. Я думал, все гораздо хуже, тысячи три-четыре.

Три-четыре тысячи - эти суммы сейчас на бирже являются обычными. Рабочими, можно сказать.

А вообще, потенциал очень высок, в смысле предложения, но увы, видимо рынок ещё не очень готов. :)

[Удален]
#59

Странно. Почему то у меня все это ассоциировалось с мелкими суммами и вообще... Не знаю, в общем. Видимо, что-то поменялось :)

[Удален]
#60
Miha Kuzmin (KMY):
Странно. Почему то у меня все это ассоциировалось с мелкими суммами и вообще... Не знаю, в общем. Видимо, что-то поменялось :)

Да, Вы правы.

Многое изменилось, как в самой бирже, так и в сознании тех, кто работает в её рамках.

Попросту говоря - сервис растёт, а участники становятся всё цивилизованнее.

Никак не сравнить с тем, что было пару-тройку лет назад. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий