Власть маршей боится и действует неадекватно...

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#101
kevindark:
Т.е. нынче раздавать газеты в России опасно для жизни?

А Вы считаете что раздача газет в России наделяет раздающего каким-то иммунитетом от всех неприятностей? Типа газеты раздаешь - значит iddqd🚬

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#102

kevindark, на дорожке ипподрома во время забега тоже можно пытаться цветы дарить наездникам...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#103
СКОРПИОН:
на дорожке ипподрома во время забега тоже можно пытаться цветы дарить наездникам...

Т.е. вы считаете нормальным опасаться за жизнь жены, которая решила раздавать газеты, и исходя из этого запрещать ей это делать?

edogs:
А Вы считаете что раздача газет в России наделяет раздающего каким-то иммунитетом от всех неприятностей? Типа газеты раздаешь - значит iddqd

Ну, видимо, нет таких явлений (наделяющих иммунитетом). Значит, нужно запретить женам выходить из дома. Хотя тоже иммунитета не будет, фен может в ванну упасть.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#104

kevindark, мы оба утрируем, и оба это прекрасно понимаем. Каждому действию - своё место.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#105
СКОРПИОН:
на дорожке ипподрома во время забега тоже можно пытаться цветы дарить наездникам...

А на дорожке F-1 еще хужее ситуация...

т.е. Ваша позиция - где опастно - туда не стоит.... и об этом не стоит...

(скоро будем детей учить про кого анекдоты нельзя в школе рассказывать)

Так можем мы вообще зря это обсуждаем здесь, IP, "К" и прочее..?

Извиняюсь, скоро допишу - сейчас в дверь кто-то ночью стучит, и уазик под окнами....

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#106
greenwood:
Ну ты же должен был предвидеть такой разворот.
Милицию винить мало смысла - там приказы

Ты же защищаешь людей отдающих эти приказы. А сейчас что? Язык в зад: "... ну им же приказали ... не надо соваться ... ". Сидели бы ты Коля лучше и в игрушки игрался со своими реферками из Умакса. Имидж старого дорвейщика тебе больше подходит. Там ты лучший среди равных.

greenwood:
Да ты жопу свою не подымешь никогда

Я может "жопу" и не подыму, но я хоть думаю иногда.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#107

СКОРПИОН, вот у меня просто первая мысль при прочтении такого поста не "что за мудак, что жену отпустил газеты раздавать", а "опять власть запрещает людям ходить по их земле, раздавать газеты с мыслями, которые они поддерживают, и говорить то, что они считают нужным".

Кстати, хотелось бы здесь Гринвуду еще раз заметить, что Украина путь России не повторяет, увы) Еще со времен Майдана милиции здесь запрещено трогать людей во время демонстраций и пр. Лично я не могу смириться с мыслью, что удод в форме может запретить мне пройти туда-то и сказать то-то, если это никого не оскорбляет и на нарушает законодательство. А то, что мэр вздумал вдруг запретить мне пройти на какую-то там площадь - это его проблема, а не моя. И моей она становиться не должна.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#108

kevindark, в субботу в Москве было шесть митингов. Всех мастей. Раздавались любые газеты и листовки. От монархических до ультралиберальных. Впрочем, ежедневно, то одни то другие, снабжают прохожих всевозможной макулатурой подобного рода... Но отправляя жену туда, где заведомо знаешь, что будут провокации (одни лимоновцы чего стоят), где могут возникнуть непредсказуемые события (провокаторов со всех сторон хватает) и не предусмотрев мер по её защите (не важно от кого), надо быть откровенным мудаком или полностью безответственным человеком. Во всяком случае, мужского здесь мало...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#109
greenwood:
И если я сегдня не иду на всякие Марши, то это только потому, что я скрываюсь за их спинами.

Ну вот, хоть правду сказал.

greenwood:
Что для этого надо ?
А вот и надо ввести в стране непоколебимое право закона - выполнять права граждан.
Вот когда это будет работать и когда чиновник будет под контролем и будет знать, что если, что ..то всегда есть армия alexspb - ов, тогда мы все спокойно будем не хапать тележками живя одним днем, а спокойно, как европа пойдем учить правам других

Ты забыл еще одну истину добавить: "Волга впадает в Каспийское море".

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#110
kevindark:
Кстати, хотелось бы здесь Гринвуду еще раз заметить, что Украина путь России не повторяет, увы)

Повторяет, только марширует задом, в прошлый век. С гринвудами во главе.

:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий