Уникальное предложение по повышению ТИЦ,

123 4
DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#11

Да я недавно задавал глупые вопросы в разделе для новичков (я сам еще новичек). А что так тяжело новичку зарегистрировать сайт?

Но мне кажеться глупо не воспользоваться такой возможностью "поставить" ссылки на популярных ресурсах. (не я это придумал, а просто случайно попался чужой пример)

Вопрос в том кто хочет повысить тиц? и не только тиц, а в ссылках указывается Ваши ключевики.

Я не понимаю что цена слишком большая? или способ не нравится?😕

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
[Удален]
#12

DoXodka, зачем за это платить причём такие большие деньги?

каждый может это сделать сам!

P.S. за 50$ база из 60 сайтов + нерегулярные обновления + форма для генирации до 3000 ссылок одновременно 😂

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#13
burunduk:
DoXodka, зачем за это платить причём такие большие деньги?
каждый может это сделать сам!

Хорошо, а Вы бы какую стоимость назначили?

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14
burunduk:
Oniks, ссылку размещают на бесплатном хостенге (как правило), и выгада не одноминутная, проблема в том что индексируеться это долго!

Зачем??? Все проще - у вас есть сайт, на котором вы размещаете "простыню" из 100 ссылок, с каждой страницы сайта ставите ссылочку на эту простыню + в аддурелку кидаете линк. Пара дней, и робот ее сжирает, потом можно линки со страниц сайта снимать. :)

DoXodka:
Я не понимаю что цена слишком большая?

Купите у меня ВАЗ-2110 за пару миллионов рублей! 😂

burunduk, дороговато, что-то. У меня 80 урлов, и цена такой базы - 20 у.е. максимум. Но давайте подумаем, сколько еще эти урлы будут давать халявные ссылки, если эта база пойдет по рукам?!

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#15

Oniks, давать будет столько же пока Яша не перестанет индексировать ссылки типа www.sait.ru/?kjhgjkelgn......

что измениться? появиться ещё страницы в базе Яши и всё!

так 50$ так это не цена базы это файл для генирации ссылок с нужными параметрами, а база как приложение

P.S.и вообще этот топик нарушает правила форума! 😂 😂

[Удален]
#16
pinalex:
XSS

это немного другое

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#17
burunduk:
это немного другое

Принцип-то тот же, просто XSS пытается с куками мухлевать, а тут просто вставка нужного кода на страницу.

[Удален]
#18
Oniks:
XSS

возможность записать и выполнить свой код на чужом сайте например редирект, но в данном случае это не оправданно т.к. посещаемость данных страниц близка к 0

[Удален]
#19

XSS — (англ. Сross Site Sсriрting) — межсайтовый скриптинг, тип уязвимости компьютерной системы, используется при хакерской атаке. Специфика подобных атак заключается в том, что вместо непосредственной атаки сервера, они используют уязвимый сервер в качестве средства атаки на клиента. XSS-атака обычно проводится путем конструирования специального URL, который атакующий ппредъявляет своей жертве. Иногда для термина используют сокращение CSS, но, чтобы не было путаницы с каскадными таблицами стилей, используют сокращение XSS. Условно, XSS можно разделить на активные и пассивные. При активных XSS вредоносный скрипт хранится на сервере, и срабатывает в браузере жертвы, при открытии какой-либо страницы зараженного сайта. Пассивные XSS подразумевают, что скрипт не хранится на сервере уязвимого сайта, либо он не может автоматически выполниться в браузере жертвы. Для срабатывания пассивной XSS, требуется некое дополнительное действие, которые должен выполнить браузер жертвы (например клик по специально сформированной ссылке).

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#20
это исчерпаемый ресурс. к нему нужно относиться бережно. а вы занимаетесь вандализмом. \дубр

Да согласен, но рано или поздно этот ресурс накроется.

Если кто то все же Хочет воспользоваться моей услугой сообщаю

цена снижена до 0,5wmz/

прогон будет выполнен только 1 или 2 заказчикам

только опт!!!.

Также если кто-то заХочет купить базу... Кол-во продаж ограничено.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий