Уникальное предложение по повышению ТИЦ,

123 4
DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
2663

Предлагаю услуги по повышению ТИЦ.

Цены :

ТИЦ от 50 до 200. 0,5$ за 1 еденицу тиц

ТИЦ от 10 до 50. 0$ за 1 еденицу тиц

способы :

1 Обычная регистрация в каталогаХ (как правлило тиц после такиХ регистраций повышается незначительно примерно на 10-50 едениц (регистраторы конешно могут обещать и несколько сотен:) )

2 (Можно сказать основной) Существуют сайты в которыХ есть поиск по сайту. Так вот я делаю определенный запрос на этиХ сайтаХ, такой, что на ниХ как-бы появляется ссылка на Ваш сайт. И не просто ссылка, а индексируемая поисковиком Яндекс (сайты собирались по бекам другиХ сайтов (отсюда вывод что Яндекс иХ индексирует). Приблизительный прирост ТИЦ после такиХ запросов приблизительно 150-200 едениц. Естественно, что Это и есть уникальное предложение, а каталоги это так для разнообразия, и чтобы базу этиХ сайтов-поисков трудней было собрать. (Характеристика базы : общий тиц-70000, средний тиц-750.)

Кол-во белыХ каталогов - 500-700 (прирост беков порядка 150-250)

кол-во сайтов-поисков приблизительно 100.

Скидки :

Будут только постоянным заказчикам, оговариваются индивидуально.

Тестовый прогон :

Нет тестового прогона не будет. Увы:( . Так как Вы платите за результат (сколько ТИЦа столько и платите). Если ТИЦ как был так и остался "на нуле" Тогда я Вам возвращаю Вашу предоплату (Но я сомневаюсь что Хоть у когото ТИЦ будет нулевым).

Максисльные значения ТИЦа : Впринципе ТИЦ=200 это и есть макимально возможный. Но может быть и больше :idea: .

Как сделать заказ :

1) Постучать ко мне в аську или в личку.

2) Возможно какие-то вопросы возникнут.

3) Сделать предоплату в 100 wmz (2800 руб). Но это не значит Что эта услуга будет стоить столько:idea: .

4) Отослать мне Характеристики сайта (а лучше сайтов)

5) Я просматриваю кушелек, названия, если все в порядке сообщаю дату начала прогона (может быть в этот же день , а может быть и через 2-3 дня, в зависимости от занятости)

-----------------------------------------------

1. Название - 20-40 символов

2. Название - 60-90 символов

3. Кр. описание 150-180 символов

3.1 Кр. описание 200-250 символов

4. Подробное описание 300-500 символов

5. email для писем от модераторов каталога (для спама)

Имя, Регион, Язык, Пароль, ICQ и т.д. (если требуется) я заполняю сам левыми данными (т.е. наугад какие Хочу)

------------------------------------------------

Это был пример для каталогов. а теперь пример для сайтов-поисков :

Присылаете мне только названия (текст ссылки на Ваш сайт. т.к сайты "сильные" советую Хорошо продумать текст ссылок)

Сроки :

45 дней (после того как я, начну прогон) после которыХ мы смотрим тиц сайта. И в зависимости от него либо Вы доплачиваете, либо я возвращаю Вам деньги.

На случай если кому-то тяжело произвести расчеты стоимости я сделал такую таблицу :

ТИЦ __ 0 50 60 100 150 200 250

Цены, $ 0 0 30 50 75 100 125

(приблизительно так)

Контакты :

email - doxodka (вот собака!!!) gmail.com

ICQ - 44один-583-шестьсотодин

личка - .....

wmz Z373731640543

wmr R219110797381

Яндекс деньгами я не пользуюсь.

Просьба:

-на счет заказов писать в личку, в аську, или на email;

-не флудить в теме;

-минусы в репу ставить с коментариями (почему-то такое предчувствие что без ниХ ни одна тема не начинается).

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
P
На сайте с 24.12.2006
Offline
30
#1

за 1 еденицу тиц

предложение действительно уникальное ;)

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#2

Т.е. Вы хотите за 100$ (примерно) регистрировать сайт в белых. Дороговато...

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#3
pyros:
за 1 еденицу тиц

предложение действительно уникальное ;)

Да за 1 еденицу. А Вы Хотели чтобы я Вам поднял ТИц до 100 за 10 баксов чтоли?😂

PS А воть и минусы.

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#4
DoXodka:
А Вы Хотели чтобы я Вам поднял ТИц до 100 за 10 баксов чтоли?

Здесь есть люди, которые и за 1$ это делают, ну или почти :)

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#5
VICE:
Здесь есть люди, которые и за 1$ это делают, ну или почти :)

Было бы Хорошо если бы Вы мне порекомендовали кого нибудь за такую цену и с таким резульатом. А регистрирую не только в белыХ я прочитайте внимательно.

[Удален]
#6

супер решили реализовать идею из удалённого топика?

жизнь не стоит на месте.

тогда вопрос как Вы собираетесь скармливать ссылки Яше ведь если в базе 100 сайтов и при заказе прогона 10 сайтов у Вас будет мин 1000 ссылок, а 10 клиентов это уже 10000 ссылок!

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#7

DoXodka, а не кажется ли вам, сударь, что брать 0,8 бакса за размещение 1 ссылки на своей странице (просто, чтобы ее Яндекс проиндексировал и все) это как-то многовато???

А вообще, не перестаю удивляться глупости людей, одних - которые дырки оставляют в скриптах, других - которые ради одноминутной выгоды готовы подорвать ресурс... 🙅

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#8

Oniks, ссылку размещают на бесплатном хостенге (как правило), и выгада не одноминутная, проблема в том что индексируеться это долго! так что прогнать сайт и сидеть ждать и ни чего не делать - это глупо, а начнёте покупать/меняться ссылками и там уже не поймёшь что повлияло на CY !

[Удален]
#9

Совсем недавно, ТС, задавал глупые вопросы в разделе "для новичков", а сейчас уже... предлагает "уникальное предложение по повышению ТИЦ" да уж, быстро растёт квалификация.

pinalex
На сайте с 22.10.2006
Offline
8
#10
Utilizator:
Совсем недавно, ТС, задавал глупые вопросы в разделе "для новичков", а сейчас уже... предлагает "уникальное предложение по повышению ТИЦ" да уж, быстро растёт квалификация.

Ага, "XSS" выговорить еще не может, но пользоваться уже мало-помалу научился. 🚬

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий