Уникальное предложение по повышению ТИЦ,

1 234
[Удален]
#31

slvppc, кому не даёт, а кому даёт :)

если сайт, на который стоит ссылка с текстом которого нет на сайте, выдаёться Яшей найден по ссылке, о чём это говорит? :)

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#32
lexa2182:
Пожалуйста, удалите этот топик

Я и сам Хочу его удалить. только куда все модераторы подевались? Кому писать тут есть кто нибудь в он-лайне?

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#33
burunduk:
slvppc, кому не даёт, а кому даёт :)
если сайт, на который стоит ссылка с текстом которого нет на сайте, выдаёться Яшей найден по ссылке, о чём это говорит? :)

в том то и дело что всё пока работает и для тица и для ссылочного очень хорошо 🚬

[Удален]
#34
slvppc:
что всё пока работает

и будет работать пока Яша будет индексировать ссылки типа www.sait.ru/?szdf......

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#35
DoXodka:
Существуют сайты в которыХ есть поиск по сайту. Так вот я делаю определенный запрос на этиХ сайтаХ, такой, что на ниХ как-бы появляется ссылка на Ваш сайт. И не просто ссылка, а индексируемая поисковиком Яндекс (сайты собирались по бекам другиХ сайтов (отсюда вывод что Яндекс иХ индексирует).

Могут стукануть за такое и сайт в бане... Могу пример сайта показать который таким способом продвигали... и сайт попал в бан.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#36

именно за это? так и чужой сайт подставить могут, обычно банили сайты которые результаты поиска от индексирования не закрывали

ps а примером не разбрасывайся , по другой причине :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#37
slvppc:
именно за это? так и чужой сайт подставить могут, обычно банили сайты которые результаты поиска от индексирования не закрывали

если у сайта очень мало беков легко можно вычислить, забанить конечно не забанили, а пессимизировали очень жёстко.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий