Мордочный непот

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#31

korolef, так вот Вас и спрашивали, замечен ли такой фильтр или нет? Тот который с перебором, либо быстровозрастающей мордочной массой работает.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#32

Т.е. два варианта, тупит-глючит или тупит-фильтр...

korolef
На сайте с 26.12.2006
Offline
25
#33

тут можно высказывать только мнение, так как экспериментальным путем выявить это сложно и накладно

Мое мнение что возможен временный фильтр на резкое увеличение бэков с морд. Если такое ограничение и есть то только на вновь появившиеся ссылки. Даже если сейчас и нет такого фильтра то вполне логично можно предположить что он появится

отсюда и нужно делать выводы

oTo
На сайте с 09.04.2007
Offline
47
oTo
#34
korolef:
Мое мнение что возможен временный фильтр на резкое увеличение бэков с морд. Если такое ограничение и есть то только на вновь появившиеся ссылки.

О том и говорю: пришел клиент, началась работа, купили морды (внутряки, да весь комплекс), просто т.к. тема конкурентная, то прирост бэков резкий и значительный.

Хорошо, попробую немного перефразировать саму себя: прошу поделится подобным опытом со свежими сайтами (последние месяца два) в высококонкурентных тематиках (из серии "Да, тоже сайт не вылезает" или "Да все в порядке, морды купили, через несколько апов они заработали. Все идет по плану...").

Интересует замечена ли подобная динамика или это глюк в отдельно взятом случае.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#35

korolef, вот! наконец-то! всё таки дошло, медленно и со скрипом, но не всё ещё потеряно 😂

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#36

oTo, запрос, случаем, не двухсловный?

Если да, то нет ли такого: «слово1» — хорошо, «слово2» — хорошо, «слово1 слово2» — хреново?

Вот с такой дрянью я (да и не только я) встречался, да.

Ну и стандартный вопрос:

Вам входящее ссылочное, случаем, не отключили?

Нет ли поводов полагать, что вы нарвались на пессимизацию?

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
korolef
На сайте с 26.12.2006
Offline
25
#37
oTo:
Интересует замечена ли подобная динамика или это глюк в отдельно взятом случае.

по одному новому сайту 2 месяца позиции не росли и застыли на отметке 10 позиции +-1 по одним из самых сильных ВЧ. Бэки были куплены в 1 день и появлялись мгновенно

сейчас для подстраховки сперва регистрирую в каталогах, статьи беру, с внутренних и в самом конце с морд

чтобы вырулить ситуацию пришлось сайт еще раз по каталогам прогнать, статей разместить и немного трафа с внутренних стр. и тогда только сайт поднялся. Попробуй так...

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#38
oTo:
Высококонкурентная тематика. К работе по продвижению приступили 3 месяца назад- внешние, внутренние факторы... (с этим понятно), соответственно резко наращивали ссылочную массу, закупились мордами и ждем.... Ждем уже 2 месяца, по запросам сайт выше 4-й страницы не поднимается. Бюджет уже выброшен удвоенный, а Yandex'у хоть бы хны.
Так вот и зародились подозрения, что фильтр на резкий прирост морд.
И еще (судя по другим своим проектам) вроде как фильтр на высококнкурентных тематиках...
Получается что закупаться надо медленно, осторожненько и заранее.

Вы половину морд уберите, лучше будет:)

korolef:
тут можно высказывать только мнение, так как экспериментальным путем выявить это сложно и накладно
Мое мнение что возможен временный фильтр на резкое увеличение бэков с морд. Если такое ограничение и есть то только на вновь появившиеся ссылки. Даже если сейчас и нет такого фильтра то вполне логично можно предположить что он появится
отсюда и нужно делать выводы

Вы думаете по мгновению волшебной палочки Яндекс Ваши морды индексирует, а потом учитывает? Что значит "быстрый" прирост?

Т.е. два варианта, тупит-глючит или тупит-фильтр...

либо третий вариант, надеюсь не он.:) :)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#39
upyrj:

Вам входящее ссылочное, случаем, не отключили?

Вот о том и речь, что похоже этот фильтр и есть. Как определить?

Нет ли поводов полагать, что вы нарвались на пессимизацию?

Только за счет чего? Получается за счет тех же морд?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#40
korolef:
если у тебя только морды куплены то как можно быстрее разбавляй его объемным размещением на внутренних страницах. Внутренние должны значительно превышать мордочные. Почему так происходит можно много предположений делать но тренд к идет к более качественному внутреннему трафику, т.к. он более естественен в отличии от продвижения мордами

Поддерживаю, есть аналогичные наблюдения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий