Бесплатная юридическая консультация по ICQ

1 2345 6
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#21
mypr:
Решил консультировать по юридическим вопросам ч/з ICQ, проверить, насколько требуется нашим форумчанам. Все делаю бесплатно.

Стучите: 174-66-88-66 или спрашивайте в этой форумной ветке.

Потерян российский паспорт на реквизиты, которого уже приобретены билеты в Украину. То, что Украина принимает и с загран и с российскими паспортами, я знаю, здесь нет вопроса. Но посадят ли в поезд из Москвы, у меня ведь нет документа, на который оформлен билет?

С уважением, Ольга Лебедева
UM
На сайте с 07.03.2006
Offline
23
#22

Проконсультировался у Анатолия, по одному вопросу связанному с невыполнением обязательств заказчиком. Дал четкий и понятный ответ, порекомендавал что нужно делать в нашей ситуации. Большое ему спасибо!

A
На сайте с 25.01.2007
Offline
24
#23
mypr:
Настоятельно прошу обращаться в ICQ, когда я онлайн.
Просьба не задавать вопросы в этой ветке (если очень хочется, можно создать новую тему и пригласить меня туда)


Вопросы, которые отправляются по ICQ, когда я офлайн - игнорируются (исключение составляют люди, с которыми мы договаривались о чем-либо).

ПРиятно поговорить с специалистом знающим свое дело. ОГРОМНОЕ спасибо :D я остался полностью доволен ;)

Чудеса дороже денег!
LizaBEE
На сайте с 12.01.2006
Offline
29
#24

Проконсультировалась с ТС по поводу составления договора на сео-услуги - ответы были получены оперативно, видно, что человек отвечал со знанием дела. Спасибо, консультация очень помогла :)

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#25

Общался с ТС. Спасибо ему за содействие и юридических успехов! :)

dionisp
На сайте с 27.04.2007
Offline
41
#26

Я очень доволен. Действительно быстро, точно и бесплатно ☝

© 1982 Sinclair Research Ltd .
T5
На сайте с 02.03.2006
Offline
32
#27

Оперативно и четко.

Спасибо!

A1
На сайте с 11.01.2006
Offline
46
#28

Большое спасибо за грамотную консультацию. Оперативно ответили на мои вопросы и подсказали как сделать мне то, что я хочу. Всё действительно бесплатно, хотя в общем-то был готов и заплатить. Юридическая консультация по аське - это на мой взгляд очень удобно) Думаю в дальнейшем буду обращаться к mypr.

Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#29

Спасибо большое. ТС проконсультировал по вопросам, касающимся авторского права.

Консультацией доволен :)

DZ
На сайте с 02.02.2005
Offline
50
#30

Спасибо! Оперативно проконсультировал по интересующим вопросам.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий