Бесплатная юридическая консультация по ICQ

M
На сайте с 19.11.2005
Offline
62
#11

NTллигент, нет

paf
На сайте с 26.09.2006
Offline
21
paf
#12

Обращался к ТС по поводу происков конкурентов, связанных с авторским правом.

Получил подробные и четкие на данный момент ответы.

Рекомендую как специалиста в этой сфере.

P.S. рекомендую обращаться четко по проф.темам.

Лирические отступления игнорятся. Я проверял ☝

[Удален]
#13

Не удобней ли работать через Skype ?

M
На сайте с 19.11.2005
Offline
62
#14
seoneting:
Не удобней ли работать через Skype ?

Удобней, но не всегда возможно по техническим причинам.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#15

Получил ответы на интересующие меня вопросы. Видно, что человек знает свое дело, и яблагодарен ему за ответы :)

P.S. А проверяете "спрос", чтобы далее предлагать уже платную консультацию? Если да - каковы примерно будут расценки?

V
На сайте с 11.03.2007
Offline
10
#16

Очень помог. Спасибо ему, огромное, за это !!!

Casa
На сайте с 15.05.2007
Offline
14
#17
mypr:
Решил консультировать по юридическим вопросам ч/з ICQ, проверить, насколько требуется нашим форумчанам. Все делаю бесплатно.

Стучите: 174-66-88-66 или спрашивайте в этой форумной ветке.

подскажите

1. как в крупных компаниях юридически закрепляются выплаты % от прибыли проекта?

2. если это акции компании, как в MS?

Dziecko-Niespodzianka
M
На сайте с 19.11.2005
Offline
62
#18
Casa:
подскажите
1. как в крупных компаниях юридически закрепляются выплаты % от прибыли проекта?
2. если это акции компании, как в MS?

Обращайтесь в ICQ, когда я онлайн. Просто уже традиция двухмесячная сложилась не спрашивать в ветке =)

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#19

2mypr: поясните пожалуйста по поводу фразы "до 7 лет включительно" и на сколько я заблуждаюсь в след выссказывании:

Nora:
Костич... по ходу

А ты налоговикам понятие до ХХХ включительно , в том же ключе будешь объяснять?)))



Типа, принтер стоимостью 10999 рублей тоже сразу можно на расходы?

При ограничении "до 10 тр"?



Мне кажется, такие вилки означают 7 лет и ни одного дня больше.

По логике, с 7 лет дети уже идут в школу и здесь пользуются другой льготой- школьными проездными билетами




у налоговиков проще - если до 10тыс руб, то это 9999 руб 99 коп, а если включительно, то 10 тыс руб... а ты в курсе, что и 10000 руб 99 коп тоже по идее прокатят? а вот 10999 руб не прокатят, т.к. включаем мы последнее, т.е. рубль... но за 99 коп я не уверен, хотя исходя из особенностей русского языка получается что именно так и есть. прецеденты по поводу 99 коп были? А что мы включаем? число или единицу измерения? если единицу измерения, то 99 коп как вариант :)))))) слово "тыс" для сокращения написания трех нулей и на определение включаемой единицы измерения не влияет, т.к. нет такой ед измерения "тыс рублей".



"с февраля до ноября" - это как?

"с февраля по ноябрь" - а это как?

"с февраля до ноября включительно" - это как?



в трактовании верхних трех строк разногласий мало у кого возникает, а следовательно и... нельзя же написать ПО 7 ЛЕТ, т.к. правильнее писать "до 7 лет включительно".



что бы предлог "по" не применять вставили наречие "включительно" к предлогу "до", а следовательно получается почти до 8 лет.

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
M
На сайте с 19.11.2005
Offline
62
#20

Настоятельно прошу обращаться в ICQ, когда я онлайн.
Просьба не задавать вопросы в этой ветке (если очень хочется, можно создать новую тему и пригласить меня туда)

Вопросы, которые отправляются по ICQ, когда я офлайн - игнорируются (исключение составляют люди, с которыми мы договаривались о чем-либо).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий