Просьба к руководству Яндекса (те, кого волнуют апы можете поддержать)

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#11
morfiysss:
К сожалению не знал.

Век живи, век учись, просто никогда не пишите того, в чем не уверены.

С чего вы вообще взяли, что форум был создан Яндексом???

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Интересно, с какого фигу яндекс должен думать об оптимизаторах?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13

The WishMaster, Так вот же..

morfiysss:
Клиент после 13 хочет приехать с битой
morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#14

Не, ну это конечно тема года, кто-то у кого-то дизайн спер. Ребята стараются, изменили ведь лого-то, харе, жалко что-ли? А так конечно поменять надо дизайн или из подписи что-ль уберите, чтобы глаза не мозолить...

ПС: Мне тут все будут доказывать что яндекс нам ничего не должен и мы- ауты? Может харе с этой темой? Поиищите в Яндексе в некомерческом секторе- поржем. Запрос первый на ум пришел- первое место- сайта нет. Мы ему нужны

а) как пользователи

б)как люди, которые знают кнопку удалить

😂

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#15

morfiysss, ерунда, если бы такие как мы серп изначально не засрали (некоторые из нас) то его и чистить не нужно бы было. И уж в любом случае нам Яндекс нужен больше, чем мы ему.

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#16
IrokezV:
Век живи, век учись, просто никогда не пишите того, в чем не уверены.
С чего вы вообще взяли, что форум был создан Яндексом???

Если честно- прочитал в каком-то посте. Давно уже. Принял на веру, копать не стал.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#17
morfiysss:
Мы люди, у многих дети, когда проблемы у Вас- проблемы у нас

Вы зависимы, надо организовывать свой бизнес не только привязаным лишь к яндексу, но и к какому-нить офф-лайн бизнесу... Просто если так дело дальше пойдет, то не долго и в психушку. А по теме, соболезную что так у Вас, но ни этим письмом, ни другим... хм.. Вы ничего не сможете поменять/повлиять!

Хотя, думаю 70% оптимизаторов, особенно фри-лансеров имеют бизнес только лишь привязанными к яндексу, к сожалению!

Думаю при таком раскаладе, пора Вам задуматься о будущем и начать уже организовывать фактический бизнес параллельный/независимый от поисковых систем!

Удачи и не переживайте, все что не делается, все к ЛУЧШЕМУ! ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#18
Разработчик:
morfiysss, ерунда, если бы такие как мы серп изначально не засрали (как некоторые из нас) то его и чистить не нужно бы было.

Да лана Вам, не такие как мы, все-таки мы- другие. Я же говорил про некомерческие запросы, там такой хаос, что лезть туда никто не будет. Я сайт своей муз. группы продвигал, такого дерьма насмотрелся и далеко не из-за нас, из-за тех, кто решил, что его сайт самый лучший и заказал 1ya или партнерку установил на сайт, из-за того, что сайты умирают а бот на них заходит раз в пол года.. Много из-за чего. Но мы то чистим ведь.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#19
morfiysss:
Но мы то чистим ведь.

Что-то у Вас на аватаре не болтается медаль "За чистку серпа", хорош уже нести-то..Просьбы к сотрудникам Яндекса, это ж надо..Яндекс - куча винтов и программ, частная собственность, кто и что Вам должен, кому мы/Вы нужны? Остановитесь, мы - ничего хорошего Яндексу не делаем, кроме как тестируем изменения в режиме он-лайн..:)

morfiysss:
Я сайт своей муз. группы продвигал, такого дерьма насмотрелся

И как Вы его продвигали? Морем уникального контента конечно? :) А кому-то как раз сайт Вашей группы полное говно, он ищет другое))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
Разработчик:
The WishMaster, Так вот же..

А разве это проблема яндекса?:) Или потом снять побои и подать на них в суд? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий