Winston и трава.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#41

По сабжу: бывает иногда ощущение, когда эту марку курнешь, как пышнешь, так сразу вениками пахнуть начинает :D

Не по сабжу:

Сегодня ночью сон был мне, к чему не знаю :D. Как всегда во сне захотелось мне покурить, а я когда сплю (через ночь) частенько курить хочу. Ну не важно, значит, захотелось покурить, а сигарет и нет (понятно откуда им в астрале взяться).

Пошел искать - ни одной палатки, а только большой ТЦ. Захожу и вижу прилавок в возделенными сигаретами, а продавец Vetra (чесслово не вру). И сигарет на прилавке мало, ну может 3 или 4 вида, а цены на них от 49 рублей за пачку. Говорю ей " А Ротманса синего нет?" "Нет", - отвечает, - "Бери что есть, а то товар дефицитный и его быстро разбирают".

Стал шарить в кошельке, а там только мелочь, кое как набрал 48 рублей 90 копеек, не хватает гривенника. Прошу уступить в долг, а Маша ни в какую. Нет и все!

Ладно, думаю, пойду поищу мож стрельну у кого. Ну и мелочь эту сую в карман джинсов, и натыкаюсь рукой на реальную котлету из тысячных. Понятно дело, обрадовался. Протягиваю ей тысячную, а она ТАК посмотрела и говорит:

- Пэлвис, ну когда же ты понтоваться то перестанешь?

Вот и думаю, к чему бы этот сон? 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#42

Эта... к сабжу) Курю Винстон, никогда в жизни не замечал)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#43

stryker кури Русский Стиль :)

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#44
pelvis:
Понятно дело, обрадовался. Протягиваю ей тысячную, а она ТАК посмотрела и говорит:
- Пэлвис, ну когда же ты понтоваться то перестанешь?

Да ладно, прикалываешься!? ))

P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#45
stryker:
pivz
К сожалению... не один я это замечаю... и те кто "со мной" вовсе не любители покурить...

и такое тоже часто бывает

один раз с товарищем шли, думаем, ну точно уже крыша едет, так отчетливо ганжей воняет...проходим 5 метров, смотрим - стоят парни какие-то кругом и из круга дым идет. так что бывают и такие,самые банальные варианты:)

а могут быть и посложнее - наличие в сигарете какой-нибудь травы (а в обычных сигаретах, кроме, собственно, табака, куча еще всякого гомна содержится), запах от которох отдаленно напоминает запах конопли. мозг анализирует и делает вывод - какая еще может быть трава в сигарете кроме как не "та самая" и дает нам ощущение запаха именно конопли. ну бывают еще и коллективные галлюцинации, но это уже совсем...:)

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#46

+1 к ТС

неоднократно замечал в One

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#47

Реальная, мною наблюдаемая не раз история :

Жили были три подруги. Уже в годах. Одинокие. Любили втроем выпить.

Две колхозницы и нажирались до беспамятства, третья из интелегенции .. вроде, как в прошлом учительница и пила культурно и не совсем что-бы, как в сравнении со своими товарками много.

Напимшись, выходили на улицу Зеленую и прогуливались туда - сюда попевая матюжные частушки.

Улица была тихая и в самом деле зеленая, с рябинками напротив домов и метровой вдоль дороги ямой для стока воды с дороги. Яма поросла ровным ковром зеленого мягкого мурога, куда собственно колхозницы всегда и уныривались вниз головой и только ноги торчали оттуда.

Часто видели, как подруга их интелегентная вокруг бегает и пытается их оттудова вытащить.

Наутро она их всегда стыдила: как не стыдно ! ... докатились, что раком в канаве лежат !

Прошло года два и интелегентная умирает от рака.

Остались подруги вдвоем и пуще прежнего запили.

На порицания соседей во время очередной пьянки, подружки филосовски парировали : лучше умереть раком, чем от рака !

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#48
.kero.:
Да ладно, прикалываешься!? ))

ни в коем разе :) А главное - сигаретки, которые она продавала стоят ну максимум 20 рублей. На мой вопрос (я тут вспоминаю подробности сна) почему так дорого, она сказала, что "не хочешь - не бери".

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#49

pelvis, ахаха жжошь :)

Phillzz
На сайте с 28.07.2006
Offline
67
#50
stryker:
Вот вот вот! Правильно мыслите!
Лигалайз в Чехии, лигалайз в Германии...

Не знаю как в Германии, а вот с чехией не всё так просто.. к сожалению)


The law is quite clear!
Under the current law on drugs, people can possess "not more than a small amount" of marijuana, though what constitutes a "small amount" is not specified. Read more here http://eldd.emcdda.europa.eu/index.cfm?fuseaction=public.Content&nNodeID=5769&sLanguageISO=EN

The effect of the law however is that smoking a joint outside a pub is unlikely to cause offence and it is generally understood (though not specified in law) that less than 4g of grass will be classed as a small amount.

Buying on the street is likely to lighten your wallet, not your head, as there are a lot of people selling oregano to tourists. The normal Prague price for Czechs is 700Kc/750Kc for a 3.5 - 4g bag of high quality buds. The price for expats is 1,000Kc!

Hash is rarer here than in the UK, but can be obtained from reputable dealers (only). If anybody tries to sell you anything which does not look like buds on a stalk, then it probably isn't grass or is just clippings not worth smoking ;-)

Expats who smoke, know one or two people they trust to sell them their gear. Ask them to introduce you!

Источник

P.S Изменил ссылку в тексте, была битая..

Вкусный пост метал от Syndromes (https://vk.com/syndromesband)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий