.no вопрос по продвижению

[Удален]
489

Ребят, хочу вот узнать ваше мнение, совета спросить. Досталось мне на работе заниматься двумя сайтами www-telli-no и film4fun-net

Сайты, конечно, полностью мертвые и будут переделыватся...очень интересуют следующие вопросы:

Тематика - мобильный контент, картинки.. критична ли раскрутка сайтов с малым наличием текстового контента? или все же лучше наполнить им страницы. Есть ли какие нибудь особенности раскрутки проектов данной тематики, может кто занимался раньше? Чем вообще кроме морд и каталогов тут можно оперировать... просто не представляю себе - сайты на норвежском + делать саттелиты или блоги - не могу определится с тематикой? Подскажите как будет лучше. Очень интересно услышать ваши рекомендации.

Стоит ли переделывать меню, которое сейчас на JS - где то слышал что гугл кушает такие ссылки.. кто как думает?

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#1

ну вообще контент нужен.

а так дешевле будет, чем спрашивать лучше у нас заказать и бабло попрет и правильный сайт будет

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)
[Удален]
#2

Да правильный сайт я и сам могу сделать, опыта в этом уже 5 лет, так что заказывать не собираюсь. Просто интересно мнение оптимизаторов по этим проектам, может кто работал с подобными сайтами.

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#3
hip_:
Да правильный сайт я и сам могу сделать, опыта в этом уже 5 лет, так что заказывать не собираюсь. Просто интересно мнение оптимизаторов по этим проектам, может кто работал с подобными сайтами.

ну если можете - зачем вопрос задавать?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#4

hip_, нормальные урлы трудно постить ? )

hip_:
Стоит ли переделывать меню

стоит

а контент нужен.. всегда и много )

[Удален]
#5
jhlk:
ну если можете - зачем вопрос задавать?

А зачем рекламой заниматься и впаривать свои услуги? Вы уж извините...

Написал же зачем -

хочу вот узнать ваше мнение, совета спросить

Просто с такого плана проектами никогда не сталкивался, тем более на норвежском языке, которого я, к сожалению не знаю.

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#6

1. Контент нужен (не факт , что по 5000 знаков на каждую страницу, но мальца добавить обязательно)

2. Особенность - посетители достаточно молодая и активная аудитория, поэтому если лучший (и наиболее широкий) выбор обеспечить сможете, то флаг в руки. Если старьём торговать , то как ни старайся оптимизировать - толку не будет.

3. Для раскрутки смотрите в сторону соответствующего комьюнити (не SEO единым...) - блоги, форумы, вирусный маркетинг...

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#7
hip_:
А зачем рекламой заниматься и впаривать свои услуги? Вы уж извините...
Написал же зачем -
Просто с такого плана проектами никогда не сталкивался, тем более на норвежском языке, которого я, к сожалению не знаю.

реклама клиентов дает - а норвежский и я не знаю. но для нормальной раскрутки, нужен нормальный контент, это однозначно, + если ориентироваться на гугл, а скорей всего для норвежского это и нужно, то точно нужен нормальный контент, морды и вторые страницы тоже катят, но контент нужен.

нанимайте того, кто знает норвежский и делайте правильный сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий