Подскажите как лучше?

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
430

Вот мне приходится время от времени заниматься раскруткой сайта

это - прогон по каталогам, и покупка ссылок на биржах.

Прогон по каталогам - покупаю у других людей

покупка ссылок - так не сильно разбираюсь

подешевле и побольше или подороже и поменьше

подскажите - как лучше

сидеть разбираться с ссылками - текст, ключевики - как, что и когда покупать

как часто делать прогоны по каталогам

что дает размещение тематических статей, и где, как часто их размещать

или доверить это дело кому-либо - может есть кто-то кто занимается этим всем

можно узнать ваши советы насчет моих вопросов?

Крым отдых в Евпатории (http://rest-evpatoria.org.ua) Физика Математика решение задач (http://fizika-matematika.info) Физика Математика решение задач (http://otli4nik.org/)
F
На сайте с 06.08.2007
Offline
62
#1

доверьте кому-нибудь другому

Б
На сайте с 25.05.2007
Offline
2
#2

Советую передать это всё знающему человеку.

"Купить ссылок подешевле и побольше" может быть как хорошим способом продвинуть какой-либо запрос в топ, так и сыграть в минус. Всё зависит от тематики, частотности и др. параметров запроса. Поэтому чтобы выбрать тот или иной путь, нужно сначала провести оценку слов, прикинуть примерный бюджет.

Далее, чтобы узнать как составлять запросы, чтобы они максимально передавали вес, мало просто где-то прочитать и навсегда запомнить порядок действий. Алгоритмы поисковых машин постоянно меняются, и это нужно отслеживать постоянно и соответствующе реагировать.

Со статьями примерно тоже самое. Если Вы достигнете определенного положения ключевиков в поисковиках и желаемого тиц (к примеру), то имеет ли смысл продолжать размещать статьи и покупать ссылки?

В общем тонкое это дело, требующее внимательности и постоянной работы.

Если небольшой опыт и примерное представление об алгоритмах у Вас есть, то скорее всего с низко и даже среднечастоткой проблем не будет. А вот за более серьезные проекты лучше всё же браться понимающим людям.

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#3

Лучше отдайте кому нибудь это дело

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
#4
Быся:
Если небольшой опыт и примерное представление об алгоритмах у Вас есть, то скорее всего с низко и даже среднечастоткой проблем не будет. А вот за более серьезные проекты лучше всё же браться понимающим людям.

обычно дело имею с невысокими запросами, мои сайты обычно занимают первые места

главная проблема в том, что когда позиции нормальные, то требуется покупать дальше ссылки, или останавливаться.

у меня сайт стоял уверенно на первых местах, даже тогда когда обраток было мало, по сравнению с крупными конкурентами.

щас провожу повторный прогон по каталогам.

Интересно, сколько это могло бы стоить для низкочастотников - если передать дело человеку, который больше понимает в этих делах.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#5
lvenok-sea:
обычно дело имею с невысокими запросами, мои сайты обычно занимают первые места

главная проблема в том, что когда позиции нормальные, то требуется покупать дальше ссылки, или останавливаться.
у меня сайт стоял уверенно на первых местах, даже тогда когда обраток было мало, по сравнению с крупными конкурентами.
щас провожу повторный прогон по каталогам.

Интересно, сколько это могло бы стоить для низкочастотников - если передать дело человеку, который больше понимает в этих делах.

Напишите свой вопрос в разделе: Работа для вебмастера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий